Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
inna_varos• 18 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Тю, так даже видео есть
Ой, спасибочки!!! Давно так не хохотала)))))))))))) Аж живот болит)))))
yulka-karapulka• 18 марта 2014
А я вот не верю, что Крым будет роиссин
Для кратковременного поднятия настроения !
Ответ дляaleyna
мне кажется капец продолжается, зря себя тешили иллюзиями...
Девочки, тут никто себя иллюзиями не тешит. Поэтому-то мы и собрались здесь и держимся друг за друга, что понимаем, как все отвратно.
Но наша цель - не падать духом! это наша идея! все будет хорошо. Многие из нас это знают точно, просто сил никаких уже нет. Держитесь сами и поддерживайте других!
****
тот, кто не согласен - пьет штрафную на финальной пьянке
****
Звёздонька• 18 марта 2014
Ответ дляzajac
****
как бы ситуация не решилась, в каких странах бы мы не жили, а напиться придётся, уже точно.....
Левого локтя забанили:(
yulka-karapulka• 18 марта 2014
Ответ дляaleyna
Тоже не верила до сегодняшнего дня, но уже закрались большие сомнения. Но если останется в Украине, зачем Украине такое население.
Вот вопрос с населением как раз и у меня зудит в голове...Но много же хороших
ну верю, что большинство хорошие и умные! иначе нас с Вами уже давно не было б, если бы окружали только вот те...не могу корректное слово подобрать!
stranger-1• 18 марта 2014
Приватбанк в Крыму вроде возобновил выдачу наличной гривны в небольших суммах
. Может кому надо обналичить деньги с карты (писали некоторые)
Ответ дляЗвёздонька
Левого локтя забанили:(
Оля, что такое государство?
это -я , ты, мы, наши семьи. Это ЛЮДИ! Можно жить по любую сторону границы и не потерять достоинство. Я в вас верю. Для меня лично вы сделали больше, чем представляете себе.
Не вешай нос! еще не время!
Заметь, как синхронно у нас меняется настроение. мы тоже под влиянием информации. Не попадает под него тот, кто не слушает новости. Это манипуляция нашим настроением. Вывод: отключи нафиг укрнет и правду. и путина не смотри.
ЖДем и молимся! Это все, чем ты реально можешь помочь ситуации.
Не вешай нос! еще не время!
yulka-karapulka• 18 марта 2014
Ответ дляstranger-1
лимит только 500грн...
Ответ дляzajac
Оля, что такое государство?
Не вешай нос! еще не время!
подписываюсь под каждым словом
Граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающих на территории Крыма, признаются гражданами России. Об этом говорится в договоре о принятии Крыма и Севастополя в состав России, текст которого опубликован на сайте Кремля.
’Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие на этот день на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, признаются гражданами Российской Федерации, за исключением лиц, которые в течение одного месяца после этого дня заявят о своем желании сохранить имеющееся у них и (или) их несовершеннолетних детей иное гражданство либо остаться лицами без гражданства’, - говорится в статье договора.
Также отмечается, что граждане России, призванные на военную службу в Крыму и Севастополе, до 2016 года будут служить на территории полуострова.
Marinka152• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
Левого локтя забанили:(
Про Левого локтя откуда знаете?За что забанили? Я в предыдущей темке с ней общалась-она так поддерживала ,такая приятная в общении
Marinka152• 18 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
Жаль ,но это только мечты ,если бы хороших и умных было большинство,то уже после первого зелёного человека,которого они увидели,устроили бы второй майдан...а так-всё тихо и спокойно.Мы вот тут возмущаемся,жалеем,переживаем,а Вы зайдите на крымские форумы...
yulka-karapulka• 18 марта 2014
Ответ дляMarinka152
не-не...заходила...там как раз скопление этих самых, к которым корректные слова не подбираются! воплощение зла...Просто добрые люди не выйдут показывать аффективное состояние на площади городов, месить и избивать себе подобных! Я ВЕРЮ))) Им обязательно воздастся- только не коллективно, а индивидуально, еще и внукам достанется!
Звёздонька• 18 марта 2014
Ответ дляMarinka152
она с нами в ВК теперь, не знаю за что забанили....
Ответ дляMarinka152
не ходите туда!
на их месте могли быть и мы! Майдан - дело относительное...
Бандитка Сью• 18 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
лимит только 500грн...
и то, при наличии денюх в банкомате