лаМпочка• 19 августа 2025

Позавчера вымыла санузел

Сегодня куча пыли. Ну блин, откуда. Все же вымыла.
Уже снова нужно мыть
Грибной_Дождик• 19 августа 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бо коли вони сцють,летить навіть на стіни
Не додумалась я пісуар замонтувати (
Томатико• 19 августа 2025
Ответ длялаМпочка
Можно, но есть нюанс. Если писюн короткий, то он будет обсыкать под ободок
Мне повезло сына научила, чтобы писюн был, где нужно.
автор лаМпочка • 19 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Це емпіричний метод дослідження?
Чи суто теорія
Лично опробован. Приучала младшего писять сидя, он ссыт вперёд
Томатико• 19 августа 2025
Ответ длялаМпочка
Так Вы бы объяснили, что писюн нужно опускать вниз и писать.
Бжоли-бандерівці• 19 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
У мене 2 юних пацанчика. Тож унітаз я дійсго драю на колінах. І навколо унітаза все мию з хлором.
Хто зна як вони пісяють. Сидячи відмовляються
це такий іспанський сором(( за кордоном в апартаментах часто пишуть рос.мовою, щоб сідали, бо суто радянська фігня. Ну, ще америкоси таке роблять
автор лаМпочка • 19 августа 2025
Ответ дляТоматико
Все равно у него получается очень высоко и если писюн выскакивает из рук, то вообще бесполезно
Но в принципе он не обсыкает вокруг . Если что, я заставляю вытирать
Бжоли-бандерівці• 19 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
Не розумію як це не можуть чоловіків попросити сидячи в туалет ходити?
Вони у вас дебіли? От не доходить для чого це?
Чи безрукі, які за собою не вимивають?
аналогічно, невже не можна було з чоловіком на березі домовитися - у нас в домі буде ось так, тому що стоячи - лише в пісуар. Ось стіна, тут є пісуар? - немає, тому що - треба сідати.
Томатико• 19 августа 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Можно, но они же не кот.Мордой не натыкаешь.А моего пана подполковника заставь писать сидя
Я смогла «заставить», сначала папу, потом сына.
Томатико• 19 августа 2025
Ответ длялаМпочка
То, что не обсыкает, уже хорошо. Ко мне однажды пришёл парень настраивать роутер, потом попросился в туалет…, мля, нассал на пол огромную лужу.
Сегодня не целуюсь• 19 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені завжди цікаво що тут мають на увазі коли пишуть : відмивала/драяла санвузол, пів дня мила, чистила і тд. Що ви там стільки вимиваєте і як воно так забруднюється? Ви не зливаєте за собою, після ванни душу не ополіскуєте? Підлогу не протираєте?
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 19 августа 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Білка в колесі• 19 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
Ага эти брызги везде
А_я_ЛОЖУ!• 19 августа 2025
Ответ дляЗабула що?
Не, у нас Попокатепль ) Мы на улице только мясо жарим, едим в доме.
Вау !
А_я_ЛОЖУ!• 20 августа 2025
Ответ дляТоматико
Пипец 🙄
Сегодня не целуюсь• 20 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Томатико• 20 августа 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Пипец 🙄
Сама была в шоке, с виду нормальный молодой парень, ну, не жаловаться же провайдеру
Хорошо, что таких ссыкунов только двоих в своей жизни встречала, хотя до сих пор немного в шоке, что такие существуют.
Додекаэдр• 20 августа 2025
У меня из вентиляции. Причины непонятны