НашлаПерепискуМужа• Изменено 20 августа 2025
Что последнего вкусного вы купили в Сильпо?
Взяла филе скумбрии у них то что уже идет готовое в упаковочках, вкуснятина нереальная. А вам что удалось попробовать?
Шикаю і викаю• 20 августа 2025
Ответ дляБідося
уже и вкусненькое нельзя в теплой, дружественной обстановке обсудить.
Я в Сильпо не хожу, как зайду - минус две тыщи с карты, ну их. А из вкусненького люблю там вяленый кальмар и крИветки по 399 грн.
Мариновані креветки? Я їх купую на брускети з гуакамоле..
Шикаю і викаю• 20 августа 2025
Дівчата, у нас лише такий оселедець..він найсмачніший. Такий смачний як той що чоловік з Гааги привозив.