Трактор Віка• 21 августа 2025
Як Вам, повідомлення від хлопця?
Була два побачення.
Перша попили каву в парку, друге попили коктейль і теж погуляла по парку)
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Вам дать его контакты?
Готовы уже выезжать и писю вести за шашлык?)))
А вы за что обычно писю даете?
Дева Мария• 21 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
А нельзя фильм посмотреть в кинотеатре, а на шашлык с коктейлем сходить в ресторан?
Ага ) и он опять без секса ?)
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
А как вы написали?
Привет! Шашлык и кино это прикольно, но я пока не готова к формату встречи у тебя дома. Поэтому извини.
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
А к чему вы Готовы, например? Где должно проходить свидание чтобы вы захотели секса с мужчиной?
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ну ваша цель понятна. Поэтому вы и скачете из отношений в отношения. Толку от того вайба, если все равно не складывются отношения.
Вы не знаете про меня и делаете такие выводы.
Ничего я не скачу.
Один парень погиб, со вторым расстались, прожив 10 лет.
Никто не застрахован от этого
Ничего я не скачу.
Никто не застрахован от этого
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
А вы за что обычно писю даете?
Это я у вас хочу спросить))))
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Можно и у него дома. Но не на 3 свидании.
Первое свидание, это вообще было ни о чем.
40 минут и пошел дождь и мы разошлись
Дева Мария• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Ответил мне, что он не заставляет.
Мол...
Можем погулять в субботу просто.
Опять таки, в том же парке видимо.
Мол...
Можем погулять в субботу просто.
Опять таки, в том же парке видимо.
Машина у него есть ? Ну он боится выходить , выезжать , никаких кафеи кино не будет , покатушек тоже . Если вам не нравится такое , то сразу нет . Там и будете с ним дома сидеть .
Дева Мария• 21 августа 2025
Я так понимаю автор. У вас в 34 тоже машины нет. На требования конечно имеете право . Ищите другого
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Это я у вас хочу спросить))))
У меня нет такого понятия как дать. Особенно что касается секса. Я никому ничего не даю. Хочу мужчину, трахаюсь с ним. А хочу я крайне редко кого. И на первой встрече уже точно понимаю есть физика или нет. Если есть, то я время своё драгоценное не трачу на игры. Ну и общаться умею, вопросы задавать.. У меня нет проблем с количеством свиданий. Мне на первом уже все более чем ясно.
Настасья Пицун• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Вам дать его контакты?
Спасибо, не надо, я безнадежно замужем. Ну и мне 50+, если что, жизнь уже видела, давно не выёживаюсь
Чупокабра• 21 августа 2025
Уже видится свидание с этим разводилой.
Накачает автора дешевым винишком, сожрет мясо преимущественно сам, тупое хихиканье, а потом руки под юбку... Сопя носом будет уныло елозить гостью по дивану. Кончит и спать
П´яна вишня• 21 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А как не тупо ?
Просто объяснить что не зацепил, без оскорблений
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляДева Мария
Не спрашивала насчет машины.
У меня есть, он знает. Можем на моей кататься .
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляДева Мария
Все у меня есть. И квартира и машина))
Но вы же не поверите)
Настасья Пицун• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Не спрашивала насчет машины.
А чего вы при наличии машини на свидание на такси поехали? Просто интересно
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляНастасья Пицун
А чего я должна тратить бензин ?
Он предложил такси, я согласилась
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Все у меня есть. И квартира и машина))
Но вы же не поверите)
Он же вас реально не зацепил. Вам просто нужны отношения? Ради отношений? Вы ему ничего не предлагаете сами. То, что вам нужно от него. Что вы от него хотите? Он вариант вам предложил. Предложите ему другой вариант. Но зачем? Не нравится дядька, не пишите ему просто да и все. Странно, что не хотите блокировать. Видимо любите, когда вам написывают а вы такая вся в непонятках. Эго?
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляЧупокабра
Уже видится свидание с этим разводилой.
Я думаю, он про день не зря написал.
Домой выпроводит на такси)) Какое спать)) Или по второму кругу захочет) Шашлык же дорогой. Здесь здешние барышни знают)
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я думаю, он про день не зря написал.
Вы так и не ответили, какое свидание для вас будет приемлемо? Где? Как?
Трактор Віка
• 21 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Я предложила, пойти посидеть где-то . Не далеко от дома его. Он ответил, что не ходит по заведениям через тцк.
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Ну.. Тогда не ваш вариант. Очень простой вопрос вам: чего не блокируете не подходящий вам вариант? Если видите, что написывает.
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
И что? Где-то в кафешке вы словите тот самый вайб?
Ответ дляТрактор Віка
Я думаю, он про день не зря написал.
Та ясно!!
Залишати на ніч - вранці ще годувати треба(((
А так можна самому вранці залишки шашлику з’їсти - профіт !!))
Ручки-Крючки• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Мені рано переходити до сексу, маю право?
Чи бігти, бо мені шашлик замовлять )))
А чого ви так не напишете йому?)
Ручки-Крючки• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Не будет кинотеатров
Ви готові никатись до кінця війни?
Ручки-Крючки• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Он не ходит по ресторанам. Через тцк.
Он мне много раз это говорил
От жлобам зараз лафа
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляviter33
Реально, якесь ’коло замкнулося’(((
Ой, если б это был реально очень симпатичный парень, приятный в общении, вкусно пахнущий, с юмором и тп, то какая проблема понять что сейчас реально есть у некоторых страх быть пойманным тцк? Автора захватывает сам процесс кружения. Ей пофиг на самого человека . любой мужик отлично покруживщий автора, ей подойдет. Человек уже на втором плане. Получается, что он ей не особо зашел, но хочется красивых ухаживаний. Парк того самого вайба ей почему-то не дает. А вот как посидит три свидания в ресторане, так и даст тот вайб. У неё своя идеалистичная картина этих игр. Чего не заблокировать и не искать другого претендента тогда?