Курочка• 20 августа в 12:36
В Украине после Германии, тяжело сильно
В селе живу и в город ездию. Долги за дом и отрубили все. Помощи нет, дочка учится скоро будет нужны деньги. Хочу запустить канал на Ютуб как хозяйство развиваю. Работу тоже ищу, платят мало
Хочу на Балі• 20 августа в 13:18
Ответ дляЗнову Я
Курсы чего, прыжков по куям? Людк, мы ж тебя знаем как облупленную
Что смешного, доход зато будет
from Ukraine• 20 августа в 13:19
Ответ дляКурочка
Я тут уже ничего не прошу. Раньше хорошие девочки были, помогали. А потом пару раз просила прислать что-то и только смеялись, так что хватит с меня. Все сама
Денег нет, а интернет не отключают? Странно очень
from Ukraine• 20 августа в 13:19
Ответ дляКурочка
Я в завязке, мне надо деньги зарабатывать. Будут поставки в Польшу
Шишек?
from Ukraine• 20 августа в 13:20
Ответ дляКурочка
Пошла я. Мне некогда с вами время тратить, пойду деньги зарабатывать
Снова сосед с шишкой пришел?)
from Ukraine• 20 августа в 13:22
Ответ дляХочу на Балі
А кто ,что вам платит мало, если нет у вас работы?
Бизнес партнеры
Хочу на Балі• 20 августа в 13:22
Ответ дляfrom Ukraine
Бизнес партнеры
А
Ну так , тарифы нужно повышать
Хочу на Балі• 20 августа в 13:23
Ответ дляfrom Ukraine
Снова сосед с шишкой пришел?)
Шишка та что с дерева или я ошибаюсь?
from Ukraine• 20 августа в 13:23
Ответ дляХочу на Балі
А
Ну так , тарифы нужно повышать
Людка старая уже, чтобы повышать тарифы
from Ukraine• 20 августа в 13:24
Ответ дляХочу на Балі
Шишка та что с дерева или я ошибаюсь?
У соседа своя шишка)
Не гоню• 20 августа в 13:24
девчата, нас тут много. давайте скинемся по гривне на развитие канала ! а то зима впереди, будет трудно очень.
from Ukraine• 20 августа в 13:25
Ответ дляНе гоню
Скинемся и дом построим Людке🤣
Не гоню• 20 августа в 13:27
Ответ дляfrom Ukraine
Скинемся и дом построим Людке🤣
та строить не, а новый купить можно. бо старый ремонту не подлежит, я так поняла.
Не гоню• 20 августа в 13:30
Ответ дляКурочка
Я каналы скину свои, подпишитесь. Будет контент как зарабатывать деньги
ты будешь учить людей зарабатывать ?
Борщик• 20 августа в 13:36
Ответ дляfrom Ukraine
Так и света ж нет, обрезали все ))) На солнце только вся надежда
Кили и Манджаро• 20 августа в 13:44
Ответ дляКурочка
Дочка. У меня нет электро и света теперь. Не вариант. Не впервые, пораемся
да хватит уже рваться ))
Хочу на Балі• 20 августа в 13:45
Ответ дляfrom Ukraine
Людка старая уже, чтобы повышать тарифы
Ну так за профмастерсиво нужно доплачивать
Сегодня сержусь• 20 августа в 13:53
Ответ дляКурочка
Не знаю. Надули немцы. Платят чтобы потом забрать, еше и дочку хотели забрать. Рабы нужны
Что-то мне подсказывает, что это кто-то пытается косить под Людка. Ионова всегда категорически отрицала, что выезжала из Украины и твердо стояла на том, что они с дочкой были эвакуированы из Ледыхова Космическим Десантом, который их потом полтора года кормил пирожками и котлетами, а потом на том же космическом корабле привез обратно.
А тут сразу заявки про Германию...
Не верю пока...
А тут сразу заявки про Германию...
Не верю пока...
Сегодня сержусь• 20 августа в 13:56
Ответ дляКурочка
Я не пью больше, то от алкоголя жиры были. Я только стакан вина утром для сердца и больше не пью. Алкоголь пищеварение медляет. И никаких мужиков, они мне не нужны. Как якорь тянут в тину
Ещё один про.б.
Ионова не пьющая. Это подтверждали даже недолюбливающие ее односельчане.
Пасхальний тролік• 20 августа в 13:58
Ответ дляКурочка
Нет это бред. Немцы надули меня, забрали все деньги и еще письма шлют властям чтобы деньги все выплаты отобрать
А я за вами скучала))
ПуГоФФка• 20 августа в 14:10
Ответ дляБабайко
Но це не точно))
Скоро горіхи почнуться, буде легше
но одно из двух, либо прорвемся, либо порвемся. Тут я с автором соглашусь
Перша на селі• 20 августа в 14:28
Ответ дляБабайко
На скільки схудли?
Де працюєте?
С 74 на 109
Ms. Любмая жена• 20 августа в 14:28
Ответ дляЗнову Я
Людк, а Людк, шо там грубка, трудно очень?
Ага))) как название прочитала сразу вспомнила про сериал ’трудно очень’))))
from Ukraine• 20 августа в 14:28
Ответ дляХочу на Балі
Когда это старые профуры пользовались спросом?
Хочу на Балі• 20 августа в 14:29
Ответ дляfrom Ukraine
Опыт и только опыт!
from Ukraine• 20 августа в 14:30
Ответ дляСегодня сержусь
А тут сразу заявки про Германию...
Не верю пока...
А тут сразу заявки про Германию...
Не верю пока...
Ну так залетели в Германию, мыли туалеты, потом депортация на родину и влажные мечты про Испанию и дона Педро, потом опустились на землю и снова плач Ярославны про отсутствие денег и соседа с шишкой
from Ukraine• 20 августа в 14:32
Ответ дляНе гоню
Людке без грубки скучно будет очень, денег просить не на что 🙄
Не гоню• 20 августа в 14:33
Ответ дляfrom Ukraine
та не переживайте. она найдет на что. там талантище !
from Ukraine• 20 августа в 14:33
Ответ дляБорщик
Может, там Старлинки раздают бесплатно