Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа в 18:03

Сколько сейчас стоит содержать собаку 10-20 кг на натуральном корме?

Имеется ввиду настоящее мясное, рыба творог, а также ветеринарные услуги?
Я знаю, что очень уменьшился убой.. где еще все это покупать?
Honda-• 19 августа в 18:06
Посмотрите сайт натуралка ком юа. Все приезжает в глубокой заморозке.
Поночкa• 19 августа в 18:16
Ответ дляHonda-
Подтверждаю. Уже много лет с ними. У нас 3 кота и собака 50 кг.
Honda-• 19 августа в 18:17
Ответ дляПоночкa
У меня два кота и две собаки. Но один кот с улицы и он не ест мясо. 🤯
Поночкa• 19 августа в 18:21
Ответ дляHonda-
Ого,как это не ест мясо ? 🤯 Вы у них ’котик ам’ берете для котов ?
У нас тоже один уличный. Ест с удовольствием,но кстати,самый интеллигентный)
Honda-• 19 августа в 18:25
Ответ дляПоночкa
Я уже давала и ножку говяжью, конину, беру большой собаке, и индейку. И сырую пыталась, и вареную. И кошачьи смеси. Он ест только сухой корм. И его порцию съедают другие, в большой семье клювом не щелкают.))
Наверно вырос на сушке. Он правда ест хлеб! Даже может украсть со стола.
Honda-• 19 августа в 18:26
Вот оно лежит, удобно расфасовано по 700 гр.
ПадаюВреверансах• 19 августа в 18:26
А вам гроші нема куди діти?
У нас німець, купуємо курячі і індичі шиї, пупи, серця, гов´яжий шлунок, крупи різні, овочі з городу.
Не можу сказать, що аж дуже дорого. Але якось і не рахувала спеціально
navariya• 19 августа в 18:27
По простому.
300г мяса + 300 г каши на раз.
2 раза в день, если овчарка.
Ну и вода.
Поночкa• 19 августа в 19:38
Ответ дляHonda-
Значит,привык к корму,да. Но я бы его отдельно приучила всё таки.
У натуралки есть же корм для котов именно.
Поночкa• 19 августа в 19:39
Ответ дляHonda-
Да, у нас собаке как раз этот брусок на день. 350 утром и 350 вечером, с кашей.
Яна11122• 20 августа в 08:37
Ответ дляHonda-
Скажіть будь ласка, дивлюся ці корма, ціна 380 кг за 700 грам чи за 4.4 кг ?
katya-lucky• 20 августа в 10:29
Ответ дляЯна11122
За упаковку весом 4,4 кг.
Nofx• 20 августа в 11:39
Можно 1 кормление сухой корм, а вечером рис с мясом, курицей. На десерт яблоко или банан
Honda-• 20 августа в 11:43
Ответ дляЯна11122
За всю упаковку 4,4
_Helenn_• 20 августа в 16:28
Так як маємо власне господарство ,овочі ,туші іногді,кисломолочку різну ,то докуповую качині чиї і асорті м´ясні тільки. На 2 собак 30кг в місяць до 2000грн
Обробки ще на 1000 .
Ветеринар в місяць від 0 і до 15 000 іноді обходиться