Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляSanam
Я еще надеюсь на это. И желательно, чтоб это ЧТО-ТО было в пользу Украины.
Интересно, а что потом?
А фиг его знает... ’заходи будуть вагомими’ - что это может быть, даже теряюсь предположить, учитывая полное отсутствие наших возможностей в Крыму. Ну разве что что-то отключить
Infinity_Love• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
т.е.? :)
читайте ин.сайты. в прошлой темке на меня пожаловались
Кабинет министров Украины должен подготовить условия для передислокации воинских частей и подразделений украинских войск из оккупированной территории Крыма на материк. Об этом сегодня на брифинге сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий.
Парубий отметил, эти воинские части должны быть размещены временно на континентальной части Украины. Также правительство должно решить вопрос об эвакуации гражданского населения из Крыма, которое не выразит желания оставаться на оккупированной территории.
Девочки, война что ли?
Infinity_Love• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
Девочки, война что ли?
готовятся объявить Крым демилитаризованной зоной!
Ответ дляЦыпка
Жаль наших жителей Крыма, но отключить то же вариант. Хотя после этого нужно быть готовым ко всему.
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляSanam
Вот и я думаю, что на любое наше действие у Путьки готово противодействие... Но может все обойдется мирно...
dz151275tjj• 19 марта 2014
Ответ дляSanam
Они обещали Босфор перекрыть, если что.
обещают все, а как к делу, то ни НАТО ни ЕС сказали, что войска вводить не будут, даже если попросит Украина
Ответ дляJoddi
девочки ,есть то, что мы не знаем.
это факт.
Инфо точно проверенная. но что - не знаю.
Но почему то говорят, что будет ’все хорошо’...
очень надеюсь.
Всем мира!
это факт.
очень надеюсь.
Всем мира!
Вот хоть убейте,живет у меня в душе надежда и чувство,что все еще может повернуться на 180 градусов и закончится для Украины и Крыма хорошо!Ваши слова эту надежду еще немножко укрепили!спасибо!
Ответ дляyuyusha
девочки, смотрю сейчас новости по интеру,показывают то в Ровненской области приняли беженцев из Харьковской области и они говорят что там танки ездят российские.мамочка родная
может мне пора уже тоже ребенка увозить
Вы, что издеваетесь! Да они запада боятся как огня :) Они сюда даже нос не сунут.
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляyuyusha
может мне пора уже тоже ребенка увозить
Та показывали вот по 1+1 Харьковскую обл., там вроде наши размещены... Бабок сельских показали, у них с одной стороны наши на танках, а с другой стороны границы и села - рашенские. Бабульки нашим всю консервацию снесли и др. продукты, поддерживают.
Ответ дляЦыпка
Ура!есть еще нормальные бабушки!не все мечтают умереть в рашке!а то как-то совсем печально все :(
Cinderella.sells• 19 марта 2014
По новостям сказали, что наш народ армию поддержал уже на 16 миллионов. Многие организации целыми коллективами перечислили по однодневному заработку. Плюс люди на телефон 565 скинулись. Так всем миром и поддержим наших ребят.
Для желающих - реквизиты с сайта минобороны:
Кошти на матеріально-технічне та медичне забезпечення Збройних Сил України прохання перераховувати на реквізити Міністерства оборони України
Одержувач: Міністерство оборони України;
Код ЄДРПОУ: 00034022;
Банк: Державна казначейська служба України, м.Київ;
Код банку МФО: 820172;
Реєстраційні рахунки:
31254307218611 — матеріально-технічне забезпечення;
31257304218611 — медичне забезпечення.
Код ЄДРПОУ: 00034022;
Код банку МФО: 820172;
Реєстраційні рахунки:
31257304218611 — медичне забезпечення.
Ответ дляTofitka
да да..наши танки..наши бабули.
Говорят,а как же наших деток мы не покормим)А одна женщина вообще умничка торт испекла,говорит:’кому-то да и был или будет день рождение.Сладко,вкусно ну и приятно’
А командир танкового батальона ответил:’Ради таких людей,не страшно и погибнуть!’
Вот такие у нас военные!Красивые,подтянутые МУЖЧИНЫ!!!!
Ответ дляasd11
да да..наши танки..наши бабули.
только что это смотрела,плакала.
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляkoral80
СНБО поручил Кабмину проработать вопрос эвакуации граждан Украины из Крыма: уже есть 25 тысяч мест для беженцев
Я так думаю, что нужно официально эвакуироваться, а не самим ехать из Крыма. Может какое пособие потом дадут или еще что-то, чтоб данные были. А потом уже ехать по Украине, если есть куда.
Ответ дляПоньчик
Завтра по всем СМИ будут показывать, как наши спускают наш флаг и поднимают говноколор. Но уже выбора не было, либо жизнь, либо так....
Я за жизнь!!! Пусть будет обидно, но главное остаться целыми и невредимыми!
Жизнь расставит все по своим местам. Время покажет
.
Бороться надо и сражаться, но не так не такими жертвами.
. Бороться надо и сражаться, но не так не такими жертвами.
Ответ дляasd11
да да..наши танки..наши бабули.
Реву...
Господи,дай нашим военным,бабушкам,дедушкам,мальчикам,девочкам,всем-всем,кто любит Украину,здоровья,терпения и сил,чтобы гнать подлого врага из наших земель в шею....
Ответ дляTofitka
Реву...
сама такая..уже щеки пекут от слез(((
Может Юля Владимировна хоть что-то предложит дельное!Мне так бы хотелось чтоб у нее козырь был.Незря ведь она в Германии была(может лечилась,а может и не только это).
Германия прекращает военное сотрудничество с Россией Правительство Германии прекращает сотрудничество концерна с вооружения Rheinmetall AG с Россией из-за событий в Украине.
arina_prestigh• 19 марта 2014
Вот что в новостях сейчас прочитала.Поверила,так как мой брат занимается эвакуацией
’Ми розробляємо план заходів, щоб ми могли не тільки військовослужбовців, а в першу чергу членів їх сімей, які перебувають у Криму, швидко і ефективно перевести на територію континентальної України. Сьогодні вже понад 25 тисяч місць є в резерві для того, щоб ці люди, які вже залишають Автономну Республіку Крим, мали можливість розміститися на території материкової України’, - сказав Парубій.
’Є достатньо місць по всій Україні, щоб вони відчували себе комфортно на території України’, - додав він.
Секретар РНБО наголосив, що всі українські військовослужбовці, яких переведуть з Криму, забезпечать житлом і роботою. Крім того, вони отримають ’відповідний статус’.
’Для тих людей, які залишилися вірні присязі України під час подій у Криму за будь-яких обставин, держава Україна здійснить всі заходи для соціального захисту та їх матеріального благополуччя на території України’, - пообіцяв Парубій.
Ответ дляarina_prestigh
хоть бы так и было