zheka-art• 17 марта 2014

Жены украинских военных в Крыму-держимся ВМЕСТЕ!

Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.

Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!

P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Cinderella.sells• 19 марта 2014
Дмитрий Тымчук:

В настоящее время среди украинских военнослужащих в Крыму активно муссируется слух о том, что в случае вывода на материк наших частей они будут сразу же расформированы, а военнослужащие - уволены из рядов ВС Украины.

В Генеральном штабе ВС Украины нас заверили, что эта информация абсолютно не соответствует действительности.

Как бы не развивались события дальше, военное руководство обещает при любых условиях обеспечить продолжение воинской службы нашими военнослужащими.
Снежка_• 19 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Да какая разница, пусть баллотируется. Стране, конечно, нужны новые лица во власти. Но если кандидатов будет не один-два, а несколько, то это только к лучшему, выбор должен быть всегда.
гы)))), она учтет, что мы ей разрешили)))
Vixxa• 19 марта 2014
Девочки,а кто-то из вас собирает списки людей , готовых принять у себя Крымчан?
Cinderella.sells• 19 марта 2014
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в последние сутки наблюдается концентрация в северной части Крыма, в непосредственной близости от перешейка, российских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ).

Нами идентифицированы ДРГ Главного разведывательного управления ГШ ВС РФ.

Заметим, что ранее украинская сторона силами пограничников и СБУ взяла под жесткий контроль участок границы Украины с Приднестровьем, что сейчас вызвало крайне негативную реакцию Кремля.

Тем не менее, по нашим данным, в последние двое суток отмечается прибытие в Кишинев из Москвы групп представителей ФСБ. Они прибывают, уже имея на руках паспорта Приднестровской Молдавской республики, и далее передвигаются в сторону Тирасполя.

Одновременно в Приднестровье начаты учения подразделений Вооружённых сил ПМР.
vikakhizn• 19 марта 2014
Отец скажи за Украину. -’Україну діти не покину. Слава тобi Господи! Cлава тобi рiдний! Бачу Ти все чуеш, бачу Ти все знаеш нас не покидаеш. Вдячні ми всі Богу, що нам всім дорогу освіщае. Світе, бо ми всі є діти. Господи! Ми грішні. Господи! Ми кволі. Бо не всі ще люди привітать готові, голову до ненькі пригорнуть. Бо не всі співають пісню Україні. - Полюбіть же неньку вашу рідну, щіру, Подивіться люди- дав я вам країну; Гарна, як красуня, щира, живописна, соловьїна мова, вишиванка чиста. А душа с кришталю світиться, іскриться. Чи ви взмозі, люди, з кимось поділиться? Хлібом поділіться, золото віддайте, але рідну неньку ви не проміняйте. А не за подачки, а не за посули. Не віддайте душу ви за мірку гречки, за цукерку, гривню Бога не продайте! Чуете! Прокиньтесь! Люди, повставайте! Не до вил я закликаю, Я вас віри поучаю; Волю ви візьміть, тримайте дуже міцно й не віддайте. Щоб було що дітям дати, щоб нащадки не ганьбили- -’Щож діди тут наробили?’ Я то знаю схаменуться, не допустять зло в країну. Не легка ваша година, але вірю, знаю я побороть не взмозі вас ця сатана. Сонце всходить над Дніпром, Це мій край, це рай, це щастя. Я вас в цьому запевняю, Божу рать вам посилаю; Бо мир- це Я! Еднання - Я! Міцна сімя - це також Я! Хвала добру! Хвала родині! Хвала щасливій Україні!
Vixxa• 19 марта 2014
http://ua.for-ua.com/politics/2014/03/19/173800.ht...
У МЗС пояснили, що зарахувати кримчан у росіяни не так просто
DARA2012• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
У нас в городе принимают
Винница пишите! в личку!
Vixxa• 19 марта 2014
Ответ дляDARA2012
У нас в городе принимают
Винница пишите! в личку!
написала Вам :)
Спасибо
Eremita• 19 марта 2014
Турчинов дал самопровозглашенной власти Крыма 3 часа для освобождения всех заложников

http://censor.net.ua/news/276634/turchinov_dal_sam...
Кроме того, руководитель парламента сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили: «Если до 21:00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры ». «В том числе технического и технологического характера » Источник: http://censor.net.ua/n276634
DARA2012• 19 марта 2014
Ответ дляVixxa
написала Вам :)
Спасибо
Vixxa• 19 марта 2014
Министр образования и науки Украины Сергей Квит отмечает, что в случае необходимости выпускники крымских школ могут пройти внешнее независимое оценивание (ВНО) в Херсонской области.

’Состоялась запись на ВНО, но мы не знаем, как будет развиваться ситуация в Крыму. В случае необходимости выпускники школ смогут сдавать ВНО в Херсонской области’, - сказал он на пресс-конференции в среду в Киеве.

