В гости звали?• 20 августа в 16:01

Вирішила купити дублянку...

Поки зараз нижчі ціни хочу купити дублянку шкіряну. Чи не це взагалі зараз треш? Модель мабуть виберу класичну, приталену, до колін, не оверсайз, бо він мені не личить.
Чому дублянку саме та ще й шкіряну, бо я мерзляк, і як згадаю минулі зими - одні дощі лили, тільки те й робила, що приходила на роботу й одразу сушила куртки і пуховики...
Чи дублянка це не вихід? Що ви носите дощовими зимами?
Неправдиша• 20 августа в 16:35
Ответ дляЗайченя
эта более-менее..
Ще така є, але тут комір шалевий
І кишені накладні, не дуже люблю
Зайченя• 20 августа в 16:35
Ответ дляНеправдиша
Ще така є, але тут комір шалевий
І кишені накладні, не дуже люблю
ну эта подлинее...
Розбещена цяточка• 20 августа в 16:35
Ответ дляУкраїнська зірочка
Масссимо.. если бы покупала. А так носить некуда, зимой + 15
Еще лучше чем зара....
Света С Приветом• 20 августа в 16:35
Современная дублёнка вас точно не согреет, если вы мерзляк. И если надо именно на сырую погоду, то купите хороший пуховик, их сейчас масса, даже наоборот во многих жарко.
А если бы вы мёрзли в морозы, то дублёнка тоже мимо, в морозы греет шуба
Лизочек• 20 августа в 16:36
У меня кожаная дубленка, специально брала под наши невнятные зимы. Но в дождь носить...
Анонимус Я• 20 августа в 16:36
Ответ дляНеправдиша
Я на таку заглядаю. Тоскана. Двостороння. Дорогувата...
На мою похожу. Только моя чуть длиннее и лохматая) Но я такую и хотела
Неправдиша• 20 августа в 16:37
Ответ дляЗайченя
ну эта подлинее...
Мені не потрібна довга. Тобто, не критично. Мабуть, навіть краще, коли в авто сідаю, щоб на попі не витягувалась, брати коротшу
Неправдиша• 20 августа в 16:38
Ответ дляАнонимус Я
Вам гарно, ви худенька)) мені треба менш об´ємне щось
автор В гости звали? • 20 августа в 16:42
У мене є пуховик непромокаємий, якісний фірмовий, і усе одно мокне. Можливо хтось покаже дійсно непромокаємий теплий пуховик - буду вдячна
Весотехник• 20 августа в 16:42
В Якутию?
Работать надо• 20 августа в 16:43
Ответ дляВ гости звали?
Зонтик используйте
автор В гости звали? • 20 августа в 16:44
Хочу щось такого типу, інший фасон мені не підійде, бо короткі ноги
автор В гости звали? • 20 августа в 16:46
Ответ дляРаботать надо
Зонтик используйте
Терпіти не можу парасольки, і я їх гублю постійно, я на роботу добираюся громадським транспортом з пересадками, складати і розкладати мокру парасольку це тортури)
Файно Замало• 20 августа в 16:48
Ответ дляВ гости звали?
Во у меня наподобие, с капюшоном. Только короче до колена. Соглашайтесь, 2 тыс и она ваша. Если в С влезете
автор В гости звали? • 20 августа в 16:49
Ответ дляФайно Замало
Приталеная до колена- могу свою продать занедорого. В отличном состоянии. Висит в Одессе скучает.
Покажіть
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дубленам с дождь это конечно эпично.
Шкіряні куртки в дощ хіба не носять?
Работать надо• 20 августа в 16:50
Ответ дляВ гости звали?
Ну тогда остается такой дождевик. Дубленку быстро убьете дождем
Файно Замало• 20 августа в 16:52
Ответ дляВ гости звали?
Покажіть
Ошиблась выше колена. Эх так жалко почти не носила…
автор В гости звали? • 20 августа в 16:54
Ответ дляРаботать надо
Ну уб´ю то й царство її небесне
А такий здоровенний кульок одягати не буду, краще вже парасолька)
Бибер-анонимер• 20 августа в 16:54
Ответ дляВ гости звали?
Ну уб´ю то й царство її небесне
Сім п´ятниць на неділю
автор В гости звали? • 20 августа в 16:55
Ответ дляФайно Замало
Вам личить)
Мені короткувата була б
Ответ дляБибер-анонимер
Сім п´ятниць на неділю
Які сім п´ятниць?
Полуничка• 20 августа в 17:05
Ответ дляРозбещена цяточка
И что?) Красота же, есть еще длиннее
В мене подібна! дуже люблю її!
Холодная каша• 20 августа в 17:08
Сейчас пуховики делают из такого материала, который не промокает.
Нет, натуральную дубленку или натуральную шубу не купила бы.
Холодная каша• 20 августа в 17:11
Ответ дляВ гости звали?
Автор, это прикол?
Вы троллите?
Холодная каша• 20 августа в 17:12
Ответ дляВ гости звали?
Наоборот, с короткими ногами такая длина не подходит.
автор В гости звали? • 20 августа в 17:16
Ответ дляХолодная каша
Покажіть, яка підходить
Ответ дляХолодная каша
Автор, это прикол?
Вы троллите?
В чому ви бачите прикол?
Каляка маляка• 20 августа в 17:28
Ответ дляРозбещена цяточка
Они лет 10 не отшиваются тяжелые)))
Какая разница, 10 или 20. Она шьеться из пуха по вашему? Сама кожа плотная, тяжёлая.
Холодная каша• 20 августа в 17:29
Ответ дляВ гости звали?
В чому ви бачите прикол?
В том, что это устаревшая модель, такие носили лет 15 назад.
Не хотела вас обидеть.