Летала_НаМетле• 20 августа в 18:35
Мой отпуск накрылся(((
Должны были завтра ехать в отпуск, пришел анализ - у меня цистит😢😢😢 симптомов нету.. вы бы поехали на моем месте? Отпуск за пол года планировали
Летала_НаМетле
• 20 августа в 18:53
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы погоду видели? У нас в Италию билеты, 23 и дождь передают, обалдеть, впервые за войну собрались отдохнуть..
Ну отпуск за пол года планировали.мы в Испанию
БоВжеВільна• 20 августа в 18:54
Ответ дляЛетала_НаМетле
Врач написал, что обнаружили бактерию klebsiela. И лейкоциты повышены
Лечится антибиотиком, но это должен доктор назначить
Залетна Я тут• 20 августа в 18:54
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы за месяц.., я и подумать не могла что в конце августа в Италии может быть не жарко.., правда мы не на юг, но тем не менее
Дюйм оф о4ка• 20 августа в 19:05
Ответ дляЛетала_НаМетле
И при чем тут отпуск?
Десь так, але...• 20 августа в 19:17
То лікуйте папір
ПС - прочитала про вагітність
Таки до лікаря
ПС - прочитала про вагітність
Таки до лікаря
Десь так, але...• 20 августа в 19:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Лечение должны прописать.. я беременна🥲🥲🥲
Ой … тоді гірше
Вагітним лікують , іншим категоріям без симптомів - не завжди
Але може і на краще - навіщо вам шукати допомоги в іншій медичній системі
Лагшмивара• 20 августа в 19:20
Ой мля, ну шо люди люблять собі проблєм напридумувати. Цистіт не воші. Їдьте
Десь так, але...• 20 августа в 19:20
Ответ дляЛагшмивара
У вагітної серйозна ситуація
Краще воші
Лагшмивара• 20 августа в 19:22
Ответ дляДесь так, але...
У вагітної серйозна ситуація
Краще воші
Правильно. І воші не проти відпочити, тим паче за кордоном
Как_б_не_так• 20 августа в 19:23
Да, поехала бы. И если у вас нет симптомов, то не факт, что у вас есть цистит. Я вспоминаю как у меня был цистит. Это был пипец.
Плакулька• 20 августа в 19:25
Здайте аналіз сечі не сама , а нехай медсестра візьме через катетер напряму. Це неприємно, але буде точний результат. В мене при вагітності постійно висіювались бактерії, лікарка псіханула і взяла напряму.
Багиня• 20 августа в 19:41
так выпишут вам таблеточки и поедете в отпуск. тем более, симптомов у вас никаких нет
меня цистит прихватил в поездке, вот там отпуск действительно накрылся, я не могла от туалета отойти и болело и т.д.
Сяду на шию, дорого!• 20 августа в 20:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нету симптомов вообще никаких. В туалет ходу обычно, не печет ничего. Чувствую себя хорошо.
Лечат не анализы)
Едьте, отдыхайте.
Сяду на шию, дорого!• 20 августа в 20:54
Ответ дляАленький носочек
Больше похоже на ошибку
Может там не 100
А 10 должно быть
Мне кажется если бы было 100 вы бы вообще каждые две минуты бегали в туалет
Может там не 100
А 10 должно быть
+100
Это какой-то сбой. Никто лейкоциты в сотых не считает
ВільнаНазавжди• 20 августа в 21:09
У мене взагалі якийсь кретинізм в плані збору аналізу сечі. Ні собі, ні дитині не можу нормально зібрати. І миюся, і середню сечу збираю. В результаті там знаходять кілька загадкових бактерій. Перездаю на наступний день - чисто.