С.Квит отметил, что если выпускники крымских школ не будут иметь каких-то необходимых документов не по своей вине, то все эти нюансы будут учтены. Министр заверил, что его ведомство защитит интересы абитуриентов.
asd11• 19 марта 2014
Ответ дляstranger-1
Пользоваться этим можно и нужно, но осторожно.
Следует отметить, что собственника Привата можно отнести уже к личным врагам Пу.
Например, в Москомприватбанке (рос.дочка Привата)с 6 марта работает временная администрация (по сути банк отобран у собственника и перешел под контроль рос.властей). Здесь похоже будет в том же статусе. В привычном понятии для пользователя банковскими услугами, доверие к такому банку должно быть ’никакое’.
Крымчанам за депозитами и прочим вопросам связанными с финансами, придется ехать к нам в Днепропетровск..в главное отделение Приват банка.

http://gigamir.net/news/kyiv/regions/pub681663
Vixxa• 19 марта 2014
Лидер партии ’Удар’ Виталий Кличко призывает перевести украинские войска из Крыма в места временной дислокации. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ’Удара’.

’Нужно немедленно принимать решение о переводе украинских войск из Крыма в места временной дислокации и защите украинских патриотов на полуострове... А также обеспечить поддержку и подготовить инфраструктуру для граждан , которые будут вынуждены временно покинуть Крым... Крым был и остается частью Украины. Сегодня это - временно оккупированная территория’, - сказал он.
Margarita72• 19 марта 2014
Ответ дляDolinaRoz
Девченочки, Тимошенко выписалась из больницы и сразу летит в Киев.
Может действительно под нее все здесь готовилось, и власть выжидательно ничего н делала, ждала спасительницу. Придет Юля и все красиво разрулит,
Как по мне, она уже отработанный материал в политике.
Vixxa• 19 марта 2014
На Харківщині перевірили готовність бомбосховищ
У Харківській області проведено перевірку готовності бомбосховищ. Про це повідомив заступник голови Харківської облдержадміністрації Василь Хома.

«На території Харківської області 427 сховищ. Із них готові 101, обмежено готові 95, ще 231 перебувають у різних ступенях неготовність, і зараз ведуться певні роботи», - сказав Хома в ході прес-конференції.
Vixxa• 19 марта 2014
Британские визовые центры в России прерывают работу
С четверга, 20 марта, в России начнут закрываться визовые центры Британии. Московский визовый центр прекратит работу в пятницу.
Vixxa• 19 марта 2014
Индия поддержала территориальную целостность Украины
Vixxa• 19 марта 2014
Соединенные Штаты Америки из-за ситуации в Крыму усилят свое военное присутствие в странах Балтии. Об этом заявил находящийся здесь с визитом вице-президент США Джозеф Байден, сообщает ИТАР-ТАСС.

’Хочу подтвердить нашу решимость придерживаться пункта договора НАТО о коллективной безопасности’, - отметил он. По слова вице-президента, в Вашингтоне ’очень и очень серьезно’ относятся к своим союзническим обязательствам по НАТО.

’Именно по этой причине мы недавно усилили вклад США в патрулирование воздушного пространства Литвы, Латвии и Эстонии’, - заявил Байден. Он выразил надежду, что к усилению своего присутствия в странах Балтии присоединятся и другие члены альянса.

’Мы также сделаем дополнительные шаги по наращиванию нашего военного сотрудничества, включая больший контингент США, дежурящий (в странах Балтии) на ротационной основе, и военные учения’, - сказал Байден.
vikakhizn• 19 марта 2014
https://www.facebook.com/peter.koshukov/posts/1015... максимальный перепост! это все правда, не фейк. Петер это журанист с Альджазиры, в момент штурма был с нашими ребятами. Пусть все знают, что наши ребята не предатели и не изменники Родины! Их предало правительство.
Можно кидать ссылку и писать, что это международный журналист.
radellen• 19 марта 2014
Ответ дляЦыпка
Ну не знаю, под нее или не под нее, не буду говорить того, чего не знаю. Но то, что среди всех мужиков у власти она самый настоящий мужик, это точно. И характер сильный, и противность имеется, и мозг работает логически. Меня радует то, что она настроена категорически - не отдать Украину на растерзание Рашке. Все. Остальное в ней меня на данный момент меньше всего волнует. Сможет отстоять страну - буду рада.
Поддерживаю, если не будет другого выхода, буду за нее. Как же хочется нормального политика для разнообразия
Поньчик• 19 марта 2014
Ответ дляЕрмоленко
Удалено администрацией...
radellen• 19 марта 2014
http://www.kmu.gov.ua/control/publish/article?art_...

