Курочка• 20 августа 2025

В Украине после Германии, тяжело сильно

В селе живу и в город ездию. Долги за дом и отрубили все. Помощи нет, дочка учится скоро будет нужны деньги. Хочу запустить канал на Ютуб как хозяйство развиваю. Работу тоже ищу, платят мало
Кокосиха• 20 августа 2025
Ответ дляКурочка
Я смотрю курсы как канал завести, удаляют без причин
А зачем приехали? Возвращайтесь в Германию
from Ukraine• 20 августа 2025
Ответ дляКокосиха
Действительно, блог про выгуливание породистых собак собрал бы большую аудиторию
ЗавЛабСнаб• 20 августа 2025
Ответ дляfrom Ukraine
у меня сердце дрогнуло, я занималась 15 лет выставочными собаками определенной породы, стоимость щенка примерно 2 тыс. евро, я покупала в Европе и продавала по миру, цена высокая потому что крови имеют высокую ценность в породе, и для европейца это реальная трагедия не потому что деньги потерял, а потому что крови ценные заполучить не всегда реально, ради разведения ты готов ехать на край света.
Это не просто бизнес, а фанатичное увлечение, поверьте, я через это прошла. Я думаю если она что-то учудила, то ей не поздоровилось, потому что породные собаки принадлежат международной кинологической федерации, а адвокаты у них прям звери за справедливость
ТайТаке• 20 августа 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Соседа в партнерство пригласите
Засцыку?

П.с. Ездию

Тьху, д е рр ев н я(с)
from Ukraine• 20 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Засцыку?

П.с. Ездию

Тьху, д е рр ев н я(с)
Это Людка его так обзывала, вполне возможно, что Юрка нормальный человек, на которого Людкины чары не подействовали
Дама_с_коготками• 20 августа 2025
трудно очень?
Фиона Шрековна• 20 августа 2025
Ответ дляКурочка
С мужиками больше не хочу отношений. Качаю прес, работаю и худею
Минулого разу схудла з 70 до 100 кг, якщо не помиляюся.
Мама Никитки-2• 20 августа 2025
Люда, давно вас не видно. Вже майже осінь. До Іспанії валізи вже зібрали?
Встидаюся запитать• 20 августа 2025
у моего 6ти летки ютуб канал на котором 6тыс просмотров , кстати сейчас в топе україномовні канали
Мама Никитки-2• 20 августа 2025
Ответ дляКурочка
Дочка. У меня нет электро и света теперь. Не вариант. Не впервые, пораемся
Пораєтесь? Невже свиней завела? 😂
Мама Никитки-2• 20 августа 2025
Ответ дляКурочка
Покупаем дешевле, продаем дороже и есть подруга, что сделает поставки в Польшу
Котячого гімна? Чи щкарлупи горіхів?
Люблю джаз• 20 августа 2025
Я пропустила , а что там подруга что за кролями провалилась в пропасть , за травой вернее
Мама Никитки-2• 20 августа 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Что-то мне подсказывает, что это кто-то пытается косить под Людка. Ионова всегда категорически отрицала, что выезжала из Украины и твердо стояла на том, что они с дочкой были эвакуированы из Ледыхова Космическим Десантом, который их потом полтора года кормил пирожками и котлетами, а потом на том же космическом корабле привез обратно.
А тут сразу заявки про Германию...
Не верю пока...
Чого це? В неї і тема є про Німеччину . Худла вона там активно да вочевидь білки впрок йшли, що схудла аж до 107 кг 😂
Синди Кроуфорд• 20 августа 2025
8 страниц накатали тролю, с ума сойти
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Так была ж тема, что чудили там и дочудились, что выперли их с позором.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3742111

