zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Apassionata• 18 марта 2014
Ответ дляNusha78
А к Балканам ему зачем?
Там тепло, там яблоки (с)
Снежка_• 18 марта 2014
Ответ дляzheka-art
особенно третья понраилась))))))
Удалено администрацией...
yuyusha• 18 марта 2014
Ответ дляNusha78
А к Балканам ему зачем?
поработить мир наверное хочет
Nатали_• 18 марта 2014
http://hotsport.ua/video/16461 что воно скаже?
Cinderella.sells• 18 марта 2014
Зачем Путину Крым и чего ожидать дальше (буков много, но достаточно интересно) http://kontrakty.ua/article/75488/
Cinderella.sells• 18 марта 2014
ой-ой-ой... что он несет...
yuyusha• 18 марта 2014
скажите в 2 словах,а то нет возможности смотреть
Nusha78• 18 марта 2014
мля....ему бы в театре выступать,сказочник
kroshka0220@yandex.ru• 18 марта 2014
Ответ дляNusha78
ему б книги писать...неплохо б зарабатывал
Newt369• 18 марта 2014
Какая он .... Там много плохих слов.
yuyusha• 18 марта 2014
вы так интерересно пишите,пришлось включить.вот это он гонит
sam-svetik• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
sam-svetik• 18 марта 2014
Боже, это что такое вставилось?
Nusha78• 18 марта 2014
И майдан он понимает,и всю историю Крыма рассказал начиная с 7 го колена,и будет 3 языка в Крыму-укр,рус и татарский,татар никто не бросит.Крым не могли оставить без помощи,иначе это предательство.И постоянные бурные аплодисменты.Вооруженные силы не входили в Крым,они просто там находились.
sam-svetik• 18 марта 2014
Девочки, пожалуйтесь, пожалуйста, на мой пост, чтобы удалили ))) А анекдотик ниже.

-Альо, пане Путін, то Місько зі Закарпуття! Телєфоную, жеби вам повісти, же ми ту вам офіційно війну декляруємо.
- Хорошо, Миша, а у Вас большая армия?
- Я, Володько, сусід Стефко і всі, шо ту в карти грали. То нас разом вісім.
- А у меня в армии 100 тисяч людей.
- Холєра ясна, я зара вам віддзвоню.
(за якийсь час)…
- Слава Ісу, пане Путін! Я сі тєжко вибачєю, але мусимо ся відмовити від тої войни.
- Неужели? Очень жаль. А почему Вы передумали?
Ну, ми ту посиділи за пару гальбами пива, так си між собов порадили, і
вздріли, же в нас маленький цвинтар. Де ми вас всіх закопаєме?
Nusha78• 18 марта 2014
Девочки,а кто сидит рядом с Аксеновым такой неподготовленный-ненарядный,в черном свитере?
Cinderella.sells• 18 марта 2014
Девочки, слушая этого Пу, понимаю, что Крым уже считай в России... не отступит он... имел он ввиду и нас и весь остальной мир.
yuyusha• 18 марта 2014
Ответ дляNusha78
спасибо,пришлось включить.аплодисменты это нечто.
Звёздонька• 18 марта 2014
Ответ дляNusha78
Это Чалый, типа мэр Севастополя, не хватило денег на костюм. Сейчас обчистят Крым и купит...
Всё девоньки, нас от вас отжали, 100% окончательно....
Чуть позже ещё напишу, плохую новость от мужа. Заранее скажу, нам на Украину дороги нет, уже. Сам Киев против нас.
Nатали_• 18 марта 2014
фууу,съезд КПСС в полном составе,даже Терешкова там сидит хлопает...дискотека 80.Меркель была права-он болен
Nusha78• 18 марта 2014
Я уже выключила..горько,обидно,досадно. а надежда все-таки теплилась
Nатали_• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
кааак?против кого Киев?против Крыма или против военных?
yuyusha• 18 марта 2014
как всегда он не при чемфу,мерзость какая
Lena74• 18 марта 2014
Девочки, Новая почта возобновила доставку грузов в Крым
Marinka152• 18 марта 2014
Ответ дляNатали_
Точно !!! Но сил нет полностью всё это смотреть-репортаж из психиатрической лечебницы. Даже злости нет,а какое-то брезгливое чувство,противно
yuyusha• 18 марта 2014
Крым не будет бЕндеровским сам хоть понял что сказал
Nатали_• 18 марта 2014
деффки,он хоть читал раньше то,что он сейчас мелет?он же обгадил всех,все в г..не,один он в белом фраке...
Nusha78• 18 марта 2014
Вот только что сказал,что татар не тронут и тут вот что вижу http://www.bfm.ru/news/251109?doctype=article.%D0%... так устала от лжи(не только Пу)у нас ее тоже предостаточно,уже не понимаешь,где ложь,а где правда
БезИзъяна• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
подождите еще. Вот еще свежая новость http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321065-... Держим кулаки за вас.
Margarita72• 18 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Согласна с автором статьи на 1000%