Трактор Віка• 21 августа 2025

Як Вам, повідомлення від хлопця?

Була два побачення.
Перша попили каву в парку, друге попили коктейль і теж погуляла по парку)
Ні квітів, ні чого…
Познайомились на СЗ.
Ось що відповісти?
Хочеться, щось таке написати)))
Чи в блок без пояснень?
автор Трактор Віка • 21 августа 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Почему он уточняет, что в субботу ДНЁМ, автор?
Он не один живёт? Явно не планирует вас на ночь оставлять.

Я ответила бы, соглашусь на твоё приглашение с одним ’но’, на секс на третьем свидании даже не рассчитывай.

А обнимашки и поцелуи были?
Обнял когда прощались и за попу погладил
Хочу на Балі• 21 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
Лично меня, автор, смущает даже не отсутствие букетов, а формат встреч возле его дома и незамысловатая форма приглашения домой.
Выше пишете, что он умный. Может рассказал какую-то историю, о которой Вы не знали. Но все эти ’косвенные улики’ говорят, что он ленив и не будет особо вкладываться в отношения.
Если сомневаетесь в нем, откажите ему пару раз - увидите, все нутро полезет наружу
viter33• 21 августа 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Это к проститутке, но это ж тратиться нужно. Я чувачок экономный
На с.з. відсотків 20 погодяться і на секс безкоштовно
Все питаю зарання• 21 августа 2025
Ответ дляМорожена_курка
Так если не возникло желания, нужно просто сказать. А она оскорбилась на шашлыки, типа я не дешевка, меня нужно сначала хорошенько выгулять. Но та, что продается за 200 грн и та что за 20 тыс с одинаковыми моральными качествами.
Это вы так поняли через свою личную призму меркантильности, а я поняла ее по другому
Самохвалова• 21 августа 2025
Ответ дляПишу з калідору
Потому что этот мужчина решил пойти по пути наименьшего сопротивления. Ему не интересна личность или лень ее узнавать, а на это нужно время, усилия (пускай даже эмоциональные). А секса хочется уже сегодня, пусть даже без продолжения.
Так он и встречается ради секса, а не ради познания личности
viter33• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Я про те що хочу стосунки йому говорила.
Плюс вказано в анкеті - довготривалі відносини.
З моєї сторони все чесно. Я нічого від нього не приховую
Ви перебільшуєте здатність чоловіків читати жіночі анкети на с.з.
Дивляться фото, максимум - читають вік (критично) і звертають увагу на наявність дітей
Все питаю зарання• 21 августа 2025
Ответ дляviter33
Вы уже как мантру повторяет это. эта не дала,ничего найду другую дырку, и это типа нормально.но на самом деле не нормально и когда то он столкнется с тем что присунуть некому, а мастурбация это не то.это неизбежно рано или поздно настанет даже у примитивных ’самцов’
автор Трактор Віка • 21 августа 2025
Ответ дляviter33
Я говорила йому не тільки в анкеті. Він запитував формат знайомства,
Сам відповів , що також с/в
Трохи злякана• 21 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Я помню до замужества когда на свидания ходили меня трясло буквально от таких ситуаций как у автора , была в бешенстве просто , что мужик еще не подарил мне весь мир а уже хочет чтобы я своим здоровьем рисковала и сношались с ним
Прямо не могла пройти мимо. А что у вас со здоровьем, что каждое, как вы выразились, сношение - это риск для здоровья?
Трохи злякана• 21 августа 2025
Ответ длякультУра
интересно что подарил вам муж перед первым сексом?
Вы что, прикалываетесь? Какой муж при таких проблемах со здоровьем? Если каждое, почти Господи, сношение может стать последним
Трохи злякана• 21 августа 2025
Ответ дляКрем для арбуза
автор мабуть хотіла якоїсь уваги, романтики. Он, про квіти пише. А то пацик не вложився, а ані матеріально, а ні морально, по парку поводив і давай сходу в койку.
А, тю, ну тогда так и надо написать: ты ещё недостаточно финансово вложился, чтобы я пришла к тебе домой. Пусть знает!
Все питаю зарання• 21 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
Троих злякана вы женщина или мужчина?
язззззь!!!• 21 августа 2025
Чудове повідомлення! Одразу ж всі крапки над і поставлені. Приїзди, поїмо, вип´ємо, займемося сексом. Одразу зрозуміло що до чого. Підходить - їдьте, ні - напишіть, що формат не ваш, чи поки не ваш.
Ушла и Пришла• 21 августа 2025
Ответ дляТрактор Віка
Ну то такое))
У меня была подобная ситуация, только после первого свидания и поцелуя, тоже за жопу схватил и потом нагло на секс к себе на виллу пригласил.)) Естественно, я отказалась.

