zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
medok777• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
вы тут уже друг друга перепутали и на своих начинаете бросаться:) ТИХО!!!
я не бросаюсь)))
автор zheka-art • 17 марта 2014
ДЕВЧОНКИ!!!!!! ДРУЖНО ВСПОМНИЛИ ПРО САХАР, КОТОРЫЙ УЖЕ 9,80 ГРН, КАК УЖЕ ПИСАЛА ПОНЬЧИК!!!!!!!!!!!
inna_varos• 17 марта 2014
Ответ дляmedok777
в чем?вы все внимательно прочитали?
Сорри,я Вас с другой барышней перепутала
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Удалено администрацией...
а напишите мне в личку вам прогноз, пож.
очень ценю вашен мнение
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляmedok777
я не бросаюсь)))
я ржу тут с ВАС:)))))))
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляzheka-art
АГА завтра уже по 10 будет:)))
medok777• 17 марта 2014
Ответ дляinna_varos
Сами себе противоречите!
я хочу написать той девушке,для которой раша-мама,что то,что произошло в Киеве -законно,потому что президент был незаконный,а вы подумали .что я про референдум?
medok777• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
я ржу тут с ВАС:)))))))
зато весело
medok777• 17 марта 2014
Ответ дляinna_varos
я так и поняла)))и я сорри
medok777• 17 марта 2014
девочки,меня сгоняют с кампа,я появлюсь к ночи,может с чем-то хорошим
inna_varos• 17 марта 2014
Ответ дляmedok777
Вы ей написали, что Вы из Киева юрист... И на том моменте я Вас местами попутала)))))
Думаю, ну вообще охамела
Прошу прощения еще раз!
Tofitka• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
девочки, привет! я тоже живу в военном гарнизоне, но в моей семье сейчас нет военнослужащих, папа-военный пенсионер. Муж гражданский.... Девоньки! мне очень жаль, в какую ситуацию попала укр армия в Крыму. Вижу все ,что происходит не понаслышке! Но вы поймите нас тоже, коренных жителей Крыма! Мы русские, Россию всегда считали своей Родиной, местные то считают Россию - МАТЕРЬЮ!!! мне оч больно читать,как нас коренных крымчан оскорбляют, мы всю жизнь мечтали о своей России, что ж нас теперь за это гнобить? Если бы вы родились в Крыму, прожили бы всю свою жизнь в Крыму, вы наверное поняли бы.... Не смотрите на ситуацию ОДНОБОКО! Не надо нас оскорблять!Мне кажется,что все разрешится для вас хорошо! Россия, славяне своих не бросают! они ценят преданных,достойных людей! А ваши мужья настоящие мужчины, они верны своей присяге ни смотря ни на что! Только вы попробуйте понять нас тоже! нас никто не покупал! нам никто не платил! мы готовы к трудностям, ведь будет не легко!Но мы выбираем ,раз нам выпал такой шанс, свою РОДИНУ! Россию! девочки,только давайте без оскорблений....
вечер добрый!долго слежу за перепиской в этой теме,но Ваши слова просто меня доконали.Вы,простите,какого года рождения?Вы в курсе,что Крым стал частью Украины еще в 1954?Вам должно быть минимум 80,чтобы Вы сейчас гордо заявляли,что Вы хотите домой в Россию.Крым стал Украиной ещё тогда,когда,простите,Вас еще и в планах не было(всё-таки мне кажется,что Вам нет 80 лет), так что Вы - лишь этническая русская!вы родились и прожили в УКРАИНЕ!!!И Ваша Родина-Украина,как бы Вам этого не хотелось.Россия лишь Ваша историческая Родина.Вы можете не любить Украину,это Ваше право,но тащить часть страны и людей,которые любят Украину и готовы за неё жизнь отдать,за собой в Россию Вы не имеете никакого права.Хотите домой в Россию?уезжайте!кто Вам не дает?кто Вам не давал этого сделать все эти годы?Я уверена,что большая часть крымских ’россиян’ даже в России никогда не были.А,извините,болеть за российские команды и смотреть выступления Путина-это еще не патриотизм!А по поводу того,что к вам,русским крымчанам,такой негатив выражают люди,Вы задумайтесь,что вы все своим хотением ’домой’натворили?Не доведи Господи,если нашим или российским мужчинам из-за вас придётся брать оружие в руки и стрелять друг в друга,то дома у вас у всех не будет больше нигде.Вас нигде не примут и не простят.Для украинцев вы будете предателями,а для россиян изгоями,из-за которых погибли их близкие и родные.Подумайте над этим.Всех Вам благ.
