Щепотка_совести• 20 августа в 18:08
Для тех кто выглядит младше.
Фото для примера ( похожая внешность)
Ситуация вот в чем. Всю жизнь выглядела младше. И сейчас в 37 легко дает в районе от 16 до 20. Всегда на это было фиолетово. Муж до свадьбы всегда реагировал спокойно. Женаты 2 года. И воо последнее время происходит какой-то кошмар.
Если раньше подходили знакомиться молодые ребята до 20ти просто воспринимал это с юмором. Но сейчас только ребенок подойдет знакомиться, муж сразу теряет весь настрой и ходит угрюмый по пол дня. Начал нести какую то жутчайшую дичь о том что я якобы его вот так брошу и променяю на молодого.
И вот я хотела спросить. А ваши мужчины как реагируют на то, что вы выглядите младше?
Дон Пэдро• 20 августа в 18:22
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, а чоловік вас в колясці возить?😂
На трехколесном велосипеде за родительскую ручку)
Ангел-предохранитель• 20 августа в 18:22
Ответ дляКаяспер
Вашему папе зять не нужен?)
Плачу 😂😂😂😂
ЖующаЯКонфету• 20 августа в 18:23
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 20 августа в 18:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Може ви виглядаєте дуже не дуже?
я бы не писала тогда эту историю, она ростом ниже, 159 см и да у них в роду все выглядят моложе, генетика такая, кожа на лице шикарная у всех. их много и у всех генетика одна.
КонФФетОшка• 20 августа в 18:23
Ответ дляЩепотка_совести
Я совсем что-ли подобное рассказывать?
Это происходит в моменты когда мы вместе.
Ну да, ну да. Стоит женщина (сорри, девушка) с мужчиной. Кто бы эти ни был - брат, сват, муж, отец...И тут молодой мальчика предлагает познакомиться. Вам самой не смешно от этих сказок?
Зараз все скажу• 20 августа в 18:24
Где и когда к вам 16 -20 летние дети знакомится подходят? И главное для чего? Еще и при муже?
Рекламама• 20 августа в 18:25
Если кому-то интересно, то автор ежедневно теребонькает на такой типаж.
Вот его предыдущая тема с фото. Вернее, одна из его бесконечных тем.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3753530
КонФФетОшка• 20 августа в 18:26
Ответ длясладкий_ноябрь
Яніна жеймо виглядала на свій вік, я памʼятаю золушку і була в шоці від того, що на екрані не дівчина, а доросла тітка. І це я була дитиною і зрозуміла.
От в фільмі розбудіть Лєночку, вона там дійсно ще молода.
Не всі її сприймали тіткою. Я в дитинстві - в дошкільному віці і раннньому шкільному - дивилася цей фільм декілька разів, і у мене не виникало думки, що Попелюшка на екрані - доросла тітка.
Ваша прЭлесть• 20 августа в 18:26
Эта тетя уверена что похожа на Веру Брежневу...
Может и вы так же похожи с девушкой на фото, которое поставили для примера
Давайте своё, будет понятно что там за малолетка 40ка летняя🤪🤣
Пацан к успеху шел• 20 августа в 18:26
Ответ дляРекламама
Бл..ьо, што це на фото? Как это развидеть?
Щепотка_совести
• 20 августа в 18:27
Ответ дляКаяспер
В 37 можно как то выглядеть на 30. Но не на 16 же. Дайте реальное фото, о таком слышу первый раз.
Пс выгляжу младше и хорошо, но не вполовину же.
Даже при всем желание фото своё не могу выложить. Тут и без фото обсирают с ног до головы. Вы же сами видите. Что по теме пишут человека два от силы, остальные просто стебутся.
Дюйм оф о4ка• 20 августа в 18:28
Ответ дляЩепотка_совести
Я совсем что-ли подобное рассказывать?
