Неробименінерви• 21 августа в 01:48
Выбираю стильный универсальный рюкзак
Какие рюкзаки вам нравятся, девушки? И часто ли вы их носите вместо сумки?
Все буде Україна• 21 августа в 01:50
Люблю Samsonite, у меня несколько, идеальны под ноут и при этом не спорт.
Кожаные есть более классические
Неробименінерви
• 21 августа в 01:53
Ответ дляВсе буде Україна
Кожаные есть более классические
Благодарю, тоже присматриваюсь к ним. На вид - прочные, вечные
Пузата Хата• 21 августа в 01:57
Ой , я сейчас прям в теме, покупаю дочерям студенческие городские. Здесь же рекомендовали - Himawari. Там большинство моделей как сумка, но есть именно рюкзаки. Очень классное качество и смотрятся аккуратно и стильно.первый пришел,второй едет, думаю себе 3й взять.
ЖующаЯКонфету• 21 августа в 01:57
только с рюкзаком и хожу. раньше был такой, как на первом фото, сейчас такой, как на втором
они не очень большие, ноутбук не влезет, но мне хватает
Залізний занавіс• 21 августа в 02:20
Болтушка Му• 21 августа в 09:06
Ответ дляПузата Хата
Де купували, поділиться, будь ласка. Бо багато хто їх продає, не хотілося б на підробку попасти, а ви вже перевірили :)
Пузата Хата• 21 августа в 13:15
Ответ дляБолтушка Му
Я не в Украине. У меня локальный магазин, с подделками все строго.