Вот Людмила этой темой косвенно подтвердила, что правда.
Какой бы дурак добровольно с пособий вернулся в хату без света и с долгами?
Теперь понятно. Это же надо иметь такой талант , чтобы в опу в любой точке мира попасть )))
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Людка и немцев, и кого угодно сама надует
Только немцы не такие дурные. Поймали и дали ей пинка под зад. Хорошо хоть не посадили )
Не гоню• 20 августа 2025
Ответ дляПосле 18
Не цікавить як там Людка, але по темі, ось.. -

’ Більшість українських біженців у Польщі, ймовірно, залишаться там навіть після мирної угоди України з РФ, — пише Reuters
Зазначається, що окрім приблизно мільйона біженців, за різними оцінками, у Польщі до війни проживало від кількох сотень тисяч до мільйона українців.
’Ми майже впевнені, що більша частина цих людей залишиться в Польщі і надалі сприятиме ринку праці, зростанню ВВП, а також іншим макроекономічним та фіскальним показникам’, - сказав аналітик Fitch Ratings у справах Польщі Мілан Трайкович.
До речі, аналітики Fitch прогнозують зростання економіки Польщі на рівні 3% у 2025 та 2026 роках та 3,1% у 2027 році.
А пам´ятаєте у нас було Міністерство єдності, яке повинно було мотивувати українців повертатися? Це міністерство чоловіків Чернишов, який отримав підозру в корупції. Зараз міністерства вже немає, але і українці щось не стоять в черзі на повернення. ’
було Міністерство єдності, стало Міністерство бєдності
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ответ дляКурочка
Они забирают детей чтобы немцев делать из них
Да не врите. Миллионы беженок украинских по всей Европе , а забирают детей у единиц. У матерей маргиналок. И если у вас хотели ребёнка забрать , значит вы там так накуролесили, что даже опека вами заинтересовалась. И жаль , что дочку не забрали. Хоть бы вырос нормальный ребёнок в нормальных условиях. А с вами вырастет такая же как вы.
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ответ дляКурочка
Я каналы скину свои, подпишитесь. Будет контент как зарабатывать деньги
В смысле вы будете обучать как в соцсетях и на форумах попрошайничать и ныть, чтобы пожалели и хоть что- то перевели ?)
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ответ дляКокосиха
Так ей депорт и запрет на въезд в ЕС на 6 лет впаяли. Кто её туда пустит ?)
Мусик Пусик• 20 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
8 страниц накатали тролю, с ума сойти
Она тролль хоть и бездарный, зато весёлый)
Снежнакомка• 20 августа 2025
Да,трудно очень...
Рожки-да-ножки• 20 августа 2025
Мань, ну бывает🤷‍♀️
sur_sur• 20 августа 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жирно
Да ладно, первые два предложения - ну, прям стихи)
Всміхайлик• 20 августа 2025
Після слів «єздяю», ви напевно десь в магадані живете після Гєрманііі
Бо тут тільки лаптєногі так говорять, єзяю, ходют, євойний і тд🤣чістий гоголєвський язик
АсобеннАя• 21 августа 2025
Ответ дляКокосиха
Депорт такая штука, что теперь никуда не впустят. Еще и с октября в электронную базу сольют - то ваще только возле грубки сидеть придётся.
АсобеннАя• 21 августа 2025
Ответ дляМусик Пусик
Она сбежала раньше. Но если не вернет пособие, то могут и привлечь к ответственности. Немцы и через 10 лет найдут, сдерут с десятикратными штрафами. Лучше отдать всё по хорошему, бо может быть больно. Людмила еще не поняла, с кем она связалась.
Кокосиха• 21 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Врядли они ее из-за пособия депортировали. Там что-то серьезное
АсобеннАя• 21 августа 2025
Ответ дляКокосиха
Штраф за работу ’по черному’, без оформления - доходит кажись до 50 тыс. И даже выгул собачек за нал без декларирования доходов - вполне под это подпадает.
+вернуть выплаты на двоих с дочкой за весь период, а это точно минимум тыща в месяц, но думаю даже больше.
По идее, за такое как раз и депортируют по бырику.

https://aussiedlerbote.de/2021/08/rabota-po-cherno...