котопёс• Изменено 19 августа 2025
1 час с инструктором 1800 грн - нормально сегодня?
Смотрела блог инструктора по вождению, раскрутилась, смотрю групповые занятия по парковке, видео курсы, ну очень классно объясняет, по видео так кажется
Решилась написать. Занятия от 2 часов, и это выходит 3600 грн за занятие
а мне скорее всего понадобится минимум 20, чтобы все освоить
Почему так дорого? Сейчас такие цены?
Это стоимость в авто ученика
Почему так дорого? Сейчас такие цены?
Это стоимость в авто ученика
Зілля до весілля• 20 августа 2025
Ответ дляДуб береза
Не каждая и в 40 начнет, в 60 вообще не знаю, заем выпускать на дорогу, поздно уже.
Вас вже занесло)
Всміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
автор не пишет об учебном авто, у нее права уже есть, и ездить будет на своем авто без доп педалей
дальше ваш выход
Позвоните любому инструктору и не зависимо от запроса- восстановление навыков вождения, учеба с нуля- вас будут обучать только на учебном авто с ДУБЛИРУЮЩИМИ ПЕДАЛЯМИ. Никто с водителем без опыта не поедет в город на его авто
Всміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
дальше ваш выход
Как мне смешно от этих хамовитых теток, читающих тем местом, на котором сидят
Деловитая• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
давайте сначала, может я что то попутала - но в данном посте речь не идет про авто с дублирующими педалями, и не новичок с нуля, в этом огромная разница
Деловитая• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
я?
Всміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Речь идет об инструкторе. Если это не Вася из гаражей, то он обучает на авто, оборудованном специально для этих целей. Не зависимо от того, есть у вас права и вы не ездили 125 лет, или вы новичок, только сдавший теорию
Зілля до весілля• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
дальше ваш выход
Чому не навчальне авто? Права, не рівно вміти водити. Це навик, вона його в свій час не отримала, тому майже все спочатку.
Деловитая• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
хм, 3600 берет за час на вашем авто
про какие педали вы мне рассказываете?
Всміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
хм, 3600 берет за час на вашем авто
про какие педали вы мне рассказываете?
Уже одно это долго заставить усомнится в его профессионализме. Инструктор обучает только на учебном авто
Деловитая• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
не обязательно
с нуля - да, прям обязательно
в другом случае спорно
с нуля - да, прям обязательно
в другом случае спорно
Дуб береза• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ключевое слово «много лет назад». Сейчас трафик напряженнее, чем 25 лет назад. В прошлом году я восстанавливала навыки вождения и на моей машине мы ездили только на учебной площадке, по городу только в учебном авто
Нет, у него школа была по контр аварийному вождению, он проф спортсмен, свои навыки, никаких вторых педалей, с самого начала может еще да, а так и машин у него много без педаль было учебных.
С самого начала с педалями, а уже с правами на своей учил и задом восьмерки через фишки выписывать. И в гараж заезжать)
И ориентироваться на дороге сам учил)
Для меня тогда неуверенной барышни просто топ)
Сейчас если честно даже и не знаю как бы ездила, но так бессят море неумелых водителей.
У нас узкие переулки, элитный район , все застроили, так постоянно козы на больших машинах тупят, разъехаться нормально не могут, руль у них не вращается, назад сдать нормально не могут .
И ориентироваться на дороге сам учил)
Всміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
не обязательно
с нуля - да, прям обязательно
в другом случае спорно
с нуля - да, прям обязательно
в другом случае спорно
Страшно, что эти двое: барышня, вроде автора, которая знала и забыла, и инструктор из её истории, могут повстречаться на дороге на авто автора. Вот это не спорно и не смешно. Задумайтесь, почему необходимы дублирующие педали, если ты УЧИШЬСЯ ездить
Весела бджілка• 20 августа 2025
Ответ дляОбстановщица
Что не так? У меня спросили, я ответила, что цен не знаю
вам делать нечего?
1 тема
3 ваших пости
перечитайте, - ви пишете - ’ого дорого’
а потім - цен нє знаю, муж платіт...
3 ваших пости
перечитайте, - ви пишете - ’ого дорого’
а потім - цен нє знаю, муж платіт...
Деловитая• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
я не знаю что там у автора - но не ездить 5 лет и не ездить вообще - разное
я на механике лет 7 не ездила, думала не поеду, а фигушки, туда сюда и как родная, руки помнят
так зачем мне например авто с доп педалями
Дуб береза• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Фу на вас. Если человеку надо ехать, ему в 60 ложиться и умирать? Полно и 20 летних дебилов, что права стоит отобрать на всю жизнь
Не надо ему никуда ехать, реакция уже не та, зачем те нервы?
