Кидаю курити• 20 августа 2025

Бывает ли, что животные видят то, чего мы не видим?

Мой пес иногда смотрит в угол и рычит без причины.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2025
Думаю, что да
Ручки-Крючки• 20 августа 2025
Думаю что нет
А у нас макарошки• 20 августа 2025
В нього глюки
Мрії у вирії• 20 августа 2025
Та мошка там или комар
Яичница с беконом• 20 августа 2025
Усе можливо
Дівчина Гілмор• 20 августа 2025
Ні, вони бачать, але бачать таке на щоб ви і уваги не звернули.
Наприклад тінь від чогось
Пишна молодиця• 20 августа 2025
У животных зрение и чувства отличаются от человеческих, поэтому они воспринимают мир не так, как мы, и могут видеть то, что для нас остается незамеченным.
S.s.s.• 20 августа 2025
Это слух
Ananasprotivogaz• 20 августа 2025
Да , видят. Тени, отражения. Не более.
Кручу хвости• 20 августа 2025
Не знаю в вашем случае что конкретно мог увидеть ваш пёс. Но плохих людей они видят с далека...
Сиреневенькая• 20 августа 2025
Мій пес на мого колишнього гарчав . Бачив таки що він гівно
Кружите меня,кружите• 20 августа 2025
Впевнена, що так, особливо коти і собаки.
Своего не предлагать• 20 августа 2025
Думаю да, кошка сидела перед войной в туалете. Только там не было окон
Все дни сидела до начала войны,где то неделю и первые дни. Потом начала выходить и привыкать
Но спит там часто перед обстрелами
Лучше новостей
сЛАдКОежКА• 20 августа 2025
У них слух и нюх острее. Они слышат шорохи, которые вы не слышите
Ужгород• 20 августа 2025
Я думаю, что да. Наша кошка никогда никуда не смотрела пристально, но, после смерти моего папы, некоторое время застывала с круглыми глазами и пялилась куда-то за моей спиной.
Щось не спиться• 20 августа 2025
Наша кошка иногда прыгает и скачет, или тоже в одно место уставится, а потом лапой бьёт. Выяснилось, что у нас молеловец в доме живет ))
А я кумедна• 20 августа 2025
Я пам´ятаю, коли у нас вдома помер мій дідусь, то кішка почала скажено ганяти за чимось по квартирі і казитися, гарчати. Був листопад, мух і іншої летючої живності вже не було. Вона металася з кутка в куток, а потім зникла. Скільки ми її не шукали, знайти не могли. Сама з´явилася на наступний день після поховання.
Не знаю, що то було, але мені (тоді 13-річній) було дуже страшно, бо я не могла побачити за чим та кішка так ганяє
Лизочек• 20 августа 2025
Кошки - проводники между мирами, они точно что-то видят, не все, конечно. Насчет собак не знаю
дамаАмстердама• 21 августа 2025
Да кошки призраков видят