zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляsvetliy angel
на такие сайты нужно жаловаться в соответствующие органы -и срочно, это явный сепаратизм и призыв к расколу страны
Да сайт здесь не причем.это создателей таких петиций нужно привлечь к ответственности и строго наказать,чтобы и другим неповадно было.я руководству сайта написала с просьбой эту петицию уничтожить.пишите и вы все.
Olga Zelenyak• 19 марта 2014
Ответ дляRass
из Новоозерного источники сообщают, что в настоящее время готовится штурм штаба Южной военно-морской базы ВМС Украины. в качестве тарана, предполагают источники, будет использован трактор.
по словам источников, в первых рядах стоят женщины и дети, следом за ними представители самообороны Крыма, за ними шеренга из 60 солдат РФ.
в районе штаба солдаты РФ установили две огневые точки.
Слова путлера в действии. Он же говорил, что российские солдаты будут стоять за спинами народа.
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляasd11
Девочки,на сообщение получается жаловаться с разных браузеров на одном компе.У меня три браузера,трижды пожаловалась.
пошла жаловаться
Неся79• 19 марта 2014
Я плачу, военных оставляют в Крыму, http://comments.ua/politics/458025-ukrainskie-voen... Просто руки опускаются. Очень волнуюсь за их судьбу
yuyusha• 19 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
я на сев форуме видела клич и как народ отзывался. они сами бегут
мир сошел с ума
vikakhizn• 19 марта 2014
Ответ дляyulka-karapulka
за пулей в лоб бегут? какая мотивация? я боюсь заглядывать на севфорум, меня прям начинает колбасить...
они считают наших военных оккупантами. кричат, что надо было сразу вырубить коммуникации и гнать поганой метлой, а не укржен жалеть. мир полон ненависти сейчас.
Sanam• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Там написано Сообщить о нарушении внизу.жмите сюда и на пункт Нелегально.
Пожаловалась.
Ксюша-Ксюшенька• 19 марта 2014
Ответ дляНеся79
Зачем??7 в каком месте мозги у нашего правительства??
Неся79• 19 марта 2014
Пишет, ’мы, остаемся’, так и хочется кричать, МЫ?????Какие ещё мы, Можно подумать министр и др, находятся в Крыму на военных базах
medok777• 19 марта 2014
Ответ дляНеся79
Ярема заявил,что будут выводить
bysinka• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
Удалено администрацией...
Жалоба вам
vikakhizn• 19 марта 2014
Ответ дляmedok777
Ярема заявил,что будут выводить
можно ссылку?
Rass• 19 марта 2014
Воинская часть в Перевальном сдает оружие. Причина - надоело ждать. Кроме как говорить ’тримайтеся’ правительство не приняло никаких решений. Сейчас ребята просто сдают оружие и каждый будет решать сам по себе с кем и где они остаются.
Неся79• 19 марта 2014
Ответ дляmedok777
Ярема заявил,что будут выводить
Лишь бы это было правдой, может там хоть кто-то с головой дружит
Tofitka• 19 марта 2014
Сейчас Украина выигрывает информационную войну в мировых СМИ

Российская информационная война в действии - и она к сожалению, очень бьет по голове даже самой подготовленной аудитории. Вначале примеры - а потом сеанс разоблачения.

Пример 1. «Здравствуйте! Я жена ВМСУ , мой муж офицер, служит на корабле »Донбас« г. Севастополь, Стрелецкая бухта. Я не знаю куда обращаться и что делать. Наша новая власть нас тут кинула, началась зачистка наших частей, российскими военными, наших ребят убивают. Смысла использовать оружие нет, это 100% смерть. Помогите донести до Майдана, людей, правительства, что ребят, и членов их семей надо эвакуировать. Силой мы Крым уже не отстоим, это дело политики на мировом уровне. Если нас отсюда не вывести, наших ребят и нас просто убьют. Пожалуйста поднимите Майдан, правительство, пусть отдадут приказ отступить на материковую часть Украины! Заберите НАС ОТСЮДА! УМОЛЯЮ! Ольга, Севастополь»

Пример 2: Украинская военная часть, дислоцированная в районе Перекопа, серьёзно рассматривает предложение крымского потешного режима перейти на службу Крыму. «Предложение весьма заманчивое, а от минобороны мы за всё время не получили никакой помощи, кроме приказов и распоряжений. Мы себя чувствуем брошенными нашим Отечеством на произвол» - вот что говорят офицеры и солдаты части. Инфа 5 канала. К сожалению, в этом заявлении львиная доля правды. Такой поступок военной части как-то омрачает все бодрые заявления министра обороны. Главное, чтобы эта первая «ласточка» не превратилась в стаю улетающей от Украины армии.

