Щепотка_совести• 20 августа в 18:08

Для тех кто выглядит младше.

Фото для примера ( похожая внешность)
Ситуация вот в чем. Всю жизнь выглядела младше. И сейчас в 37 легко дает в районе от 16 до 20. Всегда на это было фиолетово. Муж до свадьбы всегда реагировал спокойно. Женаты 2 года. И воо последнее время происходит какой-то кошмар.
Если раньше подходили знакомиться молодые ребята до 20ти просто воспринимал это с юмором. Но сейчас только ребенок подойдет знакомиться, муж сразу теряет весь настрой и ходит угрюмый по пол дня. Начал нести какую то жутчайшую дичь о том что я якобы его вот так брошу и променяю на молодого.
И вот я хотела спросить. А ваши мужчины как реагируют на то, что вы выглядите младше?
Кили и Манджаро• 20 августа в 19:06
Ответ дляДон Пэдро
Маленькая собачка до старости щенок. Тип Янины Жеймо.
Ну та тоже в Золушке не на 15 выглядела)
Единорог помог• 20 августа в 19:07
Ответ дляЩепотка_совести
Я же не сама себе придумала такие цифры.
Вот буквально недавно на УЗИ врач сказал - вам 18 уже есть?
Морщин нет, косметикой никогда не пользовалась и не поллюзубсь по сей день.
Ну так в чём проблема показать фото? Пофиг на завистливых баб, если вам так уникально повезло с генетикой.
КонФФетОшка• 20 августа в 19:07
Ответ дляЩепотка_совести
Никогда. На выпускной ходила просто в белой рубашке и белых штанах.
Мне реально лень таким заниматься. Я даже забыла в каком году расчесывалась.
КонФФетОшка• 20 августа в 19:09
Ответ дляЕдинорог помог
Тіткою вона не виглядала, не вигадуйте вже на ходу. Така собі доросла дівчина.
Теж так вважаю.
Багато разів в дитинстві дивилася, і жодного разу не було думки, що то ’тітка’. Вже у дорослому віці дізналася, що акторці на той момент було 30+.
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа в 19:10
Не хвилюйтеся так автор,після 40+ будете виглядати на свій вік
Хропочка з гривкою• 20 августа в 19:12
Ответ дляЦібаФу
А кто эту инфантилку содержать вместо мужа будет? Знакомиться не равно сразу брать на обеспечение
Вот почему вы решили написать это оскорбительный комментарий? Автор взрослая женщина и никакой информации о доходе здесь не обсуждается.
ТайТаке• 20 августа в 19:12
Ответ дляЩепотка_совести
Узи внутривагинальное конечно же .
Единорог помог• 20 августа в 19:16
Ответ дляЩепотка_совести
А, так вы больны. Ну так лечитесь активно.
Кого там тошнит, проверьте желчный. Человек годами не расчесывается, такое отношение к внешнему виду, один из симптомов психического расстройства.
Оля_с_киркою• 20 августа в 19:17
А я вірю, може це щось на генетичному рівні.Он є хвороба, при якій диті як старенькі виглядають.А тут навпаки, тітка через 3- ри роки на 5- му десятку буде, в вигляд як у 16- ть.
Все в цьому смаженому світі можливо
Борода• 20 августа в 19:17
Ответ дляЩепотка_совести
Не обижайтесь на них. Я не психолог конечно но смею предположить что возможно вы просто внешне ему напоминаете ему какую то женщину из прошлого которая к нему очень хорошо отнеслась и он теперь залипает на похожие типажи думаю что человек с таким же отношением к его персоне будет раз так похожа + алкоголь тоже вносит коррективы в восприятие людей. Так что дело не в вас. Вы выглядите отлично. Там больше психология....
Та мені хоч на день таку самооцінку як в них, похожа я їм на когось)))
Единая страна!• 20 августа в 19:19
Без фото- ты фантазируешь
Вірю, я повірив• 20 августа в 19:21
Нет таких проблем. Уверенный в себе муж рядом просто .
Детские_Будут?• 20 августа в 19:21
Вибачте,але ваш чоловік тільки комплексами обросте,якщо він старший і виглядає не на свій вік.