Такси пусть возьмет или кто- то из семьи отвезет.
Эти вот как раз женщины в возрасте на дороге, еще и неумелые большая беда.
Мужчины и женщины вообще отличаются , когда мужчина в стрессовой аварийной ситуации он выкручивает руль, пытается часто спасти ситуацию, женщины тупо жмут на тормоз.
Должна быть молниеносная реакция, вы выпускаете человека на дорогу, а какая уже реакция в 60 еще в самом начале.
Я за рулем очень долго, поэтому часто на автомате. Но в 60 начинать, это на самом деле поздно.
Может если вы в маленьком городке живете, у нас например , кто хочет так и ездит и много еще приехавших, которые считают, что они знают лучше, поэтому аварии сейчас в городе каждый день
Обстановщица• 20 августа 2025
Ответ дляВесела бджілка
1 тема
3 ваших пости
перечитайте, - ви пишете - ’ого дорого’
а потім - цен нє знаю, муж платіт...
3 ваших пости
перечитайте, - ви пишете - ’ого дорого’
а потім - цен нє знаю, муж платіт...
Иии? Дорого, удивилась. Цен не знаю. В автошколе муж платит.
Вы по теме автору ответили?
Свои ответы можете не перечитывать. Он у вас один и то мне)
Вы по теме автору ответили?
Дуб береза• 20 августа 2025
Ответ дляВсміхайлик
Мой ездил , он вообще дублирующие педали не уважал, сразу создавал условия , что я думаю сама, решаю сама, особенно по знакам, встала не в тот ряд, а он разве нам туда.
Ты уже с правами , значит считаешься водителем.
Правда у меня первая механика была, руль помню доверчивал , если надо, ручником пару раз тормозил))
У него вообще была теория , что с педалями фиг научишь, я буду на расслабоне на него надеяться, но профессионал способен и тормознуть и вывернуть если надо, но тут профессионалом надо быть.
У него еще тогда 20 уе урок стоил, хотя у всех других максимум 10.
Конотопська відьма• 20 августа 2025
Это звездец, товарищи, а не цена!
В Канаде час с инструктором стоит 60 баксов, это 1800 грн. Так там ездить сложнее, больше правил, и школьные автобусы, и куча ограничений скоростных режимов и стопов на каждом углу. Так и зарплаты в Канаде от 2000 минимальная, а не те слезы, которые платят у нас. Абсурд, короче!
Мандолина Бу• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
так куда не плюнь - каждый криворукий заимевший акаунт в инсте считает себя богом в профессии
ну бред же
А ті, хто не мають аків в інсті - Богині
Деловитая• 20 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
Та сто пудов 😀🤭
Бараболька• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
500-800 грн обьективная цена за час, на чужом авто
та уже давным давно 800 грн час было.
Детские_Будут?• 20 августа 2025
я їздила того літа з інструктором з ютуба «Михайло автоінструктор» то 800 платила
Творческий типаж• 20 августа 2025
Ответ длякотопёс
это для прав, а мне для себя, не ездила 5 лет
права есть
Так вам надо 1-2 урока максимум чтоб вспомнить, потом просто кататься набирая опыт
Даю справку• 20 августа 2025
Я в Польше платила пол года назад 100 зл.час. Это где-то 1000 грн. Ничесе у вас в Украине цены...😵💫
Всміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляДуб береза
Это все истории про камикадзе и откровенных непрофессионалов. Сам он может быть каскадером, спецом по контраварийному вождению, но он не может подвергать опасности вас. Это все шараж-монтаж, просто дядька сел и типа учил. А если ДТП, то по сути авто его и он должен нести ответственность и за передачу руля в том числе. А если авто ваше, то вообще - поздравляю (нет)
наКоблучках• 20 августа 2025
Ответ дляДеловитая
Так вам и инструктор не нужен ;)
Всміхайлик• 20 августа 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Если права есть, попросите кого-то из знакомых с вами поездить
Без обид, но это плохой совет. Вы же просите кого-то из знакомых, кто знает англ, допустим, позаниматься с вами или подготовить вашего ребенка к нмт, например. Вождение - это крайне высокая степень ответственности, как так беспечно можно относиться. Нужен не блогер с видосами, а просто грамотный инструктор. И цена его занятий не будет такой космической