Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Зеленая_оливка• 18 марта 2014
Ответ дляzajac
чет я ей не верю...одни заклыки...а к чему - хз
нее тимошенко редиска, прочь ее от власти. она когда премьером побыла таких делов с пенсиями вытворила, что ну ее обратно откуда вызволили.
(Пацанка О): А я только вернулась, пока перечитала новости- то все спать пошли. Девченки держитесь пожалуйста, не раскисайте- понимаю, как вам тяжело, все мысли о мужьях, и будущем- нельзя отчаиваться, верьте. Напоминаю о всех знаках:
1. (папские голуби)
2. Гадалка (из предыдущей темки)
3. То,что мы не сдаемся, мы любим, верим и надемся!
Может кто еще добавит позитива на сон грядущий?
1. (папские голуби)
2. Гадалка (из предыдущей темки)
inna_varos• 18 марта 2014
Ответ дляDARA2012
Девульки зашла в спальню к малышу, обнял игрушку и так сладко.... спит...
Я в этом году на утреннике 8 марта чуть не рыдала - ненавижу утренники, но как подумаешь что их может не быть........ просто... слов не хватает..
Наши детки - наша самая большая радость!
А я в этом году на утреннике таки наревелась... Кто знал, что муж-военный и, что мы его на тот момент 5 дней не видели, тот меня понял, остальные смотрели, как на ненормальную... Уж такие песни подобрал наш музруководитель
... Но добило больше всего то, что мальчики у нас по сценарию - солдатами были
Видели бы вы этих козявочек в комуфляже....
Ответ дляmilena-sp
1. (папские голуби)
2. Гадалка (из предыдущей темки)
1. (папские голуби)
2. Гадалка (из предыдущей темки)
вы знаете, меня с того самого момента с этими голубями трясет. это ж надо - как страшно((
Ответ дляinna_varos
а мой маленький вредина пользуясь маминой слабостью и нервами выпросил и съел месячную норму конфет за неделю...проснется с дневного сна - придет ко мне такой тпленький, сонный, в колготочках...’мама, дай канфэтку’
inna_varos• 18 марта 2014
Ответ дляzajac
А я себя как раз успокаиваю тем, что они то вырвались в итоге! Значит и у нас все будет ХОРОШО!!!
inna_varos• 18 марта 2014
Ответ дляzajac
Вот и как тут быть строгой мамой)))
Бандитка Сью• 18 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
лучше пусть будет тихо, мне кажется они сами еще не знают как действовать,ждут указаний от руководства,которые зависят от того , что скажет и сделает Запад и ЕС
я тоже так думаю. И все больше склоняюсь к тому, что даже несмотря на мобилизацию - все решится на уровне дипломатов и властей. Не все сразу и не в ближайшие дни - но обязательно решится. Наверняка, будут еще всякие подлянки делаться со стороны россии и подстрекателей, но открытого противостояния не будет. 100%
Бандитка Сью• 18 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
в Николаеве все гос учреждения (включая сады) в флагах, маршрутки и гаи
а у меня сын вчера хотел на балкон вывесить украинский флаг - еле-еле отговорила. Боюсь я за семью, идиотов в городе хватает... а тем более в день референдума
Ответ дляБандитка Сью
я и повода для них не вижу, чтоб стрелять. че им еще надо? крым уже отхапали. донецк пока не подготовили. а там и санкции припекут жо.
Ответ дляinna_varos
маленькие герои) Господи дай им мира с добра!
Крым….Звонок Путина командиру российских войск:
-Ну как там, украинские солдаты уже сдались?
-Никак нет...
-А вы им деньги предлагали?
-Предлагали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-А Вы им штурмом угрожали?
-Угрожали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-А как настроение у наших военнослужащих?
-Отлично! Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-Никак нет...
-А вы им деньги предлагали?
-Предлагали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-А Вы им штурмом угрожали?
-Угрожали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-Отлично! Поют ГИМН УКРАИНЫ!
Бандитка Сью• 18 марта 2014
Ответ дляTofitka
-Никак нет...
-А вы им деньги предлагали?
-Предлагали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-А Вы им штурмом угрожали?
-Угрожали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-Отлично! Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-Никак нет...
-А вы им деньги предлагали?
-Предлагали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-А Вы им штурмом угрожали?
-Угрожали...
-А они что?
-Поют ГИМН УКРАИНЫ!
-Отлично! Поют ГИМН УКРАИНЫ!
inna_varos• 18 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
И почему постоянно ночью всякая дрянь активизируется!?
. Сейчас что полнолуние...
Девочки, сейчас многие крымчане пишут, что они чуть ли не жены военных или сами военнослужащие, или были в комиссиях избирательных и якобы на самом деле большая масса наших украинских военных ходила на референдум и голосовала за Россию и все ждут увольнений и хотят служить России. Это правда? что Вы об этом думаете и слышали?
ПОЛНОЛУНИЕ — пора перехода от накопления сил к активной их трате.
И в само полнолуние нерастраченная энергия разрывает нас на части, она становится неуправляемой, очень легко потерять над собой контроль.
Обостряются нервные расстройства, увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, наблюдается рост преступности. В полнолуние происходит поворот от расширения к сжатию, идет борьба, перелом на самых тончайших уровнях человеческого организма. Это колоссальный стресс.