ДваДваВісім• 22 августа в 21:56

Почему у нас не сжигают людей на поленах?

Была я в Индии и приехала под большим впечатлением. Видела СВОИМИ ГЛАЗАМИ как сжигают людей на реке Ганг. Поджигают и отправляют в свободное плавание.
Почему у нас так не делают?? Море ведь есть? Реки??? Зачем в землю??? Это все гниет, черви. Кошмар. А там много цветов, полено и река … страшно, но и красиво
Романтично можно сказать, последний путь красивый.
Пасти Ла• 22 августа в 21:57
Красиво ведь, когда в Ганге ото все плавает, не до конца сгоревшее.
Эскиз бесконечности• 22 августа в 21:58
Вы серьезно, тело это не сгорает...
автор ДваДваВісім • 22 августа в 21:58
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы серьезно, тело это не сгорает...
Сгорает, они ждут и потом отправляют в реку
Басина• 22 августа в 21:59
В нас є кремація, то нащо річки засирати?
ИМХОля• 22 августа в 21:59
Тому в Україні і чорноземи, бо там багато перегною, т.б наших пращурів.
Я так тільки річки засмічувати, ми ж з них воду п´ємо
Все будет, но потом• 22 августа в 21:59
Там все в Ганге. И моются и пьют из реки. Вы тоже так хотите
Ума Палата• 22 августа в 21:59
Автор, вам пора клізму і спати. Засрала весь форум своїми тупими темами.
Дайте вподобайок• 22 августа в 22:00
Зато можно полужаренного покойника с Ганга вытащить, раков с него собрать и обратно его в реку закинуть.
постою_послушаю• 22 августа в 22:00
Ответ дляДваДваВісім
Вы прямо в Варанази были? Как вас туда занесло?
По теме, то, что там происходит, одно из найжутчайших зрелищ, которые можно увидеть на планете Земля
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:01
В Дніпрі і так не можна купатися, ще й трупи туди треба, ви шо
Дайте згадаю• 22 августа в 22:01
Ответ дляДваДваВісім
ну зрелище малоприятное((( у меня отец военный, мы жили в Индии с 1988 по 1992 и я была свидетелем как проходили похороны Раджива Ганди, это мой кошмарный сон на все года.
Все будет, но потом• 22 августа в 22:01
Ответ дляДівчина Гілмор
А потом ещё и крокодилов. Для экзотики
постою_послушаю• 22 августа в 22:02
Ответ дляВсе будет, но потом
Читала, что это может быть смертельно- хлебнуть воды из Ганга- для всех, кроме местных жителей. У них иммунитет
Луноходик_Ик• 22 августа в 22:02
Штатный психиатр Советчицы, видимо, сдох, не выдержав наплыва пациентов.
Все будет, но потом• 22 августа в 22:03
Ответ дляпостою_послушаю
Так, а я не думаю что кто-то рискнет.
Не вмію заміряти• 22 августа в 22:04
Они так делают и воду потом пьют. Кстати чем беднее тем меньше дров и тело всё-таки гниёт
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:04
Ответ дляВсе будет, но потом
А потом ещё и крокодилов. Для экзотики
Соми їх зїдять
Все будет, но потом• 22 августа в 22:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Соми їх зїдять
Кого? Крокодилов или трупы
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:06
Ответ дляВсе будет, но потом
Кого? Крокодилов или трупы
Обоїх
Все будет, но потом• 22 августа в 22:07
Ответ дляДівчина Гілмор
Обоїх
Блииин. Никакой экзотики. Все автор вам не повезло
Ваше Высочество• 22 августа в 22:12
Ответ дляДайте вподобайок
😆😆🤦‍♀️🤦‍♀️
ИМХОля• 22 августа в 22:12
От цікаво, в Індії 1.5 мільярда населення, т.б помирають щодня багато люду,не у всіх же є можливість спалювати в Варанасі.Як інших небіжчиків ховають?
Файна цьоця• 22 августа в 22:13
Ответ дляДайте згадаю
То ви просто не розумієтеся на прекрасному😅
БоХатая• 22 августа в 22:14
Слишком много дерева уходит на сжигание, дорогое удовольствие.
...аяприкольная• 22 августа в 22:15
Дрова экономят. Вы знаете, почем теперь куб дров? Да и в целом неэкологично жечь покойника под открытым небом.
Все будет, но потом• 22 августа в 22:20
Ответ для...аяприкольная
А запускать в реку из которой потом пить . И не только пить
...аяприкольная• 22 августа в 22:22
Ответ дляВсе будет, но потом
Рыбы тоже хотят есть.
Перед питьем лучше прокипятить.
И как раз поэтому у них множество специй в кулинарии. Для дезинфекции и стимуляции желчеоттока. Желчь тоже уничтожает паразитов и всякую муть
Редисочка• 22 августа в 22:22
Омг я подумала автор про живых
ИМХОля• 22 августа в 22:24
Ответ дляФайна цьоця
Та це просто пекло.Фото не для слабких.І це автор вважає романтичним
тяжкаялюдина• 22 августа в 22:27

посмотрите
мужик привёз черную оспу из индии, когда поперся на сожжение брамина и купил ковёр из его вещей.