НашлаПерепискуМужа• Изменено 20 августа 2025

Что последнего вкусного вы купили в Сильпо?

Взяла филе скумбрии у них то что уже идет готовое в упаковочках, вкуснятина нереальная. А вам что удалось попробовать?
Лупаю цю скелю• 20 августа 2025
Мне нравится у них матиас ( маленькая селёдка)
Vita_Nikolaeva• 20 августа 2025
Ответ длячаревна
А я редко ем на улице, но у меня есть одно место с чебуреками, не удержаться если несъесть сразу купив их
сдавайте точку )))
Метелики на душі• 20 августа 2025
Рыба соленая мне у них нравится🤤🤤🤤
чаревна• 20 августа 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А где ж им еще самоутверждаться, несчастным😅
Они ж не зря платят за возможность клоуна поставить, пусть лепят.
Смешно, как на любой безобидный комент гле то обижена тётка жмёт клоуна или рука лицо.
У таких никогда ничего в жизни хорошего не будет, там из чёрной ауры не выходят)
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
А у вас?
Дама_из_рекламы• 20 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Психологи с образованием церковно-приходской школьі вошли в чат.
Ще й в білій рясі
Я матуся, мені можно• 20 августа 2025
Скумбрію їх маринаду, шматочками.Обожнюю, але біля мене в сільпо не продається.Сьогодні куплю хліба з сиром і цибулею
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
серфстреминг ? =) я все ніяк його не спробую
Завжди недо...• 20 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вам и покушать некогда, все на форуме строчите!
Советы ж вумные раздает, куда ж мы все без ее советов? Нам всем диванный психолог очень нужен.
Замурмишка• 20 августа 2025
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
А вы солнечной энергией питаетесь или только собственной желчью?
Замурмишка• 20 августа 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вам травму нужно лечить, а не про еду говорить.
А что с автором не так? Желание вкусно поесть - здоровое и естественное, более того оно базовое. Не надоело травмы придумывать себе и другим? Вы ещё напишите что рестораны для травмированных придумали ю
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
Ну що ви знову фігней розкидаєтесь один в одного. Скажіть приклад чогось смачного. Зайшла за рекомендаціями, а тут як завжди
Завжди недо...• 20 августа 2025
Ответ дляБідося
уже и вкусненькое нельзя в теплой, дружественной обстановке обсудить.
Я в Сильпо не хожу, как зайду - минус две тыщи с карты, ну их. А из вкусненького люблю там вяленый кальмар и крИветки по 399 грн.
Тоже в шоке, - пасётся 3-4 дуры ( по клоунам можно посчитать) в каждой теме, сначала страницу две обсирают всех подряд, потом клоунов лепят. Жаль анонимов не заблокировать...
Зам. зав. Анонима• 20 августа 2025
Ответ дляБідося
А чем вы лучше, каким образом вы притянули хождение строем и притулу к этому вопросу??)
Завжди недо...• 20 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Я ніколи не рішусь..
Завжди недо...• 20 августа 2025
Ответ дляЗамурмишка
І три підспівували слідом клоунів ліплять
mamadoma• 20 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
краще не треба
Зажуженная Жужжа• 20 августа 2025
Матіас і гречневий хліб. Це моя любов з сільпо
Зам. зав. Анонима• 20 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
И я сижу читаю эту тему и офигеваю.
То ли это два безумных тролля наделали себе аккаунтов и резвятся, то ли крыша у советчиц поехала окончательно. Я в реальной жизни не наблюдаю такой драмы, нормальные адекватные люди вокруг. А здесь зашла в тему как будто в болото нырнула.

Админы, вам же видны IP этих провокаторов, ну реально ж на форуме невозможно находиться стало
mamadoma• 20 августа 2025
багет гречаний, круасан ролл нью йорк, селедка матіас, кальмари у соусі теріякі (чи якось так), соус Мірін (додаю до салатів)
mamadoma• 20 августа 2025
ще мигдальні пластівці лише в Сільпо купую
Гостра на язик• 20 августа 2025
Ответ длячаревна
Да потому что репутация у вас такая. Можно ваши ответы даже не читать, сразу ставить клоуна. И не ошибёшься
чаревна• 20 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Гостра на язик• 20 августа 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
И это прекрасно. Главное не упасть с высокой колокольни
чаревна• 20 августа 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И я сижу читаю эту тему и офигеваю.

Согласна. Но в жизни, когда вижутнестандартную ситуацию, иногда думаю, а не с форума ли она)
чаревна• 20 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...
Попразендовна• 20 августа 2025
Наш закрыли. Раньше любила собственный сельпошный зефир (белый и в шоколаде). Купила в другом городе, но ыигня. Может от кулинаров зависит. Разочаровалась и попустила тоска по недосяжному
Zima_Letto• 20 августа 2025
Ответ дляГостра на язик
я так тоже делаю кстати
Под настроение соответсвующее )))
Шикаю і викаю• 20 августа 2025
Оселедець молодий смачний і паштет із іберійської свині смачнючий..з багетом подовим Люкс і джемом з аличі і чилі...
Затишне кубло• 20 августа 2025
Авокадо Хаас.
Люблю их гречневый хлеб.
Хек копчёный.
Зефир клубнично-клюквенный.