Джем Шакіри• 20 августа 2025
Никак не могу похудеть нормально
Я на начале войны очень поправилась от нервов. И сейчас параметры 85-78-104 при росте 161. Вес 63. До этого всегда была 52-55 максимум. За год смогла скинуть только 4 кг. Это ужас. Диеты, спорт, а толку мало. Что еще с собой сделать? Очень комплексую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа 2025
влюбиться нужно и чтобы он вам купил бриллианты. бриллианты здорово расслабляют.
Весела бджілка• 20 августа 2025
4 кг это тоже результат. Мне надо столько скинуть и тоже бьюсь. Но я сама виновата, могу сидеть месяц на нужном питании, потом понеслось все подряд.
Без комплексів• 20 августа 2025
У вас психологические аспект. Комплексы абсолютно лишние. отпустите
Да и не худеть в этом деле нужно ( от слова худо), а стройнеть))
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ой, я тоже в процессе. Вообще, если регулярный спорт и питание не помогают, то это наверное проблема со здоровьем. К доктору.
Джем Шакіри
• 20 августа 2025
Ответ дляМусик Пусик
Та нет со здоровьем все ок. Я регулярно прохожу обследование
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Значит спорта мало или с питанием что-то не то. Вот я очень хорошо вижу как оно работает в обратную сторону.
Джем Шакіри
• 20 августа 2025
Ответ дляВесела бджілка
За год это очень плохой результат ((( за год хотелось бы 10 скинуть
Весела бджілка• 20 августа 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Так, не раскисать, главное не в плюс и не в ноль! Лучше как улитка, зато ближе к результату с каждым днем.
Пополняю_Карму• 20 августа 2025
Ответ длявре_Динка
Спробуйте дієта стіл 5. Я навіть калорії не рахувала на ній, вага злетіла за дуже швидкий час. Щоправда я на ній вимушено по здоровʼю сиділа, так що крок в право/вліво -розстріл
А ще підключити спорт
А ще краще в санаторій на таку дієту. я стала 54 кг. Скинула 4 кг тільки за час санаторія. Потім набирала до своєї норми.
Тоска в носках• 20 августа 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Купіть глікометр і почніть робити тести зранку і після основних прийомів їжі. Вас буде очікувати сюрприз. У мене в лабораторії 4,4. А після ночі з вибухами 6,4. Після торту 5,2, а після стиглих слив 7,7.
Я багато чого про себе нового узнала.
Джем Шакіри
• 20 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Я багато чого про себе нового узнала.
Что вы про себя нового узнали? Это нормально когда разные показатели. Главное чтоб в анализе, который показывает данные за 3 месяца было все ок. Делать здоровому человеку постоянно тесты, то тут нужен уже немного другой специалист. Извините
Джем Шакіри
• 20 августа 2025
Ответ дляКокошинЭль
На сколько калорий была диета и какое время?
За год 4 кг только скинула. Спорт или просто активный отдых ( много путешествую) и 1500 калорий. Плюс по максимуму убрала сахар и мучное
Ленне-Рейма• 20 августа 2025
Ответ дляТоска в носках
Я багато чого про себе нового узнала.
Узнали. что после еды повышается инсулин в крови? Открытие для вас очень ценное. Играйтесь дальше, так до психушки не далеко.
Тоска в носках• 21 августа 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
То 7.7 це червона лінія.
useruseruser• 25 августа 2025
Я слышала нужно оставить 20% вашей любимой еды в рационе.Тогда похудение не должно быть таким трудным.Ну и не пытаться сбросить много килограммов за короткий период,тогда вам будет легче худеть.