Крошка Енот• Изменено 19 августа в 21:56
Только заговорили о переговорах, вернулся коронавирус
Когда началась война, корона моментально изчезла. Только все лидеры мира начали делать заявления, что нас ждут хорошие новости, только Зеленский и путин решили встретиться, во Львовской области человек умер от короны. Мысли?
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа в 21:57
Нікуди корона не щезла. Вона просто відійшла на другий план.
Проня_Прокоповна• 19 августа в 21:57
шо мысли? вокруг все болеют, оглянитесь вокруг) или вы на удаленке?
Кукусики• 19 августа в 21:57
Масонська змова, не інакше...
В США вже місяць, як всі на новий штам корони хворіють, той, де голос втрачають.
Яку теорію під це підведете, автор?
Проня_Прокоповна• 19 августа в 21:58
Ответ дляКукусики
Масонська змова, не інакше...
Яку теорію під це підведете, автор?
наверное и там Трамп виноват)) и масоны!
Кукусики• 19 августа в 21:59
Ответ дляПроня_Прокоповна
Та капєц вони з Байденом беспрєдельщики - Байден курей грипом заразив, Трамп американців новою короною...
Проня_Прокоповна• 19 августа в 22:00
Ответ дляКукусики
а Обама вообще в подъездах срал...
Латвийские_Номера• 19 августа в 22:00
Я уже заметила, человеку скучно и он сам начинает искать проблемы. Как только отступает одна проблема, он обязательно раскопает другую.
Кукусики• 19 августа в 22:00
Ответ дляПроня_Прокоповна
а Обама вообще в подъездах срал...
Ну то всі президенти в них так балувались))
Швендяю містами• 19 августа в 22:01
Ответ дляАлесс
Только в раю нет проблем. Тепло,и яблоки дешевые. И никто не болеет,не стреляет.
А так то,человечеству скучно,вот и придумывают разные проблемы. Чтоб было что хомякам в марафоне рассказывать
То исть как? Их еще и покупать надо?
ОбережнаЯ• 19 августа в 22:02
Ответ дляШвендяю містами
То исть как? Их еще и покупать надо?
Ні,то вже по заслугам роздають
Ширли-Мырли• 19 августа в 22:02
від ускладнень вірусних інфекцій люди помирають щоденно.
оце вам і ’мислі’
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да,да. Есть у меня такая знакомая.
Утром проснулась,и думает. За что мне сегодня попереживать. И чем позадалбывать своих детей😂
Швендяю містами• 19 августа в 22:03
Ответ дляОбережнаЯ
Ні,то вже по заслугам роздають
Всего-то((? Яблоки((? Нуууу.. А где ж пироженки хотя бы?
Латвийские_Номера• 19 августа в 22:04
Ответ дляОбережнаЯ
Ні,то вже по заслугам роздають
Недавно прочла такую версию - поскольку все мужики брехуны, то вероятнее всего яблоко стырил Адам и сбрехал что то Ева.
Моль Моллівна• 19 августа в 22:04
Мои мысли. Мы с мужем уже 13 день лечимся. Из симптомов - кашель, температура, высокий пульс, озноб, выламывает суставы, ужасная слабость. Температура 38,5 держалась 5 дней, сейчас - до 37,5. И кашель, слабость
И началось все в один день. Утром все ок, вечером плохо
Хоть тест на ковид отрицательный (мы его сдали на 6 день), но по ощущениям все так же, как было в 2020, когда ковид подтвердился.
Злива інформації• 19 августа в 22:05
В тому році про ми дуже тяжко хворіли і все наше оточення також.
А тут доморощенних політологів розвелося. Маніпулюють вами та й все.
Проня_Прокоповна• 19 августа в 22:06
Ответ дляМоль Моллівна
а из носа бежит?
Ответ дляАлесс
Зате в інших місцях - цілодобовий обігрів !!
Ну, принаймі так на картинах малюють
Госпожа Белладонна• 19 августа в 22:07
Ответ дляКукусики
Масонська змова, не інакше...
Яку теорію під це підведете, автор?
О, я голос теряла как раз весной. Очень неприятная болезнь.
Гарантую неперелевки• 19 августа в 22:08
Я і рік тому в кінці серпня цим гівном хворіла
а в лютому на грип, нехай йому грець
Виниловая пластинка• 19 августа в 22:09
У родственников ребёнок уже второй раз болеет новым ковидом.
ПП-шница• 19 августа в 22:09
В моєму підʼїзді 6 людей з пневмонією. Мій син в тому числі. 3 тижні тепратура, 10 днів стаціонарно. З усієї родини захворів один. Сусідка під нами спочатку донька 5 років, потів вона.
Ласковая_львица• 19 августа в 22:12
Ответ дляПроня_Прокоповна
Люди болеют все свое существование как бы.
Оцененная• 19 августа в 22:15
Ответ дляГоспожа Белладонна
Голос теряют от разных орви.