Щепотка_совести• 20 августа 2025
Для тех кто выглядит младше.
Фото для примера ( похожая внешность)
Ситуация вот в чем. Всю жизнь выглядела младше. И сейчас в 37 легко дает в районе от 16 до 20. Всегда на это было фиолетово. Муж до свадьбы всегда реагировал спокойно. Женаты 2 года. И воо последнее время происходит какой-то кошмар.
Если раньше подходили знакомиться молодые ребята до 20ти просто воспринимал это с юмором. Но сейчас только ребенок подойдет знакомиться, муж сразу теряет весь настрой и ходит угрюмый по пол дня. Начал нести какую то жутчайшую дичь о том что я якобы его вот так брошу и променяю на молодого.
И вот я хотела спросить. А ваши мужчины как реагируют на то, что вы выглядите младше?
Кукусики• 20 августа 2025
Ответ длямиссДавеча
Мне 26, но выгляжу на 18, еще и рост 158, раньше комплексовала, сейчас пофиг
Мне кстати тоже я помню лет в 28 постоянно спрашивали случайные люди)типа таксиста куда я поступать планирую
Очень удивлялись что я давно уже на тот момент как отучилась
И сейчас лет на 10 меньше дают
Но не на 20 точно
И сейчас лет на 10 меньше дают
Но не на 20 точно
Vita_Nikolaeva• 20 августа 2025
Ответ дляРекламама
В смысле - ее? Это мужик средних лет. Недоколыханый.
Тут женщинам сколько не говори включать голову - бесполезно.
да и еще раз да
ЦібаФу• 20 августа 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
У меня нет такого опыта, я выгляжу на свой возраст и обычно сразу говорю о незаинтересованности в случайном знакомстве.
Но вы же понимаете, что тут дело не в вас. Это у мужа проблемы. Ну, он мог бы гордится,что у него молодая красивая женщина, как у каждого приличного папика. Мог бы говорить,что вы вообще его любовница чисто по приколу.
Но он выбрал до*баться до мышей. И чем скорее вы откажетесь обсуждать эту дичь, тем скорее он чтото изменит в себе. ну или вы его нафиг бросите, такого обиженку.
А кто эту инфантилку содержать вместо мужа будет? Знакомиться не равно сразу брать на обеспечение
Щепотка_совести
• 20 августа 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
макс вы можете выглядет на -10 лет...и я не верю что они знаком-ся при вашем муже)))20-летки бояться подойти а здесь еще и при муже...вранье
Я так понимаю вы не выглядите младше и у вас нет мужа. Зачем пишите если вам по теме ответить нечего?
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Даже при всем желание фото своё не могу выложить. Тут и без фото обсирают с ног до головы. Вы же сами видите. Что по теме пишут человека два от силы, остальные просто стебутся.
А почему не стебаться с фантазёрки?
ЦібаФу• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да был момент сидели в кафе официант подошёл молодой принёс чек и лист с номером телефона и подписью - если заинтересовал - позвони
Единственный момент, который вы много лет в памяти храните?
Щепотка_совести
• 20 августа 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Моя сестра двоюродная всегда выглядела младше, именно образ такой, она худенькая, маленького роста, стиль современный, а муж у нее наоборот рано сдал уже в 35 была седина и в целом вид потрепанный, там ее часто За его дочь принимали. В итоге он ее продавил все таки и она сменила стиль, сделала бабскую стрижку, одежду начала носить ужасную
И он успокоился? Все таки его это беспокоило?
Зілля до весілля• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Да, он устраивал ей истерики, например, в кафе как-то официантка спросила мол а дочка что будет ваша? И все он психанул и ушел
Мое мнение, что муж сестры клоун, но она видимо так не считает
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Я же не сама себе придумала такие цифры.
Вот буквально недавно на УЗИ врач сказал - вам 18 уже есть?
Морщин нет, косметикой никогда не пользовалась и не поллюзубсь по сей день.
