zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
DARA2012• 17 марта 2014
Ну вот как я и говорила темка замусорена бредом пророссийских маразматиков! нравится РОСея - она большая, ехайте и любите хоть до посинения!

Продажные шкурки... ню ню... нигде таких не любят, раз как говорится...

Девульки, хорошие мои не забываем кто в ВИННИЦУ хочет ЛИЧКУ ПИШЕМ!

Те кто говорит что Крым потеряли - предатели, это они мозги потеряли...
У нас на местах все готовы ехать и защищать родину! НЕ СОМНЕВАЕМСЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДРУГ ДРУГА! если что то нужно пишем и думаем как помочь!!
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляstranger-1
если Россия вторгнется в Украину, а также, если самозванная власть или т. н. самооборона Крыма осуществит насилие в отношении крымских татар, то Турецкая Республика будет вынуждена перекрыть Черноморские проливы для российских судов. http://hvylya.org/news/exclusive/turtsiya-prigrozi...
Левый локоть: девочки,вот она,справедливость начинается,все у нас будет хорошо,не волнуйтесь, без взлетов и падений не обойтись, но правда за нами, припрут скоро рашу к стенке и заживем тогда )
coolgirl_1• 17 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Сегодня Тарута доложил, что они в Донецкой области на границе с Россией рвы выкопали 4-метровые )))
А вообще, я считаю, не плохо было бы организовать раздачу в этих областях украинской символики, и побольше. Это недорого, но добавит патриотизма. Многие боятся или не могут по разным причинам выйти на митинги, а так могли бы повесить флажки или ленточки на машины, здания и т.п. Заполонить НАШЕЙ символикой наши области, а не рашенской. Маленький шаг, но хоть что-то...
Я тоже так считаю,но многие боятся вешать укр.символику,так как много рашенских неадекватных людей.
coolgirl_1• 17 марта 2014
Левый локоть: все дорогие мои,иду спать, никак оторваться от вас не могу, спокойной ночи )
vikakhizn• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
спокойной ночи
Cinderella.sells• 17 марта 2014
Ответ дляcoolgirl_1
Начать нужно местным властям, обвешать все что можно символикой, чтоб аж в глазах рябило ))) А флажки и ленточки раздавать на всех углах людям. Если вокруг будет уже много символики, бояться не будут. И российским СМИ будет тяжелее брехать )))
Снежка_• 17 марта 2014
Девочки, возможно кому-то пригодится. Сегодня проверила - работает отлично.

шустер лайф онлайн,
ежедневно в 21-40
http://freedomrussia.org/2014/03/17/shuster-live-1...
v_i_c_t_o_r_i_y_a• 17 марта 2014
Ответ дляnkudyna
А я опять курю(
и я с февраля.....четыре года без этого жила..
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
ссылку на ВК давали?
Нет
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Я на данный момент этого больше всего боюсь, с нами уже, к сожалению, всё ясно
что ясно?
zajac• 17 марта 2014
сегодня спать не буду опять....ну и новости((
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
не знаю куда и когда и на чем...машины нет...а работа- все ведь функционирует...не представляю...
Если нужно будет срочно- милости прошу)
yulka-karapulka• 17 марта 2014
Ответ дляnkudyna
Если нужно будет срочно- милости прошу)
Спасибо Дай Бог, чтобы не пришлось воспользоваться Вашей добротой и небезразличием!
Cinderella.sells• 17 марта 2014
Крым ожидает глобальная экологическая катастрофа http://glavcom.ua/news/192700.html

«После разрыва с Украиной прекращается программа утилизации химического оружия, затопленного вдоль всего побережья Южного берега. Программу финансировало ЕС и Норвегия. Предельный срок пригодности контейнеров истек два года назад - потому вылив смертельно ядовитых веществ в Черное море - дело ближайшего времени», - сообщил депутат Арьев.
Кроме того, по его словам, часть контейнеров могут прямо сейчас повредить при затоплении кораблей Черноморского Флота России.
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
Какие именно? а то уже голова кругом
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Дай Бог, держитесь!
yulka-karapulka• 17 марта 2014
Ответ дляzajac
и я...каждый день читала тему и успокаивалась, а тут опять волной накрыло! Муж во сне уже 2 недели воюет..каждый день спрашиваю-долго еще? А я постоянно бегу-бегуууу
nkudyna• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Прям как я в феврале от титушек спасалась почти каждую ночь
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
меня тут девочки уверили, что будет все хорошо. как мы к этому придем- не знаю. но будет хорошо.
Юля, я ваш пост уже полчаса перевариваю. вам действительно лучше уехать пока
asd11• 17 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Значит будет все наоборот
asd11• 17 марта 2014
А у меня сейчас ощущение дежавю..как-будто это уже было,особенно сегодняшние передачи.
Сны иногда вещие снятся это да.бывает у меня такое)
DARA2012• 17 марта 2014
Девульки зашла в спальню к малышу, обнял игрушку и так сладко.... спит...

Я в этом году на утреннике 8 марта чуть не рыдала - ненавижу утренники, но как подумаешь что их может не быть........ просто... слов не хватает..
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляasd11
будущее вам не снилось?
Uliko• 17 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
в Николаеве все гос учреждения (включая сады) в флагах, маршрутки и гаи
а что нам всем мешает повесить флаги на наших домах...? Может пора это сделать?
radellen• 17 марта 2014
Девочки, хорошо написала Тимошенко, не знаю, читали уже или нет http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/294042-yul...
Uliko• 17 марта 2014
Ответ дляЦыпка
поддерживаю
Бандитка Сью• 17 марта 2014
Ответ дляmaleevamama
Наших военных НЕ БИЛИ,НЕ УНИЖАЛИ. Они ржут ходят....и кушают и в столовой и дома...никто никого ни в чем не ущемляет.
А МЫ живем НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! МЫ ЖИВЕМ тут всю жизнь и НИКУДА НИКОГДА НЕ Уйдем! Я дочь военного, мой папа служил в СССР! он РУССКИЙ ! его Родина Россия!
Народ Крыма сделал свой выбор, если вы его не принимаете, то вы-собирайте чемоданы, а не гоните 96 % от проголосовавших на референдуме. Вы поступаете не порядочно! Вы гоните больше миллиона людей из их домов только Из за того,что ваш муж военный и его направила укр армия служить в Крыму. ВЫ НЕ ПРАВЫ!
Вы пьяны? Что за словесный понос? Мы все тоже, как и Вы, живем в Крыму и все видим своими глазами. Так что не стоит тут распинаться за всех.
И кстати, интересно как Вы объясните 123% проголосовавших в Севастополе?
zajac• 17 марта 2014
Ответ дляradellen
чет я ей не верю...одни заклыки...а к чему - хз
Зеленая_оливка• 18 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
123? ахаха перестарались
asd11• 18 марта 2014
Ответ дляzajac
будущее вам не снилось?
Вы знаете..снилось (что касалось лично меня,семьи)