Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Харьковчаночка• 18 марта 2014
Боже, чем украинцы перед тобою так провилинились???
Девочки, держитесь, мы с вами
Під час штурму російськими військовослужбовцями українського фотограметричного інформаційного центру в Сімферополі загинув український військовий, повідомляє начальник Кримського регіонального медіацентру Міноборони України Владислав Селезньов.«Одну людину вбито під час штурму 13-го ФІЦ. Цей український військовослужбовець ніс службу на території парку частини», – написав він на своїй сторінці в соцмережі Facebook.За його словами, ще одного пораненого військового – капітана – відправили до лікарні швидкої допомоги Сімферополя.
«На даний час українським офіцерам оголосили, що вони заарештовані, у них забрали документи», – написав Селезньов.
arina_prestigh• 18 марта 2014
Ответ дляNusha78
А кто их будет эвакуировать... мля.... не могу ... от человеческой глупости и тупости ...просрали Крым,Жириновский в гос.думе уже заказал о Херсоне,Донецке,Луганске,Запорожье
Боже мой
Завтра нужно ехать и маму из Херсона срочно забирать
Харьковчаночка• 18 марта 2014
Ответ дляzheka-art
б...я, у меня такое чувство,что мне снится кошмарный сон, а я не могу проснуться
поддерживаю, мне как сейчас помню пару лет назад приснилось, что на моей родной улице танки и война..... проснулась в холодном поту от ужаса....и сейчас хочу проснуться в мирной единой Украине
arina_prestigh• 18 марта 2014
Ответ дляzheka-art
Я тоже в последнее время ловлю себя на этом-я сплю,сейчас проснусь и все будет хорошо
Ответ дляbomba82
заходила только что в контакте на страницу евромайдана. они там гору прут на яценюка. готовы хоть сейчас ехать в крым,только не поддержует правительство. а вообще девочке очень многие говорят что путин на нычку с обамой разделили страну нашу
+1,я так тоже говорю
Ответ дляВсех анонимов аноним
не можем! А где Майдан?! Почему он, если имел ТАКУЮ ценность для новой власти, почему там никто с таким же напором и настойчивостью не припрет этих...уууу слов культурных у меня нет, остались одни матерные:(((
Майдан поджег шины , что Правительство обратило внимание
На Грушевского горят шины
Звёздонька• 18 марта 2014
наши подняли трап, бадраились, всем сказали на палубу не выходить. Только дежурная группа, сказали вооружиться ПАЛКАМИ! Что делать????
Ответ дляИрина 2013
Майдан в нацгвардии вместе с Парубием,девочки такое ощущение,что всех нас продали и бросили на произвол,что в Крыму военных и их семьи, что вообще во всей Украине,они хотят что бы все шли воевать?Только вот ради кого и за что?За то что бы им и дальше жилось легко и красиво?
Про Парубия ..мля.. секретаря нац.безопасности...не произносите, плизочки :) Я его морду лица видеть не могу.. и меня начинает типать:) Во, докатились мы до чего:((( И меня не удивляет, что теперь нашу страну, с такими минимтрами и управителями (пусть временными) раздербанят нас, мы и пикнуть не успеем...
вот и еще один повод, сказать,что не раша, а Украины во всем виновата, что рашу обижают
’Фактично, Україна сьогодні оголосила блокаду Придністров´я. На сьогодні перекритий кордон між Україною і Придністров´ям для усіх чоловіків від 18 до 65 років з російським громадянством. Це, по суті справи, грубе порушення статусу України як учасника переговорного процесу в якості гаранта миротворчості’, - сказав Рогозін.Як повідомляє ИТАР-ТАСС, питання Придністров´я буде спочатку обговорюватися у кабміні, а згодом - із президентом Путіним. ’Ізоляція Придністров´я із такою кількістю російських громадян - там 200 тис громадян Росії і 70 тис громадян України. Про що думає Україна? Абсолютно не зрозуміло’, - заявив Рогозін.