Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Margarita72• 22 марта 2014
Военные в Крыму, как пушечное мясо, их там специально еще не вывели.
Пару дней назад слушала Луценко, так там прозвучала такая инфа, что для того чтобы Крым был признан анексированой территорией, Украина должна за него бороться, а не просто сдать. Поэтому, я так думаю и держат они до сих пор в Крыму наших военных. Чтобы потом можно было сказать, что не сдавали Крым и боролись за него.Ну и плюс экономические санкции.
Margarita72• 22 марта 2014
Ответ длямариная
взяли бельбек, живу возле части
Марина, а жертвы? Скорая ведь приезжала.
Рыдаю. Как так можно было сдать Крым. Позор на весь мир. Сначала были сказки: не поддаваться на провокации. Теперь сказки о возвращении Крыма. Только больше не верю никому. Не даром говорят, нет дыма без огня. Ходит слух, что Тимошенко присутствовала на заседании РНБО в самом начале этого цирка. Там они вроде как и решили сдать Крым. И Медведчука к этому причисляют. Именно она выступала с заявлением по ТВ, что мы победим, не поддавайтесь, это война выдержки и нервов. Хотя при чем здесь она и кто ее просил... Укатила ’на лечение’, новая власть и ВР тут бездействовала. Теперь рассказывает, какой путин гад и как все у нас будет хорошо. Они рассчитывают, что за подписание договора об ассоциации с ЕС, получение всякой там помощи им это сойдет с рук? Все забудется. Продадут Украину еще и ЕС?
Не известно только ли Крым сдали... Еще и на выборы полезут всей ’молодой командой’.
Выкладываю здесь письмо, кому лень читать на ФБ, но, по-прежнему, обращаюсь с просьбой о репосте во всех соцсетях с ссылкой на видео с речью Тенюха
Взято со страницы Peter Koshukov
Будь ласка, поширюйте.
Лист до Анатолій Гриценко від дружини українського моряка, 22.03.2014. Певним чином, оскільки цієї точки зору притримуються всі офіцери, з якими мені доводилося спілкуватися останніми днями, цей лист можна вважати колективним листом від всіх українських військових, покинутих нашим урядом в Криму.
Анатолий Степанович, уже не знаю куда писать, звонить , трубить. Я жена офицера ВМСУ, мы находимся в г. Севастополе. Муж служит, но уже получается, что служил в в\ч А 4414. Они располагались на ’Донбассе’, позавчера корабль был захвачен, точнее его просто сдал старпом корабля, от безысходности и бездеятельности нашего ’правительства’. Мой муж боролся до последнего, но особо ничего не мог сделать, потому что он не являлся членом экипажа корабля, а просто располагались на корабле. Почти весь состав подчинённых моего мужа остаются верными присяге, но им чисто физически уже негде располагаться. Только 3 человека по стостоянию на вчерашнее утро перешли по флаг РФ. Остальные были готовы выехать на континентальную часть Украины, до вчерашнего интервью Тенюха на ТСН. Вот часть диалога:
’Первое - вы военный человек, если вы изменили присяге, то так и скажите, и не надо здесь рассказывать. Вы должны стойко выносить все тяготы. А плакаться - это вопрос не для мужчины, и тем более не для пехотинца. Мне обидно, что у вас такая слабая моральная обстановка в коллективе. Когда вы набирали своих контрактников, должны были думать об этом времени, а не о ’потешных войсках’, - заявил Тенюх. Также в недостаточной подготовке он обвинил офицеров по воспитательной работе и парламент, который не дает армии указания относительно дальнейших действий на полуострове. Напомним, жалобы от военных, что киевское руководство не дает им четких приказов, министр обороны назвал провокациями.
Больше читайте здесь.
После этих слов муж уже не знает, что говорить своим подчинённым. Они предатели? За что? За то что под конец просто ломали флагштоки, чтоб не могли поднять андреевские флаги?
Что делать? Что говорить подчинённым? Это крик души!!!
Те, кто вчера был готов служить, после этих слов опустили руки. Тенюх должен дать опровержение своим словам, именно эти слова окончательно лишать Украину офицеров с большой буквы, с честью и совестью. Тенюха - В ОТСТАВКУ!!!! Огромная доля вины в происходящем, и в том, что произойдёт за сегодня-завтра на НЁМ!!!!
Помогите!!!!
Взято со страницы Peter Koshukov
Будь ласка, поширюйте.
Больше читайте здесь.
Помогите!!!!
Ответ дляLena74
Девочки, большая просьба сделать перепост во всех соцсетях!
У кого есть знакомые на ТВ или журналисты, пожалуйста, также сбрасывайте им ссылку.
Это от нашей Оли письмо
Спасибо, родные !
Это от нашей Оли письмо
Спасибо, родные !
Девочки, обратите внимание!
При нажатии ’поделиться’ почему-то переносится только видео с тенюхом. Поэтому текст письма копируйте и вставляйте дополнительно!
Ответ дляAnicha
Девочки, обратите внимание!
Там видна такая фраза ’поделилась ссылкой от Peter Koshukov.’ а видео ниже, но лучше, да, текст копировать, иначе все внимание привлекает эта картинка
Margarita72• 22 марта 2014
Ответ длямариная
сейчас там что то происходит но непонятно что, всех повыгоняли камеру специально сняли
А журналисты есть там?
arina_prestigh• 22 марта 2014
Ответ дляMargarita72
А какая до этого была прописка? Есть ли собственная квартира у нее? И как отреагировала она на такую прописку7
У нее квартира 3-х комн.Ей сказали,что это временная прописка,так как прописывать в Крыму они еще не могут.Не знаю что это,но не хотелось бы в такой ситуации быть
Ответ дляLena74
Это от нашей Оли письмо
Спасибо, родные !
Это от нашей Оли письмо
Спасибо, родные !
Ок! Будем распространять. Только я вот после вчерашнего просмотра Тенюха на 1+1, видео которого я здесь выставила страничкой раньше, поняла, что все эти распространения наши тщетны:((( Ведущая ТСН в прямом эфире ему и всему руководству вещала о том, что им и во всех соц.сетях люди бьют тревогу по военным крыма и их семьям. А эта паскуда адмиральская только ухмылялась, брехала нагло и опускала ниже плинтуса наших военных. И что ответственность за крым только на командирах в крыму.. И вся вина за происходящее тоже на них. Они никаких мер не собираются предпринимать, потому что перед ировым сообщаствам они не могут показать, что сами сдали крым. А наши ребята по его мнению должны стоять до конца..:((( Его б самого туда, я бы посмотрела на его боевой дух и умение нести честь офицера.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не тщетны попытки. Да откроются двери стучащемуся!
Лена, отставить панику и расстройства!
Алла Мазур молодец, что говорила от себя, она выражала позицию военнослужащих, их семей!Умничка!
Если бы их поддержал материк в виде их всех военначальников,если бы объяснили стратегию, подбодрили, то ребята оставались бы до конца верны. А так, дошел (или не дошел) приказ до командира части, а как тот его распространил дальше среди состава - хз...что делать, куда делать,кому делать.....
Надо верить!
Лена, отставить панику и расстройства!
Надо верить!