zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
vikakhizn• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
мы - за!
тут нас девушка одна взнервила. а так мы ниче, прежние...у меня, уже глаз дергается иногда, но ниче..я прежняя
только глаз дергается))
я так рада нашей темке
lesynka12• 17 марта 2014
Девочки, доброй ночи!!! Я вас нашла!!!! Писала не много, но всегда следила за темкой.
Tofitka• 17 марта 2014
http://news.liga.net/video/politics/1001945-zhdi_m... Милые жены наших храбрых военных,вам всем посвящается!
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляtanyak7k
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/17/70192...
Оуууууєєєє, оуууааааа
dz151275tjj• 17 марта 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
’Явка на референдум высочайшая,даже молодежь пошла! Люди бюллетени целовали!’
Целовали бюллетени?? Вы серьезно??
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
мы - за!
А я опять курю(
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Целовали бюллетени?? Вы серьезно??
Надеюсь, после надписи ’хутин пуй’
yulka-karapulka• 17 марта 2014
Давайте вернемся собственно к теме))
кум близкой знакомой служит оказывается(!!!) в Р.Ф., как началась эта оккупация он с корабля домой не приходил,все засекречено.он даже семье ничего не рассказывает,только сказал-ниче хорошего не ждать,а сегодня позвонил и сказал передать родственникам ,чтоб выезжали побыстрей с территорий Каховская гэс и Сев.-Крым. канала -тут будет всему п...ц.
Кстати, еще сказал, чтобы ехали знаете куда? В Севастополь (типа там ничего уже не будет)...или они так думают пока, что не будет...
Вот что еще они там замышляют? Девочки, неужели и правда могут готовить такую масштабную атаку на такие объекты?
На данный момент ГЭС охраняют от возможного подрыва (территория там ооочень оживленная сейчас, везде военные, параллельно собственная охрана ГЭСа)

Поньчик, я хочу в психбольницу! Забери меня пож-та!!! Кажется, я готова
dz151275tjj• 17 марта 2014
Знаете, когда по телевизору показывали видео, где этот козел березовский(специально с маленькой буквы) предлагал перейти на их сторону Вашим мужьям, а они ответили ему гимном Украины, и здоровые мужики стояли пели и плакали, я просто была в шоке. Я ГОРЖУСЬ такими ребятами, и вами, их женами, за ваше терпение и стойкость. Низкий поклон ВАМ.
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Надеюсь, после надписи ’хутин пуй’
ссылку на ВК давали?
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Давайте вернемся собственно к теме))

Я на данный момент этого больше всего боюсь, с нами уже, к сожалению, всё ясно
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Давайте вернемся собственно к теме))

емае....
coolgirl_1• 17 марта 2014
Левый локоть:Девочки, милые мои,хорошие, что творим?Зашла одна дама не в ту темку и мы повелись, нас же прикроют так опять, где наша мирная,уютная и дружелюбная обстановка? Напишите лучше кто что думает делать,как поступать в ближайшем будущем,может кому-то помощь в чем-то нужна, что-то придумаем и организуем.Вы мне в прошлой темке стали все такими родными,давайте и дальше будем поддерживать друг-друга,выгонять провокаторов и решать проблемы вместе и по мере их поступления.Всех целую и обнимаю
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
у наших в части тихо, но эта тишина ничего хорошего не сулит, говорят им ничего не надо. Я очень переживаю за Юго-Восток, там сейчас может быть жарко...
yulka-karapulka• 17 марта 2014
больше ничего не могу узнать...он на связь не выходит, инфой не делится...уже мозги вымыли этой знакомой, только пытать осталось, клянется, что не знает больше ни-че-го
Apassionata• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Юлечка, и так всё ясно. Жахнут и скажут, что бЕндеровцы... уезжайте.
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
лучше пусть будет тихо, мне кажется они сами еще не знают как действовать,ждут указаний от руководства,которые зависят от того , что скажет и сделает Запад и ЕС
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
я думаю,что они в крайнем случае будут отрывать Крым от материка,это подстраховка такая,но сомневаюсь,что это случится.
Lena74• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
Лена, ты осторожно с этим....хотя у нас есть блат. У Танюхи мама в дурке работает. Но лучше не надо
Гггг... Свет, мне уже не страшно, я прокусила их ’свободу слова’, я не смотрю теперь эти каналы, иногда могу почИтывать статейки...а чего мне? У нас , когда-то в былые 90-е, Белое Братство лежало в больничке, с окон выскакивали, и все как один ’мы счастливы вернуться домой’....ой....проклинали ’именем Марии Дэви Христос’....мы им - мальчики-девочки, покушайте овощной салатик, вам надо сил набираться, иначе придется под капельницу уложить, привязав, а они с проклятьями тебе в ответ. Бедные зомбики! Помню, тётенек удалось привести в чувства, а вот мальчик, прыгнув из окна, поранив ногу, остался с сепсисом, и, как следствие, без ноги..
ситуация напоминает сейчас тоже самое
yulka-karapulka• 17 марта 2014
Ответ дляApassionata
не знаю куда и когда и на чем...машины нет...а работа- все ведь функционирует...не представляю...
Поньчик• 17 марта 2014
всем спокойной ночи! Дитё моё совсем без присмотра....
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Левый локоть:Юлечка, никто не знает, что будет дальше,ни военные,ни их руководство, все в режиме ожидания,поэтому набираемся терпения,сил и ожидаем, все будет шо,никто нас бомбить не будет, не волнуйтесь.
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Пока, Олечка, я тоже пойду спать )
yulka-karapulka• 17 марта 2014
Спок.ночки, девочки
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
давайте сначала увидим,что будет дальше,в худшем случае выберите город для проживания на материке,а мы постараемся разузнать куда и к кому можно ехать )
stranger-1• 17 марта 2014
если Россия вторгнется в Украину, а также, если самозванная власть или т. н. самооборона Крыма осуществит насилие в отношении крымских татар, то Турецкая Республика будет вынуждена перекрыть Черноморские проливы для российских судов. http://hvylya.org/news/exclusive/turtsiya-prigrozi...
vikakhizn• 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
хорошая новость
Cinderella.sells• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Сегодня Тарута доложил, что они в Донецкой области на границе с Россией рвы выкопали 4-метровые )))
А вообще, я считаю, не плохо было бы организовать раздачу в этих областях украинской символики, и побольше. Это недорого, но добавит патриотизма. Многие боятся или не могут по разным причинам выйти на митинги, а так могли бы повесить флажки или ленточки на машины, здания и т.п. Заполонить НАШЕЙ символикой наши области, а не рашенской. Маленький шаг, но хоть что-то...
vikakhizn• 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
а россия еще не вторглась? что считается вторжением? как по мне так уже вторглась по самое не могу
vikakhizn• 17 марта 2014
Ответ дляЦыпка
в Николаеве все гос учреждения (включая сады) в флагах, маршрутки и гаи