Красота неземная• 20 августа в 11:08
Отношения на работе
Поспорила с единственной сотрудницей которая ко мне нормально относилась. Точнее с ней и ее подругой (другой отдел). Был спор и закончилось тем, что они обе ушли курить. Обсуждали кто может работать в одном отделе, а кто нет.
Вот нафиг я с ними поспорила?! Нафиг я полезла со своим мнением?! А с другой стороны, блин, я считаю что они несут фигню. Я спросила у них прямо «вы уверены в этом?». Судя по прошлому общению мне кажется, что они не разобрались в ситуации.
В общем, я на морском дне. Спасибо что выслушали.
Дівчина Гілмор• 20 августа в 11:38
Ответ дляКрасота неземная
Никто
Це вам наука, не ввязуйтесь в суперечки де ви не будете переможцем.
Спір це дурне діло, особливо на роботі
Красота неземная
• 20 августа в 11:42
Ответ дляДівчина Гілмор
Спір це дурне діло, особливо на роботі
Блин, хорошо. У нас есть позиция сортировки проб. В принципе, мне она нравится. Там можно раньше уходить домой. И на ней работают люди без высшего/профильного образования. Моя работа уже стопорилась из-за отсутствия там персонала (мало людей, медленно обрабатывают пробы, я дольше жду и дольше работаю).
Мне говорят, что меня туда не поставят, что для этого надо медицинское, биологическое образование, а у тех, кто там работает, его нет. По крайней мере у некоторых нет. Я думаю, что справилась бы, так как учиться все. Мне говорят, что я работать там не буду, так как у меня образование тоже не профильное. Такого рода спор.
Дівчина Гілмор• 20 августа в 11:50
Ответ дляКрасота неземная
Дурний якийсь спір. Вас скоріше туди не поставлять бо на ваше місце теж довго шукати людину будуть. Це не причина, що у вас освіти немає якщо там працюють люди без неї.
Ті, з ким ви спорили ваші керівники? Якщо ні, то не оброгорюйте з іншими працівниками ваші наміри. Якщо керівник, то просто як відмазку придумали про освіту
Анонимба• 20 августа в 12:04
Ответ дляКрасота неземная
Вам комфортно не высказывать своё мнение?
Так, тому що знаю, що моя думка це моя і вона може відрізнятися від думки інших
Красота неземная
• 20 августа в 14:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Нет, одна барышня вообще не из нашего отдела, но работа тут раньше, а вторая на такой же должности как и я.
Дівчина Гілмор• 20 августа в 14:06
Ответ дляКрасота неземная
Я може перебільшую, але може виявитися і так, що ви той відділ нахвалююте, вони вас навпаки відговорюють. І згодом одна з них піде туди працювати.
Не ведіть такі розмови з колегами, всі шукають тільки вигоду для себе.
Inconvenient• 20 августа в 16:18
Ответ дляКрасота неземная
Речь шла о профильном образовании. Есть должности где было бы неплохо иметь базовые медицинские знания, но у людей их нет. И они работают нормально и не первый год. Одна высшее так и не получила, а второй закончил институт туризма или типа того. Мы не обсуждали людей, обсуждали должность.
Ваши коллеги, наверное, сами не имеют профильного образования, потому так обостренно отреагировали.