Вірю, я повірив• 20 августа в 19:23
Ответ дляЕдиная страна!
Без фото- ты фантазируешь
Фантазирует в другом .
А про то как выглядит - вполне возможно .
А почему нет ?
Ворожу на каві• 20 августа в 19:27
Ответ дляЩепотка_совести
Я написала это фото для примера. Из Интернета.
Так вы нам своё фото покажтите и мы скажем выглядите ли вы на 16-20).
Ворожу на каві• 20 августа в 19:28
Ответ дляЖующаЯКонфету
Маленька собачка завжди цуценя.
Но не настолько , чтобы в 37 выглядеть на 16-20)
Твоя подружайка• 20 августа в 19:31
Ответ дляКаяспер
Вашему папе зять не нужен?)
У папы уже 2й зять и опять неудачно. Он не хочет признавать, что я ввгляжу на 16
Блондинка в Шоколаде• 20 августа в 19:32
Ответ дляЩепотка_совести
на УЗИ груди?
Доль Чекомбана• 20 августа в 19:37
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Радость то какая
БЦАшка• 20 августа в 19:38
У меня знакомая есть, маленькая худенькая фигура отличная как девочка , рядом со своим 20 летним сыном как дюймовочка , Но это вид сзади , Лицо сначала колола умеренно , сейчас ей где то за 40 , и морщин действительно нет, но она как надутая кукла , когда смотришь вблизи кажется кожа лопнет, Одевается как ребенок , шортики маечки 😂, еще косички может заплести ну реально трэшняк , наверное же думает что с подростком ее путают
Играю_на_кларнете• 20 августа в 19:39
Підходять знайомитися при чоловіку ? Думають, що він ваш тато ? Тобто, ви йдете з чоловіком, тут раз, і підходить малолєтка, і каже *Дозвольте з вами познайомитись* .
сладкий_ноябрь• 20 августа в 19:43
Ответ дляЩепотка_совести
Все є
:) не фантазуйте
сладкий_ноябрь• 20 августа в 19:44
Ответ дляЕдинорог помог
Фільм ’ Вам і не снилось’. Головній героїні школяриці на той момент було 23 роки, а виглядала вона ледь на 15.
Ну які 15.
Виглядала молодшою ніж в золушці, але дитиною 15 річною, то ні
сладкий_ноябрь• 20 августа в 19:45
Ответ дляЕдинорог помог
Я пишу про свої відчуття, я була здивована, чому золушка така доросла, якщо повинна бути дівчиною
сладкий_ноябрь• 20 августа в 19:46
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на УЗИ груди?
😂😂😂😂😂😂😂😂
Пишна молодиця• 20 августа в 19:46
Ответ дляVita_Nikolaeva
так покажите свое фото - удивите нас
А сколько ВАС там толпится в нетерпении с коллективным разумом?
ЦібаФу• 20 августа в 19:54
Ответ дляХропочка з гривкою
А что оскорбительного? Констатация факта. Взрослые женщины не создают такие темы. И если тема правда, то не ведут себя при спутнике так, что к ней лезут знакомится другие.
Это со стороны очень жалко и неловко смотрится: она такая думает, что излучает флюиды флирта и привлекательности. А на самом деле глупо кокетничает и стреляет глазками.
Каяспер• 20 августа в 20:16
Ответ дляПатріотка з дивану
Интересно у скольких 17летних *несформированые* фигуры. Вожу детей в школу и вижу как взросло девочки выглядят. Понимаю что дети, но вот такие девочки веточки это в 13 лет максимум.
По вашему нет астенических фигур больше среди 17 деток?
Каяспер• 20 августа в 20:18
Ответ дляЩепотка_совести
Ок. Не выставляйте фото полностью. Покажите зоны глаз. Носогубки. Отдельно можно
Каяспер• 20 августа в 20:18
Ответ дляЩепотка_совести
Да был момент сидели в кафе официант подошёл молодой принёс чек и лист с номером телефона и подписью - если заинтересовал - позвони
Мужу принес? С чего взяли что ЭТО вам?)