Небалувана Галя• 19 августа 2025

Будете свої тренчі доношувати?

Восени. Чи щось свіже купувати?
Мстящий за Зайца• 19 августа 2025
Ответ дляa.ostroverh
Выкинуть нафиг
И перестать скупать хлам
Я кажется год назад это писала, не работает
так что... засырайтесь дальше
У меня нет хлама, все новое. Только с секонда 1 платье и 2 майки(но и они с бумажными бирками были, новые)
Анонім Секретар• 19 августа 2025
Не купувала цього непотребу і слава богу. Дуже некорисна річ. Нічого не гріє. Коли холодно то в ньому холодно.це як вітровка. А коли тепло то він непотрібен.
Колись в 25 р купила то і не носила його, бо незрозуміло коли його носити. В жовтні в ньому холодно.у вересні на початку ще жарко. . В нас нема погоди для тренча. Тренч аетуальний в Англїї - вересень і жовтень. А у нас нема коли носити. Жара і зразу холодно стає, різко. Для 1-2 раз купувати це невигідно
На циголках• 19 августа 2025
У нас нет погоды для плаща или ветровки. Обычно жара-жара, футболка, потом бац и холод/дождь, сразу куртка.
Анонім Секретар• 19 августа 2025
Ответ дляНа циголках
Саме так. Тренчі - непотріб . Тренчі треба в Англії там цвлий вересень і жовтень ходять у тренчах.бо відповідна погода
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ дляГолубец
Вспомнила раньше по воскресеньям показывали Скала Фрэглов (или вроде того )

Там была говорящая мусорная куча . Скоро и Ваша обретёт сознание . Будете беседы вести философские
Мапет шоу
Londa___• 19 августа 2025
Почему донашивать - мой плащ в хорошем состоянии. Но я в принципе люблю за вещами ухаживать, и стараюсь покупать вещи, +- классические, не на 1-2 сезона, мне жаль своего времени на шоппинг каждый новый сезон тратить
Зупка_цем• 19 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Костюмчег купила
Та для чого? Там з купи можна було би вирити таке саме
Мстящий за Зайца• 19 августа 2025
Ответ дляЗупка_цем
Нету такого
Неробименінерви• 19 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Костюмчег купила
Вкотре бачу ваші фото на фоні чи то помилки, чи то бардака. Це у вас вдома така обстановка, постійно валяється купа речей?
Ноунэйм• 19 августа 2025
Отдала. Уже надоел до тошноты. Сносить его невозможно, зара, живучий попался
Неробименінерви• 19 августа 2025
Ответ дляСоседушка
Ваша купа впізнаваєма
Я от думаю, може це працівник секонд-хенду показує свої «улови» підчас отримання нової партії. Ну не може такого бути, щоб в людини вдома постійно були купи одягу на підлозі або дивані чи ліжку
Prervana• 19 августа 2025
Буду носить, с платком) урвала раритет шерстяной) Довольна как слоняра, такой у бабушки был
Мстящий за Зайца• 19 августа 2025
Ответ дляPrervana
А что ваш кот?
Prervana• 19 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А что ваш кот?
Живет в клетке. Дело не быстрое. Ему не хуже, что уже хорошо
Неробименінерви• 19 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Нету такого
Тепер є. Бо у вас все одно все в купі валяється. У вас є шафа, комод?
Мстящий за Зайца• 19 августа 2025
Ответ дляНеробименінерви
3 шкафа и комод и прихожая, но они забиты
Кукусикиииииии• 19 августа 2025
Буду носить новый тренч.
Старый Зара младшей сестре подарила.
Выхватила по скидке себе новый украинского бренда, Зара по пошиву и рядом с ним не стояла.
Я была пятно посадила, застирала, разводы пошли, перестирала полностью, он сел капитально и подклад весь истрепался, нитки висят. Пыталась отпарить после стирки, очень сложно было.
А этот украинский сделан очень толково, ухаживать за ним легко будет, ткань и пошив офигенные
Голубец• 19 августа 2025
Ответ дляPrervana
И не успела моль приговорить ,надо же. У меня тоже есть парочка шалей не таких классических расцветок .
Голубец• 19 августа 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Можно огромные вакуумные пакеты для одеял . Хоть места больше будет
ancha1• 19 августа 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Буду носить новый тренч.
Старый Зара младшей сестре подарила.
а можно название производителя в личку? спасибо
Голубец• 19 августа 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Буду носить новый тренч.
Старый Зара младшей сестре подарила.
А что за бренд наш ? В Харькове неплохо шьют вроде
Prervana• 19 августа 2025
Ответ дляГолубец
Приговорила в двух местах, есть небольшие дырочки со спичечную головку, но я их починю, жду ремкомплект для начала работ) я ее постирала и прям прослезилась - в мокром виде она источает шикарный запах нафталина😆 сухая ничем не пахнет
Кукусикиииииии• 19 августа 2025
Ответ дляancha1
Да, конечно. Только вот зашла скорпировать ссылку, но у них уже скидки закончились. Я недели 3 назад покупала
Настасья Пицун• 19 августа 2025
Ответ дляKittaa
Два є, ще один спіймала в зарі на розпродажу, виловила за 20 євро😁
А я выловила на распродаже Uniqlo за 30 евро) только нужно укоротить - я 160 см, а так качество хорошее, довольна
Непозбувна Бентега• 19 августа 2025
Ответ дляГолубец

как же я ее боялась)))) совсем малая была и только ради этих моментов смотрела, а так вообще смысла не понимала что к чему но ощущения помню до сих пор, этот кайфовый страх
Голубец• 19 августа 2025
Ответ дляPrervana
Нафталин не остановил. Современную моль таким не проймешь . Красивая незаметная штопка уже несколько и ушла из быта ,как навык ,подзабылась
Голубец• 19 августа 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мне почему-то нравились эпизоды ,где они поедали какую-то строительную фигню,которую строили мелкие человечки (ох,и фантазия у создателей)
Крайня невістка• 19 августа 2025
Ответ дляЗастряла
Я в лете живу, тренч надеваю 2-3 раза в год. Новый покупать смысла нет
Я в Україні вже два роки свої не витягаю з шафи, так клімат змінився, що з футболок зразу в теплі куртки. Куди їх щороку купують, може хоббі таке - солити тренчі.
Кукусикиииииии• 19 августа 2025
Ответ дляГолубец
Нет, это не Харьков, это Запорожье
https://www.stlkatin.com/product/oversize-pink-tre...
Застряла• 19 августа 2025
Ответ дляPrervana
Я такой лет в 15 носила, в начале 90х