zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
автор zheka-art • 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Принципиально не отвечаю трольчихам , но тут особый случай. Да и адресую не ей.
Я то по наивности считал, что ’мать городов русских’ - это Киев.
И незаконнорожденный ее ребенок - самопровозглашенный Крым - в глазах и украинцев, и самих россиян, и представителей других стран всегда будет не больше и не меньше, чем ’байстрюком’.
А вот Крым, за который так стоят украинские военные и их семьи, тот Крым, за который они готовы стоять несмотря на давление, угрозы и личные неудобства (легко сказано), тот Крым, за которые стоят татары, честные (от слова честь) русские, армяне и др., стал и будет всегда оставаться любимым чадом. Возвращения его домой, в Украину, всегда будут ждать.
почему нет смайлика ’поцелуйчика’ зацеловала бы за такие слова!!!
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
вы сами себе верите?
СЕГОДНЯ САХАР ПО 9,80, А ВЧЕРА БЫЛ 9,20. ВСЁ конец дискуссии .
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
вы сами себе верите?
верит. и многие другие тоже. но тут темка не о перспективах российского крыма, а о перспективах военных. Что ваш папа говорит? он жеж в теме?
Lena74• 17 марта 2014
Ответ дляzheka-art
:))))))
есть что-то похожее - вот деде мороз какой- вместо снегурки мешок с подарками прижимает
krot556655• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
вы сами себе верите?
А мне вот интересно, что дальше намерен делать Крым, если Путин признает вас только как суверенное государство без присоединения к Крыму?

+ это очень выгодно для путина в плане международных отношений - скажет - мы не забирали крым. просто признали референдум- наше право иметь свое мнение. и так получил то что хочет, подуамешь 2 млн человек сделал нищими. чем беднее тем сговорчивее.
Вы не думали о таком исходе?

Очень переживаю за Вас девочки, у которых мужья охраняют нас, низкий им поклон
Tofitka• 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
золотые слова!
tanyak7k• 17 марта 2014
Чупа Чупс Всегда Прав: Девочки, всем привет! Берегите нервы, и не распыляйтесь на подобные сообщения, у нас с вами другая задача - поддерживать друг друга! Сейчас будет самое тяжёлое время, его просто нужно пережить. Повторяю - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И об этом нужно молиться!
Поньчик• 17 марта 2014
Девочки, ещё раз ПРОШУ, не отвечайте провокаторам, совсем! Просто жмите на жалобу и пишите про сахар, ну закроют нас опять, хотите?
Я вчера вечером в старой теме намекала на это, меня не услышали, по итогу тему закрыли.

НЕ ОТВЕЧАЕМ ПРОВОКАТОРАМ, ЖМЁМ ЖАЛОБУ!
Tofitka• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик

НЕ ОТВЕЧАЕМ ПРОВОКАТОРАМ, ЖМЁМ ЖАЛОБУ!
простите,не сдержалась.аж трусит всю.больше не буду.молчу
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляTofitka
так в жалобе есть комментарий, там можно высказаться:)
Юлия109• 17 марта 2014
http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/373623-u-...

жалко так людей, блин, недочеловеки эти россияне. кто их защищает, наверное просто не в своем уме. это я представила, что меня из моей квартиры сейчас вывезут в другую область. капец. представляю какой у них шок...
tanyak7k• 17 марта 2014
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/17/70192...
radellen• 17 марта 2014
Ответ дляTofitka
простите,а почему мне самой себе не верить?я написала в чём-то неправду?
Жалко, здесь, на сайте, не указывается возраст, иногда это очень помогает определить, о чем и, главное, кем ведется дискуссия. ’И опыт, сын ошибок трудных...’
Cinderella.sells• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик

НЕ ОТВЕЧАЕМ ПРОВОКАТОРАМ, ЖМЁМ ЖАЛОБУ!
Папина дочка: Здравствуйте, девочки. Наконец вас нашла ))) Я, конечно, в основном призраком была в той темке, ну так, читала больше, чем писала. Но очень атмосфера нравилась, больше нигде такой нет, ни в одной темке. А закрыли тему, как я поняла, потому что стали больше про общую ситуацию говорить и спорить, чем по теме поддержки жен военных, вот они нас и послали в общую тему Крыма (((
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляtanyak7k
ура! WElCOME HOME DADDY!!
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
девочки! все пособия,которые выплачивались мамочкам будут сохранены в полном объеме. Мамочки которые родят,когда Крым будет Россией,для них будет уже по новому законадательству. А старые выплаты,все сохраняются. И не надо называть наш РЕФЕРЕНДУМ дурацким! Все по честному! нам никто не платил! мы мечтали об этом всю жизнь. За военных я уже писала,это отдельная трагическая ситуация,но я думаю всё разрешится хорошо. Попробуйте понять, что коренные Крымчане Путину благодарны,за то,что он вернул нам нашу маму- Россию!Девочки,учитесь радоваться за других! Я вот ,честное слово,очень рада буду, когда Украина вступит в ЕС и вы девочки ,будете счастливы!
Да, я в курсе, что многие из крыма хотят вернуться в СССР, но СССР уже нет, есть россия , вы немного опоздали, то как проведен ’референдум’-слово дурацкий еще самое мягкое. мне, если честно , именно вас очень жаль. А женами военных, мужья которых оказавшись в такой ужасной ситуации достойно себя ведут-восхищаюсь. Поймите, мир держится именно на таких людях, на нормальных , человеческих поступках, а не на желании получать больше зп и пенсий и при этом ничего не делать...предательстве, глупости, жадности......Мнгие в крыму ведь и правда из россии, кто-то служит, а кто-то бросив свою деревню поближе к морю сбежал, не от хорошей наверное жизни на родине своей. Вместо уважения к стране, где за вас волнуются, предлагают жилье , если вдруг война, вы выливаете кучу грязи.мне противно до ужаса. Жаль девченок, нормальных , крымских и их семьи, представляю как им ’огидно’ среди вас. если будут реальные варианты как им помочь, буду учавствовать! А Украина, поверьте, встанет на ноги очень быстро, ситуация в стране-как лакмусовая бумажка, люди отлично показали себя. Многие в Киеве сейчас занимаются общественной деятельностью, с политиками общаются, вообщем строим новое общество без коррупции и реально-изменения есть! а вы еще, просто до нашего уровня развития не дошли, к сожалению, вы еще смотрите, с подачи Михалкова введут вам крепостное право, на барина своего гнуться будите)).

