Так как тема создана без анонимов- вы смело можете общаться в ней. Администрация.
Девочки из темы "Жены украинских военных в Крыму - держимся вместе" , поскольку тему закрыли, предлагаю всем отписаться в данной темке и предложить варианты где мы можем с вами продолжаться общаться, может и не на советчице кидстаффа. Думаю,что даже если тут создадим тему подобную нашей предыдущей, то ее все-равно закроют. Поэтому прошу вас, отпишитесь, очень интересно как у вас дела и ваших мужей. Девочки, держитесь!!!!
P.S. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Предыдущая тема по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357142
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Ответ дляLena74
Там видна такая фраза ’поделилась ссылкой от Peter Koshukov.’ а видео ниже, но лучше, да, текст копировать, иначе все внимание привлекает эта картинка
я просто эту ссылку и так и сяк, но копировалось только видео. Пробежалась по страничкам, тех, кто поделился этим, у них, смотрю, тоже только ссылка на ТСН.
В общем, девоньки, просто проверяйте, сохраняется ли при копировании текст письма, иначе затеряем его(
Ответ дляAnicha
Тогда вариант - если не вставился текст -скопировать его со странички, и отредактировать свой перепост, вставив туда текст обращения.
Спасибо огромное всем!
Margarita72• 22 марта 2014
Ответ дляarina_prestigh
У нее квартира 3-х комн.Ей сказали,что это временная прописка,так как прописывать в Крыму они еще не могут.Не знаю что это,но не хотелось бы в такой ситуации быть
Это так можно и без квартиры остаться. Вранье какое-то, остальным же ставят крымскую прописку.
Ответ дляMargarita72
кому остальным? есть уже такие,которые получили паспорт с крымской пропиской,кто-то видел лично такие? я не видела,поэтому и спрашиваю.кто уже реально получил паспорт? думаю такое вполне может быть, т.к. жилой фонд крыма не перешел в жилфонд раши, т.к. у многих в крыму жилье приватизированное, надо с документами что-то делать, а паспорт без прописки дать не могут, поэтому такое вполне может быть
самое сейчас веселье начнется после того, как арестованных и осужденых на территории крыма выпускать начнут. вот это будет жесть!!! по законодательству российскому они же не судимы, и держать их в тюрьмах не имеют права, и уже говорили вчра об этом, так что вот думаю недельки через 2-месяц приплывет всем очередное счастье!!!
а подробней, чем ехали, машиной? что им говорили,что спрашивали и кто вообще это был, типа самооборона крымская или может пограничников уже поставили, пункт пропуска сделали???
Ответ дляzheka-art
ехали машиной
свекровь с мужем и с детьми (внуками)
Укр сторона пропустила только после того как они сказали что вывозят детей военного
свекровь с мужем и с детьми (внуками)
Margarita72• 22 марта 2014
Ответ дляzheka-art
Я имела ввиду вранье и подвох со стороны России здесь. Вот здесь, в темке, сотрудница с паспортного стола Керчи, пишет, что прописка в паспорт переносится с украинского паспорта и никак иначе. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381836-0-3#...
Ответ дляMargarita72
я наверно не так поняла. да, конечно,они что-то видимо там мутят, раз не хотят прописку ставить крымскую, значит так и было запланировано делать, если конечно вся инфа не фейк изначально.
Ответ дляTofitka
Нашла в одноклассниках
Приму семью военнослужащих или жителей Крыма в Виннице.Отдельная квартира. Также могу принять детей в свою семью.тел 0676596632 или 0933535203.Кто может-перепостите . Богдан.
огромное спасибо! будет еще подобная информация с жильем кидайте обязательно!!!
Девочки, границу при выезде из Крыма ОЧЕНЬ тщательно проверяют не потому что хотят\не хотят выпускать кого-то, а для того чтоб не впустить на материк российских ...
а по поводу того что срок уже писали повторюсь
Открываем законопроект (), открываем статью и идём по порядку. ОДИН Статья: ’Вся эта территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда для __граждан Украины__, иностранцев и лиц без гражданства. Въезд и выезд допускается исключительно по спецразрешениям в пунктах въезда-выезда и в порядке, который еще должен утвердить Кабмин’. Законопроект: ’Громадяни України користуються правом вільного перетину меж тимчасово окупованої території’. ДВА Статья: ’Нарушение специального порядка въезда и выезда наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет и конфискацией транспортного средства’, ’Нарушение специального порядка въезда и выезда наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет и конфискацией транспортного средства’. В взаконопроекте вообще нет ни слова о каких-то конкретных санкциях за нарушения, ни о конфискации, ни, тем более, о сроках. ТРИ Статья: ’Законопроектом также вводится наказание за коллаборационистскую деятельность – лишение свободы на срок от 10 до 15 лет. Под такой деятельностью понимается ’умышленное, добровольное сотрудничество в любой форме с оккупационным государством или его представителями в ущерб государственным интересам Украины’. В ЗАКОНОПРОЕКТЕ ЭТОГО НЕТ ВООБЩЕ Более-менее соответствует законопроекту только часть, описывающая дозволенную хозяйственную деятельность. ..............