inna_varos• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
я ржу тут с ВАС:)))))))
Сама валяюсь))))))))) Вот нельзя бегать от мытья посуды к ребенку, а по дороге в комп. заглядывать))))
автор zheka-art • 17 марта 2014
Так, дамы, давайте договоримся, что тему майдана вообще здесь не обсуждаем. т.к. это абсолютно 2 разных события, хоть и взаимосвязанные. Но еще раз, повторюсь, это 2 разных события, к нашей теме майдан совсем никаким боком и его вообще не затрагиваем. От меня лично будет сразу жалоба, т.к. не хочу,чтобы еще и здесь все пересобачились как в других темах о майдане и нашу темку опять прикрыли.Все девочки из нашей предыдущей темки как раз этого негласного правила сами придерживались, но постоянно лезли ’любители поругаться’, поэтому майдан игнорим.
sam-svetik• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Девочки!!!! Внимание!!!
Вчера сахар был по 9,20, сегодня по 9,80:)))))
Сегодня по 9,80, а завтра вообще уже его не будет. Покращення вже сьогодны )))
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляzheka-art
почему же игнорим:) держим в курсе о ценах на сахар, муку, мойву:))))
radellen• 17 марта 2014
Ответ дляTofitka
Да, меня тоже это сильно зацепило, но девушка не ответила на вопрос о возрасте.
zajac• 17 марта 2014
ко мне в личку отправляйте. я про майданы и военных все расскажу.
Tofitka• 17 марта 2014
Ответ дляradellen
я очень удивлюсь,если девушка хотябы 1953 года рождения.
zajac• 17 марта 2014
выдаю справки о майданах нах
автор zheka-art • 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
или туалетную бумагу, думаю скоро столько г...кругом будет,что цены на нее взлетят, и она будет дороже золота)))))
Lena74• 17 марта 2014
Ответ дляinna_varos
:) разошлись, понимаешь ли!
Так попривыкали к анонимным никам, что своих не узнать в открытую
Lena74• 17 марта 2014
Оля, мойву не хочу! Хочу барабулю и саргана!!!
Цены на саргана, пожалуйста, озвучьте, буду куркулить пока сахар по 9,80
Lena74• 17 марта 2014
а, я поняла стратегический ход

это будут сладенькие пирожки с мойвой
maleevamama• 17 марта 2014
Ответ дляTofitka
вы сами себе верите?
stranger-1• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
Принципиально не отвечаю трольчихам , но тут особый случай. Да и адресую не ей.
Я то по наивности считал, что ’мать городов русских’ - это Киев.
И незаконнорожденный ее ребенок - самопровозглашенный Крым - в глазах и украинцев, и самих россиян, и представителей других стран всегда будет не больше и не меньше, чем ’байстрюком’.
А вот Крым, за который так стоят украинские военные и их семьи, тот Крым, за который они готовы стоять несмотря на давление, угрозы и личные неудобства (легко сказано), тот Крым, за которые стоят татары, честные (от слова честь) русские, армяне и др., стал и будет всегда оставаться любимым чадом. Возвращения его домой, в Украину, всегда будут ждать.
Lena74• 17 марта 2014
пс: кто мне вернет кнопку ’благодарочку’?
Lena74• 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
это Вам
(девочек-смайлков с цветочком не предусмотрено)
dz151275tjj• 17 марта 2014
ну, что кто там в Россию хотел и бюлетни вчера целовал и кричал теперь мы дома, а Путин подписал указ только о том, что он признал вас как суверенное государство, но не как часть России.
Tofitka• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
вы сами себе верите?
простите,а почему мне самой себе не верить?я написала в чём-то неправду?