Ну й фантазії у вас😂
Янгол в камуфляжі• 20 августа в 18:28
макс вы можете выглядет на -10 лет...и я не верю что они знаком-ся при вашем муже)))20-летки бояться подойти а здесь еще и при муже...вранье
Патріотка з дивану• 20 августа в 18:29
Муж ваш очень странный. Проверьте ему уровень тестостерона.
Vita_Nikolaeva• 20 августа в 18:30
Ответ дляРекламама
теребонькает - не то слово
спасибо за то что показали ее прошлую тему
миссДавеча• 20 августа в 18:30
Мне 26, но выгляжу на 18, еще и рост 158, раньше комплексовала, сейчас пофиг
Зілля до весілля• 20 августа в 18:30
Моя сестра двоюродная всегда выглядела младше, именно образ такой, она худенькая, маленького роста, стиль современный, а муж у нее наоборот рано сдал уже в 35 была седина и в целом вид потрепанный, там ее часто За его дочь принимали. В итоге он ее продавил все таки и она сменила стиль, сделала бабскую стрижку, одежду начала носить ужасную
Рекламама• 20 августа в 18:31
Ответ дляПацан к успеху шел
Это часть фотоколлекции телок, на которых автор дро.ит в перерывах между созданием тем на Советчице.
Ms. Искренность• 20 августа в 18:31
Ответ дляЩепотка_совести
Я совсем что-ли подобное рассказывать?
а он типа ваш папа для пацанов?
Патріотка з дивану• 20 августа в 18:31
Ответ дляГигиенишвили
Мужчины в большинстве своём латентные педофилы, они любят такие не сформированные фигуры и засматриваются на школьниц. У меня много подруг практикующих в области психологии, они это и сказали.
Интересно у скольких 17летних *несформированые* фигуры. Вожу детей в школу и вижу как взросло девочки выглядят. Понимаю что дети, но вот такие девочки веточки это в 13 лет максимум.
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не брехні, а компліменти. Чоловік гарно вивчив слабі місця (голову) дружини ось і плете про 16-ть років та підлітків-конкурентів - дешево і сердито. Купив їй фенечку замість картьє, вручив із словами, що це останній писк моди у дівчат і молодець.
ЦібаФу• 20 августа в 18:32
Ответ дляАннуитет
1. Ваш чоловік не впевнений в собі
2. Ваша реакція на юних залицяльників надто активна
3. Нащо ви розповідаєте чоловіку ці пригоди? Ціну собі набиваєте? Вам мало його уваги?
Низька самооцінка. От авторка і піднімає її, як може. Думає, що це кумедно (ні)
Щепотка_совести
• 20 августа в 18:33
Ответ длясладкий_ноябрь
З усією повагою до вас, але не можна в 37 виглядати на 20. Ну як би вам не хотілось. Шкіра не така, зморшки є, зміни вікові, носогубка більш виражена і тд.
Ну можна виглядати в такому віці на 32-35, але не на 20.
Я же не сама себе придумала такие цифры.
Вот буквально недавно на УЗИ врач сказал - вам 18 уже есть?
Морщин нет, косметикой никогда не пользовалась и не поллюзубсь по сей день.
Рекламама• 20 августа в 18:33
Ответ дляVita_Nikolaeva
теребонькает - не то слово
В смысле - ее? Это мужик средних лет. Недоколыханый.
Тут женщинам сколько не говори включать голову - бесполезно.
Дуняша• 20 августа в 18:33
Навіщо ви дурите і себе і всіх. Не виглядаєте ви так. Покажіть фото
Vita_Nikolaeva• 20 августа в 18:34
Ответ дляЦібаФу
там вообще не понятно кто за анонимом на том конце сидит
может и сам какой-то любитель 16летних
Щепотка_совести
• 20 августа в 18:34
Ответ дляСтигла полуниця
Не поняла - к вам подходят знакомиться прям при муже?
Да был момент сидели в кафе официант подошёл молодой принёс чек и лист с номером телефона и подписью - если заинтересовал - позвони