Так что, у вас лайт вариант.
Если хотите развития отношений и есть доверие, то сразу очертите рамки, чтобы не надеялся на секс.
Желательно по видеосвязи, чтобы посмотреть на реакцию.
Если сольется после этого, значит это не ваш человек.
Купи слона• 21 августа 2025
У меня отмазки от уродов тцк нет поэтому тоже сразу домой приглашаю-красная икра,суши,мартини
Нормальные девчонки все понимают -таковы реалии жизни
Еще и такси в 2 стороны плачу)
Прилипало• 21 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А чем вас будущий муж зацепил? Что подарил во время букетного периода, когда еще секса не было?
viter33• 21 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну бачите - до 34 р. дожив і ’не настало’
Значить, не все так фатально насправді
Особливо, з теперішньою ситуацію в Україні щодо вільних чоловіків
Леди_в_ночи• 21 августа 2025
гудбай, адйо
потрахуньки на раз без зобов´язань і турбот
одноразові давалки дірки для зливу напишуть норм
Сколько_мне_лет?• 21 августа 2025
Ну не знаю, тут всі іскру чекають. Іскра або є відразу або навряд чи зявиться. Я свого чоловіка думала ЯК поцілувати першою на другій зустрічі, мені хотілося до нього ближче, обіймати і тд. Секс звісно за бажанням, а воно було обопільним. І на його питання-чому секс не зараз, я не знала що відповісти, якщо у обох є бажання і ми досить дорослі самостійні. Типу ти мене ще не водив по ресторанах і нічого коштовного не подарував.
Купи слона• 21 августа 2025
По ходу автор хочет шоб ее в Велюр или Эгоист сводили,посмотрит счет и тогда можно давать
Самохвалова• 21 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня все парни скромняги были, я сама их соблазняла, а денег в 90-е ни у кого не было
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
гудбай, адйо
А если не нужно замуж, а нужны просто встречи с сексом и хорошо проведенное время? Это тоже дырка? Какие обязательства должны быть? Что меня никогда в жизни не бросят? Такого даже в браке не гарантируют. Сегодня он муж, а завтра чужой человек. Какие такие обязательства? 🤔
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляviter33
Почему секс должен быть платным? Это услуга или что? А если он внешне не нравится, но дал много денег, тогда что? Сразу начинает нравиться?
viter33• 21 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Я - обома руками за безкоштовний)))
Питання ж у тому. що автор просто не готова до сексу на ІІІ-ій зустрічі (має право, незалежно від причин)
Ну і про ’багато грошей’ не йшлося, швидше - якраз навпаки, ’хлопець’ 34р. міг би хоч трохи вкласти часу, коштів та фантазії в ’створення романтичної атмосфери’, а не лише за попу полапати
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляviter33
Я - обома руками за безкоштовний)))
Ой, ну люди понимают хотят они партнера или нет очень быстро. Понимают нравится или инет. Мой типаж или нет. Остальное то такое уже. Лично мне пофиг на те вложения и подарки, если изначально я на него смотрю, а он ну не моё. Не нравится внешне, нет физики. Ну даст он мне денег или что-то подарит и что? Ну ок, пересплю но лукавить себе не буду, мол понравился. Нет, просто продалась. Типа отблагодарила. Но точно, не от того что он сразу стал для меня привлекательным. Но может у других и по-другому 🤔
viter33• 21 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Всі ми сприймаємо по-різному
Ви - так. автор - по-іншому
Не усі закохуються з першого погляду і до безтями, декому треба 10 зустрічей (умовно) і романтична обстановка
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляviter33
Всі ми сприймаємо по-різному
Ви - так. автор - по-іншому
Наверно. Я просто взрослая. 😄 знаю, кого хочу, а кого точно нет. Мне для этого одного свидания достаточно.
Самохвалова• 21 августа 2025
Ответ дляТрохи злякана
То есть: повесить ценник?
viter33• 21 августа 2025
Ответ дляМайор Медуза
Ну автор же описує свою ситуацію, а не вашу
П.С. хочете спробувати з ним - зверніться до автора, але там вже двоє перед вами в черзі
Майор Медуза• 21 августа 2025
Ответ дляviter33
Ну значит автор просто не хочет его. И секса в целом. Хочется подарков, ну ок. Тогда лучше озвучить это. Каких подарков, в каком количестве и тп.