Докерувались, доторгувались, допросыралысь!

Пояснения: эта наглая брехня массово тиражируется по интернету - источники распространения - аккаунты противника, попробуйте отследить первоисточник.

Замечания по сути: в примере 1 почему-то «жена» не в курсе, что украинские журналисты были на всех кораблях ВМСУ, там везде готовность выполнять присягу, никакой паники, а все семьи организованно вывозятся и расселяются. В примере 2 не указывается воинская часть и источник паники, хотя на Перекопе наши журналисты, и проверить информацию было бы делом нескольких часов.

Цель брехни: сформировать общественное мнение за ВЫВОД ВОЙСК Украины из Крыма. Почему? Потому что никаких законных оснований заставить украинцев покинуть Крым нет. Заметьте, Путин заявил, что аннексия прошла без крови. Если будет кровь и боевые действия в Крыму - будут основания для ввода пятнистых человечков из НАТО. Россия боится этого панически. Для этого и организовал Путин сегодняшний теракт и убийство нашего военнослужащего. Если перекрыть воду и свет украинским военным - у Киева будет повод перекрыть воду и свет всему Крыму. Поэтому Путин пытается выдавить украинские войска и крымских татар, и всех украинцев используя террористические атаки. Как на Майдане. Крым не может перейти в состав России ПО ПРАВУ! Крым может перейти в состав России только ПО ФАКТУ! То есть когда там буквально не останется людей, который подчиняются законам Украины. Решение о выводе войск должна принимать Верховная Рада. Только вывод войск, и эвакуация примерно 400-500 тысяч беженцев может быть основанием для фактической сдачи Крыма противнику. Готова ли к этому Украина? Готовы ли мы к гуманитарной катастрофе? Я считаю, что до тех пор, пока весь мир, пока наши союзники продолжают усиливать беспрецедентное давление на Россию с целью заставить Путина уважать международное право, мы не имеем право распространять панические и лживые измышления, направленные на поддержку вывода войск. Помните - война 21-го века это 1. война информационная. 2. политическая. 3. Экономическая. и только 4. вооруженный конфликт. Давайте не проиграем в первом, чтобы не пришлось уступить и во всем остальном. Пока в мировых СМИ Украина информационную войну выигрывает - будьте бдительны!
asd11• 19 марта 2014
Ответ дляbysinka
Жалоба вам
За что жалоба?Вы хотите тоже к России?
Sanam• 19 марта 2014
Ответ дляRass
Ужас, девочки! http://kara-dag.info/oligarxi-podgotovili-ukrainu-...
Я не хотела писать эту информацию. Это было бы похоже на сплетни. А говорили об этом еще несколько лет назад... Теперь сама вижу, что дыма без огня не бывает.

Народу Украины надо учиться самим использовать власть, олигархов и другие страны в собственных интересах. А для этого нельзя позволять им жить спокойно.
Losina• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka
может,если много будет жалоб,закроют.я вчера как увидела.....предатели
Добрый день! А как там жаловаться?
Rass• 19 марта 2014
Ответ дляSanam

это точно(
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляLosina
Добрый день! А как там жаловаться?
Здравствуйте!внизу есть Сообщить о нарушении.Клацаете туда,выбираете пункт Нелегально(можно с одного устройства с разных браузеров несколько раз это проделывать).
Nusha78• 19 марта 2014
Вывод один-Украину и всех нас проср....ли
Vixxa• 19 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
значит будет подмога
будут вводить иностранные войска
девочки, сил нам и терпения
давайте ждать и молиться
Графиня_Вишенка• 19 марта 2014
Ответ дляLosina
Добрый день! А как там жаловаться?
вниз пролистните, нажмите ’сообщить о нарушении’, выбирайте ’нелегально’
Tofitka• 19 марта 2014
Ответ дляbysinka
Жалоба вам
Вы о чем?мне за что жалобу?
Sanam• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka

Спасибо! Я вчера ломала голову о цели провокаций, теперь более ясно.
vikakhizn• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka

эти письма не фейк. это реальные жены. и когда знаешь, что это реальные люди, то все остальное уже все равно
boreczaschastie• 19 марта 2014
Ответ дляTofitka

Откуда вы это скопировали?
Первая част письма это реальное письмо реальной девушки!!!!!
Losina• 19 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Поняла.
Ionia• 19 марта 2014
Для штурма штаба Южной военно-морской базы впереди солдат РФ выстроили женщин и детей — источник Минобороны

http://delo.ua/ukraine/dlja-shturm-shtaba-juzhnoj-...

девочки, кто знает это правда?
kroshka0220@yandex.ru• 19 марта 2014
http://112.ua/politika/yarema-i-tenyuh-otbyvayut-v... правда раньше это надо было делать.