Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Сейчас брифинг после заседания СНБО идет, военных и семьи будут эвакуировать, им будет предоставлено жилье и работа. Разрабатываются планы, но я так поняла, что хотят с привлечением ООН это сделать. Так что ждем. Сегодня ж будет заседание очередное ООН. Может после него что-то прояснится.
Решение о запрете телеканала на три месяца было принято единогласно, однако его должен подтвердить суд.
Комиссия по радио и телевидению Литвы, контролирующая деятельность теле- и радиоретрансляторов и подведомственная парламенту, постановила наложить трехмесячный запрет на ретрансляцию по кабельным сетям Литвы российского ТВ-канала НТВ-мир, передает ИТАР-ТАСС в среду,19 марта.
Неугомонная• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Завтра по всем СМИ будут показывать, как наши спускают наш флаг и поднимают говноколор. Но уже выбора не было, либо жизнь, либо так....
не за кого жизнь отдавать... правильно делают, им выбора не оставили
Ответ дляЦыпка
Дай Бог
Julia_2005• 19 марта 2014
Ответ дляПоньчик
Оленька, держитесь все наладится, не раскисайте, любая жизнь бесценна, а самых родных .....
Предатели наша влада, а не наши военные. Если можем помочь, пишите.
Мари-АннаК• 19 марта 2014
Ответ дляМарина79
Девочки, нашла пост в Одноклассниках - не знаю правда или нет
Face
Витя Пилипчук
19 лет, Киев
вчера 17:19
Войны Украины просят помощи! Обращаясь ко всем знакомым кто меня знает.! Находимся мы на границы луганской области.. Привезли с Десны! Нас двенадцать! Сколько мы будем тут нэ знаю. У кого э возможность помочь нам помогитэ! Коли выйду на связь нэ знаю..0637937766 это наш тел..если есть хоть гривен будем рады кто кинет! Э карта приват банк! Кажду субботу будем в город ездить там можем купить еду и курево..5168757251762151 Сталповская Оксана Юрьевна.будем рады гривнику..за помощь большое спасибо. Слава Украины! Героям Слава! Люди я отвечу на все ваши вопросы,что бы Вы убедились что это не развод! Спасибо за поддержку.
Face
Витя Пилипчук
19 лет, Киев
вчера 17:19
ЭТО ФЕЙК!!!
ВОТ КАКУЮ СТРАНИЦУ ВЫДАЕТ ПОИСК ПО ДАННОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА:
yulka-karapulka• 19 марта 2014
Ответ дляМарина79
Face
Витя Пилипчук
19 лет, Киев
вчера 17:19
Face
Витя Пилипчук
19 лет, Киев
вчера 17:19
Наша девочка с контакта пишет: Это фейк скорее всего - задала телефон в поиск - выдал на вот эту страницу - парень из Луганска девушек ищет, а не с Десны.... бессовестные..
yulka-karapulka• 19 марта 2014
Ответ дляМари-АннаК
ЭТО ФЕЙК!!!
Ответ дляVixxa
На Харківщині перевірили готовність бомбосховищ
У Харківській області проведено перевірку готовності бомбосховищ. Про це повідомив заступник голови Харківської облдержадміністрації Василь Хома.
«На території Харківської області 427 сховищ. Із них готові 101, обмежено готові 95, ще 231 перебувають у різних ступенях неготовність, і зараз ведуться певні роботи», - сказав Хома в ході прес-конференції.
да уж,не знала даже что у нас есть бомбоубежища,а мы в погреба собрались прятатьсяесли что
Для получения российского паспорта гражданам необходимо предоставить паспорт гражданина Украины и его копию, свидетельство о рождении, две фотографии, соответствующее заявление, квитанцию об уплате госпошлины, свидетельство о рождении несовершеннолетних детей, свидетельство о браке или его расторжении.
