В шоколаде• 20 августа 2025
Что почитать, когда лень думать, но хочется кайфовать от сюжета?
АгатаХристя• 20 августа 2025
Если лень, то смысл вообще читать. Заведите два, а лучше три кота и кайфуйте наблюдая за ними.
Щира українка• 20 августа 2025
А что думать то в художественной литературе? Это ж не квантовая механика.
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
Гарри Поттера почитайте) или что-то, что Вы уже читали и Вам понравилось, но думать над сюжетом уже не придется)
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
Ответ дляЩира українка
бывают книги с весьма запутанным сюжетом
Щира українка• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Потом распутается сам, просто читайте.
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
Ответ дляЩира українка
Потом распутается сам, просто читайте.
не всегда) иногда остается куча линий с открытым концом, иногда бывают недописанные книги, годами висящие в производстве
Щира українка• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Значит просто будет продолжение)
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
Ответ дляЩира українка
Значит просто будет продолжение)
ну... наверное) я вот уже 13 лет жду))
Печальки.нет• 20 августа 2025
Сейчас читаю ’Двойник’ Тесс Герритсен
Увлекательно, думать не надо, просто читать.
Сяду на шию, дорого!• 20 августа 2025
Детективы попробуйте. Мне зашли варианты типа Агаты Кристи, можно погуглить ’уютный детектив’, там целые серии. Читаешь в фоновом режиме, все так размеренно, начинаешь вместе с автором думать, кто убийца - викарий или садовник
. Очень успокаивает и мозг отдыхает.
Щира українка• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
ну... наверное) я вот уже 13 лет жду))
И все 13 лет обдумывать развязку?)
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
Ответ дляЩира українка
И все 13 лет обдумывать развязку?)
до развязки там еще огого)) поэтому еще хуже) фанаты уже продумали миллионы разных теорий, но легче от этого не становится))
Щира українка• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Представляю как все разочаруются, может поэтому автор и не пишет продолжение, нафантазировали уже все варианты) что за произведение?
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
нет, он не пишет потому что ему леньки, закрутил там что-то жесткое и потерял интерес раскручивать) Песня льда и пламени
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
Ответ дляЩира українка
выше Вам ответила
Щира українка• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
выше Вам ответила
Мне? Я не вижу))
А не мне, а в общую ленту, увидела)
Щира українка• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Я так дюну ждала продолжение, такое послевкусие было, хотелось еще)
Шмоточницаца• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
ну... наверное) я вот уже 13 лет жду))
Не ветра зимы часом? ))
Шмоточницаца• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
ее, родимую)))
🤣 я тоже вляпалась.
Но я пошла дальше и вклеилась во второй долгострой - Хроника убийцы короля Ротфусса. Теперь внимательно проверяю, закончена ли серия, прежде чем начать читать
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ дляЩира українка
Значит просто будет продолжение)
К сожалению это не всегда работает, но бывают сюрпризы.
Например, ’Дверь из камня’ я жду уже 14ый год и автор каждый год пишет что вот-вот будет готова рукопись.
А 3 часть Крушителя я ждала лет лет 7. Автор выпустил 100 глав, а потом сказал что идёт в отпуск. В отпуске он уже второй год. Но надежда есть т.к. он вроде закончил свой другой проект.
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Это Джордж Мартин или Патрик Ротфусс?
тяжкаялюдина• 20 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Это Джордж Мартин или Патрик Ротфусс?
Джордж Мартин
Зайченя• 20 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Джордж Мартин
Пробовала читать, но мне не зашло. Но понимаю каково ждать фанатам