КИЇВСЬКА МДА

За ініціативою голови Київської міської державної адміністрації Володимира Бондаренка, у Києві створено міський координаційний центр із вирішення питань, пов’язаних із розміщенням та життєзабезпеченням жителів Автономної Республіки Крим, які виявлять бажання прибути у столицю, у зв’язку з нестабільною ситуацією в регіоні.
Основним завданням центру має стати координація дій структурних підрозділів КМДА, районних у місті Києві державних адміністрацій, комунальних підприємств, установ, організацій щодо. На разі вони отримали завдання розглянути можливість тимчасового розміщення та проживання кримчан у санаторіях, гуртожитках, житлових приміщеннях комунальної власності територіальної громади міста Києва та інших закладах.
Зі свого боку департамент охорони здоров’я має забезпечити надання медичної допомоги всім, хто цього потребуватиме, у медзакладах комунальної власності.
Телефонні дзвінки від киян та жителів Автономної Республіки Крим щодо розміщення, тимчасового проживання, надання медичної та іншої допомоги в оперативному режимі прийматиме Контактний центр міста Києва за коротким номером 15-51 та номером 205-73-37 (з мобільного).
Розташовуватиметься Міський координаційний центр за адресою: м. Київ, проспект Комарова, 7. Тел.: (044) 408 39 74.
Марина79• 19 марта 2014
Девочки, нашла пост в Одноклассниках - не знаю правда или нет

Face

Витя Пилипчук

19 лет, Киев

вчера 17:19

Войны Украины просят помощи! Обращаясь ко всем знакомым кто меня знает.! Находимся мы на границы луганской области.. Привезли с Десны! Нас двенадцать! Сколько мы будем тут нэ знаю. У кого э возможность помочь нам помогитэ! Коли выйду на связь нэ знаю..0637937766 это наш тел..если есть хоть гривен будем рады кто кинет! Э карта приват банк! Кажду субботу будем в город ездить там можем купить еду и курево..5168757251762151 Сталповская Оксана Юрьевна.будем рады гривнику..за помощь большое спасибо. Слава Украины! Героям Слава! Люди я отвечу на все ваши вопросы,что бы Вы убедились что это не развод! Спасибо за поддержку.
Vixxa• 19 марта 2014
В Білорусі з´явився Комітет солідарності з Україною, членами якого вже стала 31 людина. Зокрема, за створення комітету підписалися білоруські політики і громадські діячі Павло Северинець, Олексій Янукевич, Георгій Дмитрук, Ганна Шапутько, Дмитро Дашкевич, Ігор Ринкевич, Алесь Марочкін та багато інших. ’Комітет створюється для того, щоб допомогти українському народу, який зіткнувся з російською агресією. Українська тема зараз найбільш гаряча, а зв´язок її з Білоруссю безперечний: сьогодні – Україна, завтра – Білорусь. Виявлення солідарності з Україною допомагає і нам самим зрозуміти, на якому ми світі’, - пояснив співголова оргкомітету зі створення партії ’Білоруська християнська демократія’ павло Северинець.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/v-bilorusi-stvorili-komitet...
Неугомонная• 19 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
Девочки, у вас даже мысли не должно возникать, что крымских военных будут считать предателями. Так как они героически держались все эти дни - из мира фантастики. Не заслужили наши политики такой чести. с которой за них стояли военные Крыма. Мне сегодня больно в душе как никогда за Украину, за ее простых людей. Нас снова предали...
Поньчик• 19 марта 2014
Ответ дляНеугомонная
Завтра по всем СМИ будут показывать, как наши спускают наш флаг и поднимают говноколор. Но уже выбора не было, либо жизнь, либо так....
Поньчик• 19 марта 2014
Хотя будут спускать наш флаг НИКТО переприсягать не будет!
Vixxa• 19 марта 2014
Батальйон морської піхоти у Феодосії, який заблокований у своїй частині, висунув вимоги до керівництва країни, йдеться в сюжеті ’Новин 2+2’. Більше, кажуть військові, чекати не має часу, бо інакше Україна втратить і морпіхів, і майно. Серед вимог військовослужбовців: конкретний план дій для спецпризначенців у Криму, гарантії для всього батальйону щодо подальшої служби в одній частині всім батальйоном, а не окремо й найголовніше - провести переговори й вивести особовий склад першої окремої бригади морської піхоти. На цю мить у частині триває підготовка до евакуації особового складу з півострова! Це підтвердив командир батальйону Дмитро Делятицький. Згідно з рішенням Генштабу, людям дали право вибору: лишитися або повертатися на материк.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/morpihi-feodosiyi-pislya-ul...
Cinderella.sells• 19 марта 2014
С Россией будет визовый режим. Уже объявили по телеку.
Joddi• 19 марта 2014
девочки ,есть то, что мы не знаем.
это факт.
Инфо точно проверенная. но что - не знаю.
Но почему то говорят, что будет ’все хорошо’...
очень надеюсь.

Всем мира!