а кричали что переоформления документов за счёт России
и это только начало
сколько ж придётся платить за переоформление собственности
и это только начало
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляJulia_2005
Не нужно так категорично. В одну минуту и даже за один день ничего не делается в таких ситуациях.
Уже кто-то выше писал, что выводить военных нужно организованно и СО СВИДЕТЕЛЯМИ. Поэтому и идет сейчас работа с ООН и ОБСЕ уже по данному вопросу. Ведь до вчера никто не думал, что так резко все изменится... Мне кажется, даже в верхах надеялись, что Россия не пойдет против всего мира. Первоначально 21-е число озвучивалось...
Мне кажется, что Путин так поспешил из-за заявления татар, они реально коренной народ Крыма и как раз они одни имели полное право воспользоваться словами Пу про ’самоопределение наций’. До 21-го мы могли бы успеть понапринимать в Верховной Раде законы и подтвердить их права. Этого он не хотел допустить.
Нашла вот такую инфу на просторах инета:
Украина займется судьбой крымчан, которые из-за политического кризиса вынуждены покинуть родные дома.
«В связи с политической ситуацией началось массовое переселение жителей Крыма в другие регионы Украины. Минсоцполитики сообщает, что берет под личный контроль обеспечение этих граждан всеми видами государственной социальной поддержки по месту их временного пребывания», - отмечается в сообщении.
Кроме того, Минсоцполитики подготовило информационное письмо, которое предоставляет конкретные советы беженцам из Крыма.
«Для получения всех видов государственной социальной поддержки, в частности пенсии, пособия, компенсации и т.д. Вам необходимо обратиться в ближайший орган социальной защиты населения или управления Пенсионного фонда Украины в удобное для Вас время», - говорится в сообщении.
Основные документы, которые необходимо иметь при себе ( при наличии ):
- Паспорт;
- Удостоверение получателя пенсии, пособия, льготника;
- Справка о присвоении идентификационного кода.
«Там Вам помогут получить информацию по всем вопросам, которые волнуют Вас в настоящее время, по вопросам расселения, медицинского обслуживания, организации обучения и воспитания детей в дошкольных и школьных учебных заведениях, а также по трудоустройству», - пообещали в министерстве.
Из всех этих и других вопросов крымчане могут БЕСПЛАТНО обратиться по телефону ’горячей линии’: 0800 507309.
«Кроме того, для получения помощи вы можете обратиться на ’горячую линию’: Пенсионный фонд - 0800 503 753, Государственного центра занятости - 0800 505 060 и 730 - с мобильного телефона, Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности - 0800 501892, телефон доверия Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний - 0800 501 383», - отметили в Минсоцполитики.
- Паспорт;
Службе безопасности Украины, Министерству внутренних дел и Вооруженным Силам Украины было поручено выполнять поручение о приведении ВСУ в полную боевую готовность. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий на заседании.
Больше читайте здесь:
На заседании СНБО было принято решение обратиться к Совету безопасности и Генеральной ассамблее ООН с просьбой объявить Крым демилитаризованной зоной. Об этом заявил на пресс-конференции секретарь СНБО Андрей Парубий.
Объявление Крыма демилитаризованной зоной означает вывод и российских, и украинских военных. Парубий однако не отметил, будет ли демилитаризация касаться т.н. ’самообороны’ Крыма.
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
кто помнит во сколько сегодня заседание ООН? в 21?
Да, в 21. Интересно, будет ли трансляция.
Ответ дляJoddi
девочки ,есть то, что мы не знаем.
это факт.
Инфо точно проверенная. но что - не знаю.
Но почему то говорят, что будет ’все хорошо’...
очень надеюсь.
Всем мира!
это факт.
очень надеюсь.
Всем мира!
Я еще надеюсь на это. И желательно, чтоб это ЧТО-ТО было в пользу Украины.
Интересно, а что потом?
Infinity_Love• 19 марта 2014
Ответ дляЦыпка
по ут 1точно не будет. Будет Шустер. Жду на 5 канале, может будет.