Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа в 18:03
Сколько сейчас стоит содержать собаку 10-20 кг на натуральном корме?
Имеется ввиду настоящее мясное, рыба творог, а также ветеринарные услуги?
Я знаю, что очень уменьшился убой.. где еще все это покупать?
Ответ дляПоночкa
Ого,как это не ест мясо ? 🤯 Вы у них ’котик ам’ берете для котов ?
У нас тоже один уличный. Ест с удовольствием,но кстати,самый интеллигентный)
Я уже давала и ножку говяжью, конину, беру большой собаке, и индейку. И сырую пыталась, и вареную. И кошачьи смеси. Он ест только сухой корм.
И его порцию съедают другие, в большой семье клювом не щелкают.))
Наверно вырос на сушке. Он правда ест хлеб! Даже может украсть со стола.
И его порцию съедают другие, в большой семье клювом не щелкают.)) Наверно вырос на сушке. Он правда ест хлеб! Даже может украсть со стола.
ПадаюВреверансах• 19 августа в 18:26
А вам гроші нема куди діти?
У нас німець, купуємо курячі і індичі шиї, пупи, серця, гов´яжий шлунок, крупи різні, овочі з городу.
Не можу сказать, що аж дуже дорого. Але якось і не рахувала спеціально
Ответ дляHonda-
Значит,привык к корму,да. Но я бы его отдельно приучила всё таки.
У натуралки есть же корм для котов именно.
katya-lucky• 20 августа в 10:29
Ответ дляЯна11122
Скажіть будь ласка, дивлюся ці корма, ціна 380 кг за 700 грам чи за 4.4 кг ?
За упаковку весом 4,4 кг.