ЯспАкойнаЯ• 20 августа в 21:28
А вы делаете комплименты на парфюмы незнакомым людям?
Я - уже нет. В магазине унюхала прикольный аромат, сделала комплимент, а женщина на меня вылупилась как на чекнутую, стало так неприятно.
Сяду на шию, дорого!• 20 августа в 21:30
Я часто делаю комплименты незнакомым людям, если мне что-то понравилось. Аромат, одежда, волосы, всё что угодно.
Дівчина Гілмор• 20 августа в 21:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В Україні?
Мию вікна у мороз• 20 августа в 21:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
И я!🌺
Сяду на шию, дорого!• 20 августа в 21:32
Ответ дляДівчина Гілмор
В Україні?
И в Украине тоже говорю. И мне часто говорят, но мне в Европе, вот на днях женщина сказала какая красивая сумка у вас. Несколько раз спрашивали где покупала платье или другую одежду
Дівчина Гілмор• 20 августа в 21:35
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В Європі мені теж казали і я казала, навіть не задумуючись. Такий собі смол толк. А в Україні отака реакція завжди як у автора з тою жінкою, типу ’ти шо аферістка, шо ти хочеш’😄
Сяду на шию, дорого!• 20 августа в 21:36
Ответ дляДівчина Гілмор
У меня не было таких ситуаций в Украине , наоборот я видела как менялись женщины в лице. В лучшую сторону. Сразу начинали сиять.
Леди Репях• 20 августа в 21:37
Нет, не делаю, хотя хотелось бы иногда. Понимаю, что человек в своих мыслях и делах и не надо к нему приставать.🙂
Мию вікна у мороз• 20 августа в 21:37
Это восхищение, которое не скрыть, да и людям приятно слышать комплимент в свою сторону, это обмен добротой и позитивной энергией. 🌈☀️❤️
Сяду на шию, дорого!• 20 августа в 21:41
Ответ дляЛеди Репях
А вы попробуйте хоть раз)) вам может понравится. Я реально всегда искренне делаю комплименты. Недавно так вылупилась на девушку одну в магазине, ей аж неловко стало, она с парнем была. Такое лицо у неё было, она не понимала почему я сверлю её взглядом. Я подошла и сказала вы такая красивая. Надо было только видеть её в этот момент. И я думаю весь день она вспоминала этот момент
Байрактарна• 20 августа в 22:07
Я делаю комплимент и спрашиваю, что за парфюм. За мной тоже недавно мужчина бежал узнать, какой на мне аромат, жене такой захотел купить, мне было приятно)
Метровий сантиметр• 21 августа в 06:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І це так. Мені касир в Зарі зробила комплімент стосовно кольору лаку. Так неочікувано, настрій підняла прямо. Думаю я теж засяяла )))
Фантазерша• 22 августа в 16:02
делаю. Абсолютно искренне. Негативных реакций не встречала. Мне приятно, получающим тоже. )
Дайте подуться• 25 августа в 12:35
Ответ дляБайрактарна
Підкажіть, а який на вас був парфум?)