http://www.you-woman.com/parents/pay_child_rf.htm вот ссылка на выплату на ребенка в росии, не важно первенец или нет , чуть больше 300 долларов........не думаю, что украина сохранит выплаты для граждан, которые отделились и ’ мечтали об этом всю жизнь’
Tofitka• 17 марта 2014
Ответ дляradellen
я свой возраст не скрываю ))) кому будет интересно-спрашивайте) но для меня показатель не цыфра в паспорте ,а то ЧТО и КАК человек говорит.
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
Удалено администрацией...
Ну прям,показатель!
Я тоже до данной ситуации гимна Украины не знала, так как в детстве учила гимн СССР.
Выступление спортсменов..я болею за Ямайку)))
А по поводу Новогодней ночи,то я смотрю на часы и гостей..а не брехни президентов!
А по поводу ..пришли вы домой наконец-то.Ага..пришли.Что ж вы так голосовали плохо,что не заметили невидимую строку автономность Крыма?
Вам Путин обещал что-то?Вам обещали изменники Аксенов и Константинов..прикольно теперь остаться в дураках,а не дома на Родине Россия.
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
’Возвращения его домой, в Украину, всегда будут ждать.’
Согласна, жаль только Пу референдум им не разрешит((. Может эта ситуация научит людей родину любить?
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляЦыпка
мы пообещали админу вести себя хорошо: не ругаться, обзываться и прочее. Что и делаем.
жены военных тоже имеют право на свое мнение, правда?
radellen• 17 марта 2014
Ответ дляTofitka
Та я не про вас , но не могу обратиться прямо по адресу, потому что сахар дорожает катастрофически.
Lena74• 17 марта 2014
Этой фразой ’мы теперь дома на Родине, мы всю жизнь этого ждали, Россия -наша мать, целовали бюллетени’ и подобное - я сегодня учиталась на других форумах и блогах...словно им вшили эту программу в подсознание...я тоже самое слышала от крымчан - людей с высшим образованием, с диссертациями, со статусом. А на вопрос ’Чем вам плохо жилось в Украине?’ - ответа не последовало. Кроме - ’Мы всегда об этом мечтали, дома обсуждалось, а тут такая возможность предоставилась’...какая, на фиг, возможность? Под шумок побежать и проголосовать? И никто, заметьте. никто из них не хочет даже слышать про очередные ’карусели’ на выборах. Про ситуацию с военными (это ж не их мужья там остались верны присяге народу Украины)....таки психологическое оружие присутствует. Не даром в Крыму отключены украинские каналы, большая вероятность, что российские транслируются с элементами психотропного и психогенного воздействия...
Даже задавшись вопросом- почему мы не можем полноценно воспринимать российские каналы? Мы найдем ответ в самих себе - наше сознание, привыкшее к свободе информационного пространства, отказывается воспринимать зашитые коды в текстах, картинках, звуках. Когда я попыталась для самосовершенствования посмотреть пару российских каналов с новостями, меня откровенно воротило от преподносимого, я выдерживала максимум минуты три.
Tofitka• 17 марта 2014
Ответ дляradellen
да,с сахаром беда
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
Удалено администрацией...
’Явка на референдум высочайшая,даже молодежь пошла! Люди бюллетени целовали!’
Целовали бюллетени?? Вы серьезно??
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляLena74
Лена, ты осторожно с этим....хотя у нас есть блат. У Танюхи мама в дурке работает. Но лучше не надо
yulka-karapulka• 17 марта 2014
мне абсолютно не нравится то, в какое русло перетекла НАША тема первоначальная! Я не хочу читать и участвовать в дискуссиях и спорах на эту сидящую во всех органах тему! Я хочу общаться с женами военных и неравнодушных людей, хочу назад в мирную тему!!! Там все друг друга понимали и были ЗА ОДНО!!!
И еще- там можно было поделиться новостями, а здесь даже не знаю, писать или нет...Новости волнующие для одних и утешающие (с какой-то стороны для других)! Хочется услышать мнения единомышленников! ВОТ!!!
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
мы - за!
тут нас девушка одна взнервила. а так мы ниче, прежние...у меня, уже глаз дергается иногда, но ниче..я прежняя
vikakhizn• 17 марта 2014
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
Целовали бюллетени?? Вы серьезно??
это же не гигиенично
svetalvo• 17 марта 2014
Ответ дляinch1c
Подскажите, это правда что семьи военных лишают жилья в Крыму?
нет, живу в военном городке, даже близко такого нет.
Поньчик• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
у меня мама в психбольнице работает:)))