zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Лентяюга• 18 марта 2014
Ответ дляYussou
Девочки, держитесь!!! Читаю темку с самого открытия, переживала, но только сейчас решилась написать. Муж офицер запаса, пришел сейчас домой и рассказал эти ужасные новости. Это его сослуживца ранили (он бывший фотограмметрист), созванивался только что со своими из части((( сижу плачу, это ужас!!!
Ужас!Держитесь там!Не понимаю действий властей совершенно(((
yuyusha• 18 марта 2014
Ответ дляKsyh
пересмотрела все новости на разных каналах, ни одного слова про это нападение и жертвы..вы уверены что это не пушка?? откуда инфа? дайте источник
ну как это?я по 5 только что смотрела
Yussou• 18 марта 2014
у меня слов нет, какие это скотины!!! так нагло перевирать все!
Gmenka32• 18 марта 2014
Вот и подставили наших ребят как Беркут, это то о чем я боялась(Еще меня дабила новость,собирали деньги для воееных, как говороится для укрепления Армии, а теперь оказывается мы НацГврдию будем создавать. Звонила мужу, сидят на аеродроме, ничего незнают, это страшно когда неизвесность.
Lena74• 18 марта 2014
по жертве информация была в бегущей строке и на Эспрес тв. Штурмовали военный топографический центр.
Ksyh• 18 марта 2014
Ответ дляyuyusha
ну как это?я по 5 только что смотрела
а что конкретно сказали?
Yussou• 18 марта 2014
и я не понимаю наших властей!!! уберите наших мальчиков оттуда!!! решайте все юридическ, дипломатически, но заберите наших. Вот за что они там гибнут???
Lena74• 18 марта 2014
Ответ дляЗвёздонька
это всё правда, СМИ замалчивает наверно. Мой муж всю информацию подтвердил
Олечка, держитесь там! Ребятам на кораблях тоже неимоверных сил моральных !!!
Звёздонька• 18 марта 2014
Ответ дляЛентяюга
эта грёбаная власть знала всё с самого начала, им разведка всё докладывала, они говорили ничего не делать! Первые рашенские вертолёты были готовы не пустить, сбить. Была чёткая команда НИЧЕГО не делать!
Rass• 18 марта 2014
Оперативные данные группы ’Информационное Сопротивление’

Вслед за убийством украинского военного в Симферополе, по городу катится волна насилия и провокаций со стороны российских оккупантов и их прислужников из числа т.н. ’самообороны’.

На данный момент на ул. Кубанская 11 и 11А ’самооборона’ под прикрытием российских военных проводит зачистку мест проживания украинских военнослужащих и ветеранов ВС Украины (оба дома - это так называемые дома офицерского состава МО Украины).

Бандиты выламывают двери, врываются в квартиры и, угрожая здоровью и жизни членам семей украинских военных, требуют их немедленного выселения на улицу.
gdalinka• 18 марта 2014
Ksy по 5-му сказали один человек погиб, один ранен.
Rass• 18 марта 2014
Девочки, берегите себя, эти варвары не остановятся на частях!((((((((((((((((((((((( Молю Бога за вас!
Ksyh• 18 марта 2014
Ответ дляYussou
я очень разделяю ваши чувства..но что они могут сделать если их туда не пускают? если обещали перемирие и стали нападать? как можно в такой ситуации помочь?
ваши варианты девочки какие?
inna_varos• 18 марта 2014
Ответ дляKsyh
а что конкретно сказали?
Я тоже по ТВ сначала услышала, потом прочитала((((

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/18/7019452/
Ksyh• 18 марта 2014
только что передали в новостях, что нашим войскам разрешили себя защищать и применять оружие на нападающих.
Juliya_1974• 18 марта 2014
блин, это часть 5 мин. езды от меня, дочке одноклассница позвонила, сказала что стрельба и мама ее к бабушке увезла, у них дом рядом. Там вокруг дома жилые
macik_tan• 18 марта 2014
Ответ дляRass

тамара77• 18 марта 2014
Боже Храни Украину! Девочки неужели это война....
yuyusha• 18 марта 2014
Ответ дляKsyh
а что конкретно сказали?
прапорщик убит,кто-то ранен,а командира увезли,я у спела только конец сюжета посмотреть
Ирина 2013• 18 марта 2014
Ответ дляRass

Девочки, давайте писать на 5 канал, депутатам на страничках,давайте кричать и доносить, может услышат,ну хоть что то будем предпринимать
Juliya_1974• 18 марта 2014
у знакомой свекровь там работает, убили прапорщика, ранили офицера. О снайпере поговаривают, но информация не подтвержденная
Yussou• 18 марта 2014
А чем наши должны отстреливаться они не сказали? Двумя пистолетами против пулеметов и калашей? Все знают, как вооружена наша армия(((( а что делать нашим политикам? я не знаю, им виднее эта дипломатия
Кaтя• 18 марта 2014
http://atn.ua/proisshestviya/v-krymskoy-milicii-so...

Ни кому ни чего не напоминает?
Rass• 18 марта 2014
ВАЖЛИВЕ ПОВІДОМЛЕННЯ ВІД МІНІСТЕРСТВА ОБОРОНИ УКРАЇНИ: ВІЙСЬКОВИМ ЧАСТИНАМ ЗС УКРАЇНИ ДОЗВОЛЕНО ЗАСТОСУВАННЯ ЗБРОЇ
Juliya_1974• 18 марта 2014
ДЕВОЧКИ, спокойно, никакой зачистки нет, я живу рядом, сейчас пойду послушаю, что за ересь!
Ksyh• 18 марта 2014
Ответ длятамара77
я уже раньше писала, что девочка журналист спрятала микрофон и раскрутила русских солдат на откровение и они ей сказали, что сразу после вхождения крыма в состав России, украинские воинские части будут штурмовать и признают бандитским формированием на территории России. В темке Антимайдан, меня заклевали и сказали, что все это фигня и посоветовали меньше верить украинскому ТВ.
Вот тебе и пожалуйста(( где слепые и глухие..и даже ни капли жалости к нашим военным там никто не проявил((
Ksyh• 18 марта 2014
Ответ дляИрина 2013
если знаете куда можно, пишите, чего нас спрашивать и время терять? и нам заодно кидайте ссылки
Кaтя• 18 марта 2014
Стрельбы в районе улицы Кубанской в Симферополе, в результате которой один боец самообороны погиб и два человека ранены, велась из одной точки в двух направлениях.

Об этом сообщает агентство Крыминформ со сылкой на источник в МВД Крыма.

Стрельба велась по бойцам самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии вооруженных людей в недостроенном здании, а также в сторону украинской военной части, расположенной рядом.

’Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь’, - рассказал Крыминформу источник в МВД.

В результате один боец был убит, еще один ранен, сообщили в ведомстве: ’Ранение также получил один человек из расположенной рядом украинской военной части. При этом стрельба в обе стороны велась из одной точки’.
Кaтя• 18 марта 2014
Стреляют и по военным и по Самообороне- чтоб сделать ЗАМЕС.
Ksyh• 18 марта 2014
по телку передали, что убитый и раненый со стороны самообороны крыма.