Ор
Отэта тролля прёт
Щепотка_совести
• 20 августа 2025
Ответ дляДуняша
Навіщо ви дурите і себе і всіх. Не виглядаєте ви так. Покажіть фото
Вы мужчина? Какая лично вам разница как я выгляжу?
Вопрос в другом. О муже, а не обо мне. Если вам нечего ответить по теме то просто не отвечайте.
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
К мему: ’не продают пиво без паспорта´, добавился ещё один, про врача
НетЕщеНаверное• 20 августа 2025
може все ж таки проблема не у тому, як виглядати, а як себе поводити. де повинен бути чоловік, щоб хлопці на нього не зважали і підходили знайомитись?
Рекламама• 20 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Ор
Отэта тролля прёт
Ну, так женщины же включились в обсуждение, начали рассказывать свои истории. Иногда , ему везет, и какая-то советчица в его темах еще грузит свое фото или фото своей дочки...
НетЕщеНаверное• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
проблема в вас, а не в вашому чоловікові
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Всё просто. Мужа бросить и выйти замуж за выпускника школы.
Щепотка_совести
• 20 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А почему не стебаться с фантазёрки?
Над вашими фантазиями тоже стекались и вы решили блеснуть стебом вместо интеллекта? Больше поразить видимо нечем.
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Зато вы нас своей молодостью поразили
Наповал. А шо там муж? Родительский контроль на интернет ещё не установил?)
Щепотка_совести
• 20 августа 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Искренне жаль вашу сестру. Надеюсь все-таки она сможет остаться собой и с возрастом примет правильное решение насчет мужчины..
Борода• 20 августа 2025
Та порадійте за себе, ось до мене якісь алкаші старі беззубі залицяються весь час. То краще хай ваш сумує трошки бо мій з цього рже. А я ж нормально виглядаю, не жирна і пахну шанель
Зілля до весілля• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Там просто забитый мужик, с комплексами, ей даже с подругами нельзя погулять вырваться
Аннуитет• 20 августа 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор надто активно їсть чупачупс
Янгол в камуфляжі• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
я пишу потому что знаю,что нельзя выглядить женщине под 40 на 20...и вы не угадали я выгляжу младше, но не на 20)))....ну и я знаю психологию мужчин и псоихологию мальчиков-подростков, да они никогда не подойдут знакомиться при вашем мужчине
Я тертий жук• 20 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
З усією повагою до вас, але не можна в 37 виглядати на 20. Ну як би вам не хотілось. Шкіра не така, зморшки є, зміни вікові, носогубка більш виражена і тд.
Ну можна виглядати в такому віці на 32-35, але не на 20.
Секундочку! 16-ть ващєто 🤣
Ой, умора, тітка зовсім з мізками посварилась
Щепотка_совести
• 20 августа 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не знаю что конкретно эти парни думали. Но муж старше меня на 13 лет. Выглядит старше своего возраста.
Я тертий жук• 20 августа 2025
Ви напевно тільки в 35 вийшли заміж, бо раніше виглядали, як неповнолітня дитина, тому ніхто не брав?
НетЕщеНаверное• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
ну тоді думали, що він з онукою
Пацан к успеху шел• 20 августа 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ну, всё верно, девочки. Мужу Автора полтос, да ещё и старше выглядит. А троллю 37 и на 20 лет младше выглядит. Реально, дети думают, что она с дедом
Щепотка_совести
• 20 августа 2025
Ответ дляБорода
Ну ко мне тоже как-то подходил не алкаш но бомж. Со словами - мальчик закурить не будет?
КонФФетОшка• 20 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Интересно у скольких 17летних *несформированые* фигуры. Вожу детей в школу и вижу как взросло девочки выглядят. Понимаю что дети, но вот такие девочки веточки это в 13 лет максимум.
Так и есть. Акселерация, раннее развитие.