Парова машина• 20 августа в 17:05

Тональный на примеренной одежды с магазина, сильно плохо?

Магазин будет в химчистку теперь отправлять платье? Я отказалась на почте. Стыдно. Но я не знаю мой ли тональный, но скорее мой, еле вылезла из платья, не выходило не зацепиться ворот. Оно не тянется. Если что я очень худая, заказывала свой размер
Пупс• 20 августа в 17:06
Смотря кто.
Есть магазины с уценкой такое продают
Купи слона• 20 августа в 17:07
В заре все такие 😆 светлые вещи и не заморачиваются
Чекаю завтра• 20 августа в 17:09
Вас занесут в черный список
автор Парова машина • 20 августа в 17:12
Ответ дляЧекаю завтра
Вас занесут в черный список
Вот и я думаю… ну ладно… просто жалко, платье недешевое. 7700 грн. Им теперь с ним морочиться(( но я правда старалась не задевать. Мало тонального нанесла, без него никкк, сейчас кожа в плохом состоянии
Забрала і не сказала• 20 августа в 17:17
Меня, как продавца достали тётки, которые наносят ведро тоналки и идут мерять ЧУЖУЮ вещь. Это просто отвратительно и обидно, когда обратно приезжает засранная вещь.
Чекаю завтра• 20 августа в 17:17
Ответ дляПарова машина
Можно аккуратно мицелляркой почистить на крайняк
автор Парова машина • 20 августа в 17:18
Ответ дляЗабрала і не сказала
Но вы же не магазин огромный со своим личным отделением новой почты… частников Понимаю
Ответ дляЧекаю завтра
Я отказалась на почте, уже поздно пробовать
Встидаюся запитать• 20 августа в 17:19
Ответ дляПарова машина
А вам есть разница кого банкротить?
Какая ответственная и этичная свинка
Зайченя• 20 августа в 17:20
Почему никто не надевает на лицо себе, к примеру, косметическую шапочку. Я обычный покупатель и всегда так делаю. Это ж просто уважение к магазину и к людям, которые там работают.
Хтомолодець? Я!• 20 августа в 17:21
Ответ дляЗайченя
Ой, а где вы ее взяли? Как она выглядит?
Зайченя• 20 августа в 17:21
Ответ дляХтомолодець? Я!
Обычная шапочка косметическая. Она продается везде- в Еве, просторе, да где угодно. Даже в аптеке такие видела. Шапочки для волос
автор Парова машина • 20 августа в 17:22
Ответ дляЗайченя
Я иногда косынку беру. Но тут не могла его снять. Просила мужа тянуть за плечи чтоб снять. ((( в он нервный, неаккуратно все сделал и вышло что задела бородой
Хтомолодець? Я!• 20 августа в 17:22
Ответ дляЗайченя
а, поняла. Спасибо.
Без образів• 20 августа в 17:29
Ответ дляПарова машина
Подленько , я бы предложила оплатить чистку
Джага-джага• 20 августа в 17:36
Косынку, пакет надевают.
Не приятно будет магазину такой возврат.
Напишите им первая, извиритесь,что не ожидали что такая узкая горловина и вы не сможете из нее вылезти без контакта с лицом.
Админко• 20 августа в 17:43
Ответ дляПарова машина
Оплатие химчистку людям, если не свинья
автор Парова машина • 20 августа в 17:44
Ответ дляАдминко
Оплатие химчистку людям, если не свинья
Это агрегатор магазинов типа интертоп, какая химчистка, меня там слушать никто не будет даже
Перловая Кашка• 20 августа в 17:51
Ответ дляПарова машина
Что, прям народ в ужасе разбежится?
Перловая Кашка• 20 августа в 17:55
Ответ дляЗайченя
Что это такое и где его брать?
Юлия_18• 20 августа в 18:13
О, це мій біль, як продавця. Було повернення білого костюму з поцілованними червоними губами, які навіть я не спробувала відіпрати, але ’вишенка на тортике’ коли білі брюки міряли з критичними днями. Це одразу йде в смітник. Це одразу -. Я навіть думаю, що більше не відправлятиму світлі речі взагалі наложкою. Це Сюр. І тут неважливо, маленький це магазин, чи великий, це просто неповага....
Карамелька• 20 августа в 18:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мне ’понравилась ’ фраза: *’Без него- никак’
Епрст
Вы умрёте? Ваше сердце перестанет биться? Мир перестанет существовать???
Свиньи ’ делают примерки’....
Зайченя• 20 августа в 19:47
Ответ дляПерловая Кашка
Что это такое и где его брать?
Самі звичайні одноразові шапочки. Ті що « гармошка»
Перловая Кашка• 20 августа в 20:25
Ответ дляЗайченя
А где их продают поштучно?
Зайченя• 20 августа в 21:19
Ответ дляПерловая Кашка
А где их продают поштучно?
В інтернеті пошукайте. Ось, в аптеці можна придбати поштучно, щоправда медичні, але різниці немає, обидві виконають одну і ту ж функцію
Перловая Кашка• 20 августа в 22:40
Ответ дляЗайченя
В моем посёлке нет
Зайченя• 20 августа в 23:56
Ответ дляПерловая Кашка
В моем посёлке нет
Аптек нет?
Перловая Кашка• 21 августа в 11:07
Ответ дляЗайченя
Аптек нет?
Аптеки -есть. Шапок поштучно в наличии нет.
Зайченя• 21 августа в 11:40
Ответ дляПерловая Кашка
Закажите не поштучно, а упаковкой, они не так много стоят
Перловая Кашка• 21 августа в 13:06
Ответ дляЗайченя
Для меня это много