котопёс• Изменено 19 августа 2025
1 час с инструктором 1800 грн - нормально сегодня?
Смотрела блог инструктора по вождению, раскрутилась, смотрю групповые занятия по парковке, видео курсы, ну очень классно объясняет, по видео так кажется
Решилась написать. Занятия от 2 часов, и это выходит 3600 грн за занятие
а мне скорее всего понадобится минимум 20, чтобы все освоить
Почему так дорого? Сейчас такие цены?
Это стоимость в авто ученика
Почему так дорого? Сейчас такие цены?
Это стоимость в авто ученика
spart-5037• 20 августа 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я иду учиться- 1700 евро за 20 часов.
Ого как дорого. Германия ?
Розвідка Маші• 20 августа 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Зараз ціни 800-1000грн/година
І мінімально треба не 20 годин, а 40
Ну подумаєш, чи то 20 тис, чи то 40 тис, чи ц не ціна
Христя в тiстi• 20 августа 2025
Ответ дляДуб береза
Не надо ему никуда ехать, реакция уже не та, зачем те нервы?
Такси пусть возьмет или кто- то из семьи отвезет.
Эти вот как раз женщины в возрасте на дороге, еще и неумелые большая беда.
Мужчины и женщины вообще отличаются , когда мужчина в стрессовой аварийной ситуации он выкручивает руль, пытается часто спасти ситуацию, женщины тупо жмут на тормоз.
Должна быть молниеносная реакция, вы выпускаете человека на дорогу, а какая уже реакция в 60 еще в самом начале.
Я за рулем очень долго, поэтому часто на автомате. Но в 60 начинать, это на самом деле поздно.
Может если вы в маленьком городке живете, у нас например , кто хочет так и ездит и много еще приехавших, которые считают, что они знают лучше, поэтому аварии сейчас в городе каждый день
А яка така треба реакція прямо, гонки на дорогах влаштовувати, чи що робити? Їдеш собі тихо свої 50-60, нікого не чіпаєш. У кого там ’реакція’ - нехай собі обженуть. Прямо там, нейрохірургія)))
Христя в тiстi• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Перечитайте эту тему и прочие подобные. Наш менталитет позволяет нам нарушать пдд ежедневно и ежечасно. Обходить камеры, парковаться на газонах. Тут с самокатчиками разобраться не могут, они под колеса лезут, на проезжей части едут как так и надо. Может где-то закон и чтят, но не у нас
А де мають їхати спмокатчики? По тротуарам? Самокат по своїх характеристиках ближче до велосипеду, ніж до пішохода, тож на дорозі йому саме місце. Інша справа що без ліхтарів, відбивайок, захисту, поворотів не показують...
Христя в тiстi• 20 августа 2025
Ответ дляДуб береза
Это исследование, при чем тут я.
Ситуации бывают разные, тут надо на месте оценивать, чем лучше мужчины и занимаются, женщины тупо просто жмут тормоз.
Це загальна практика - ’гальмуємо в своїй полосі’ це прям база -база. Хоча більшість ’оціншиків’ виверне від себе, так вже психологічно влаштовано.
Скляна миша• 20 августа 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Во сколько вам права обошлись? С первого раза сдали?
С 7 раза) обошлись в 72 тысячи. Теорию учила самостоятельно. Механика. Может и с 7 не сдала б, но пощастливилось найти классного инструктура и за 10 часов с ним многому научилась.
ТигрЛьвович• 21 августа 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Так у нас теж можна вже здавати теорію без автошколи. Сам вчи - йди здавай теорію, але для практики інструктор потрібен і навчальне авто, а в вашій країні, хто вчить саме керуванню?
Той хто має водійське посвідчення певної категорії. Щоб його отримати потрібен досвід водіння від 3 років і відсутність певних порушень. Я з чоловіком самі вчили водінню сина. Він здав теорію, отримав учнівські права. Потім він рік їздив за кермом коли ми були поряд. І через рік можна складати іспит на водіння. Склав іспит і тепер їздить сам. Але навчати він зможе тільки коли отримає повне посвідчення.
котопёс
• 23 августа 2025
Ответ дляСкляна миша
а какой инструктор? Подскажите пожалуйста)