НашлаПерепискуМужа• Изменено 20 августа в 13:43
Что последнего вкусного вы купили в Сильпо?
Взяла филе скумбрии у них то что уже идет готовое в упаковочках, вкуснятина нереальная. А вам что удалось попробовать?
Туфли в чешуе• 20 августа в 13:44
ну вчера черешневый лимонад взяла 39 гривен, просто хотела холодненького выпить
НашлаПерепискуМужа
• 20 августа в 13:44
да просто люблю вкусную еду ибо раньше по настоящему голодала а в начале войны мы вообще пару месяцев семьей только враный буряк ели и мивину с самым дешевым чаем с гуманитарки, и теперь просто рада искренне тому что есть что кушать
а ещё я люблю получать зарплату и деньги что бы это покупать
Байрактарна• 20 августа в 13:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 20 августа в 13:45
Именно вкусного - филе селёдки. Но это еще зимой было.
А так все время там какую-то еду покупаю. Говядина вполне неплохая бывает
Ms. Откровенность• 20 августа в 13:45
А я люблю их запеканку. Но у нас в городе я ее только в одном нахожу
Ждун с Нибиру• 20 августа в 13:45
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам травму нужно лечить, а не про еду говорить.
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа в 13:45
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
А вам и покушать некогда, все на форуме строчите!
Мудрецыха мира• 20 августа в 13:46
Очень редко хожу в Сильпо. Но вчера по пути зашла их слоек с мясом взяла, на остановке с кофе перекусила пока маршрутку ждала
Ждун с Нибиру• 20 августа в 13:46
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тролляка? Написали, прочитали, поняли, что не душещипательно, добавили про войну 🤦🏼♀️
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа в 13:46
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Автор живёт с семьёй!! Почему вы думаете что все одиноки, как вы?
Бриджит_Фрикандо• 20 августа в 13:48
В Сільпо я все купувала тунець для суші,картопляний хліб,салат чука і авокадо.Ще іноді рафаелки на вагу
Ждун с Нибиру• 20 августа в 13:50
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Понятно, зашла в тему немного других людей. Варитесь здесь сами среди себе подобных. Еда - да, это очень интересно
НашлаПерепискуМужа
• 20 августа в 13:51
Ответ дляКрим мій
Как выглядит упаковочка ?, гриль ?
Синяя такая, там даже к рыбе они ложат вечточку розмарина прямо во внутрь, и она очень клевая не сухая и не слишком разваренная, можно и на салатики и так кушать, я была в приятном шоке что это так вкусно сделано!
Меня много• 20 августа в 13:55
Автор, а какой город? Потому что в нашем сильпо не видела филе скумбрии. Интересно. А я беру анчоусы с/с там, очень вкусно. Чищу и на бутерброд с творожным сыром
Слава Українi• 20 августа в 13:55
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, на здоров´я вам! Нехай все буде добре.
А що за скумбрія, зацікавили)
Vita_Nikolaeva• 20 августа в 13:56
Ответ дляЖдун с Нибиру
для лечения травм надо терапевт и деньги
думаю вы понимаете что не все люди видят ценность в этом - особенно те кто ограничен в деньгах
АгатаХристя• 20 августа в 13:58
На днях была акция на форель кусками по 399 грн, купила кило, засолила, вкуснота.
ША! я прийшла!• 20 августа в 14:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Психологи с образованием церковно-приходской школьі вошли в чат.
Тётушка Лошадь• 20 августа в 14:01
Только что из Сильпо вернулась, купила кукурузу дочке и мороженое Магнат. Для меня мороженое это вкуснятина, а рыбу я не люблю((
Бідося• 20 августа в 14:02
уже и вкусненькое нельзя в теплой, дружественной обстановке обсудить.
Я в Сильпо не хожу, как зайду - минус две тыщи с карты, ну их. А из вкусненького люблю там вяленый кальмар и крИветки по 399 грн.
Коплю на груди• 20 августа в 14:04
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
О, подвезли проявления безраздельного счастья у замужних)))
Душка-свекрушка)))• 20 августа в 14:06
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
А где ж им еще самоутверждаться, несчастным😅