Смайлик• 19 августа в 23:48

Кто пробовал L-карнитин для похудения?

Есть результат?
Мамзелькіна• 19 августа в 23:50
Для похудения не пробовала. Для энергии в спортзале пробовала, помогает
Love_Love_Love_• 19 августа в 23:50
Його немає сенсу пробувати для схуднення
Цукрові вишні• 19 августа в 23:53
Я вообще не аллергик и пошла жуткая сыпь на лице…. Мне не подошел.
Та никада в жизни• 19 августа в 23:56
Так працює треба пити за пів години то тренування.
ПотеряласЯ Я...• 19 августа в 23:56
Мне его назначали, чтобы поправиться
Королева краси• 20 августа в 00:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам ничего ее поможет. Специалист.
Королева краси• 20 августа в 00:04
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне его назначали, чтобы поправиться
Каким образом?
ПотеряласЯ Я...• 20 августа в 00:13
Ответ дляКоролева краси
Каким образом?
Если упрощенно - он не сжигает ничего. Он ускоряет поступление жиров в ’топку’, где они сжигаются. Но: для этого должна активно работать эта ’топка’. То есть полюбому нужно активно двигаться, получать много витаминов, быть на воздухе и пр. ) А главное - есть эти жиры.
Так что для энергии, как сказали выше, при занятии спортом он может дать эффект. Но движение, спорт, правильное питание помогут и без него )
ПотеряласЯ Я...• 20 августа в 00:13
Ответ дляКоролева краси
Вам ничего ее поможет. Специалист.
Не, сейчас лав-лав-лав как раз права )
Love_Love_Love_• 20 августа в 00:15
Ответ дляКоролева краси
Вам ничего ее поможет. Специалист.
Удалено администрацией...
Королева краси• 20 августа в 00:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 20 августа в 03:12
Я пробовала, при тренировке в спорт зале и пешей ходьбе помогает потерять. А ещё мне помог похудеть Метформин. У меня был вес 96, пошла к репродуктологу, хотела забеременеть. Сдала анализы на инсулинорезистентность, ещё что-то, при лишнем весе инсулинорезистентность всегда. Назначила утром и вечером Метформин, с ним вес начал уходить. Этот препарат улучшает чувствительность к глюкозе и жир не откладывается.
Белая котичка• 20 августа в 07:25
Ответ дляСама не знаю
Мені не поміг,гірше стало
Така бойова Я• 20 августа в 09:21
Ответ дляСама не знаю
Откладывается. Если постоянно будет калорийность выше нормы и особенно превышение углей. Разжиреете и на метформине.
Это не волшебная пилюля, а довольно опасная химия. Рисковая в женщина, принимать такой противоречивый препарат с кучей побочек.
Сама не знаю• 20 августа в 13:52
Ответ дляТака бойова Я
Я его принимала до похудения. У меня была высокая инсулинорезистентность. Не могла забеременеть. Репродуктолог назначила минимальную дозу. Без него мой вес не уходил. Метформин мне помог забеременеть и похудеть до 75 кг. После 75 кг я его полностью убрала, вес и без него уходил. Он был моей стартовой точкой борьбы с инсулинорезистентностью. Если нет проблем с желудком, если правильно принимать после еды, если не назначать себе самостоятельно, всё будет хорошо. Без него мой вес при весе 95 кг только набирался. Инозитол не помогал. В моей ситуации врач всё правильно сделал