У Мукачево росіяни вдарили по цивільному підприємству американців.
Так виглядає підготовка до мирних переговорів з росією
Bransoletka• 21 августа 2025
Ответ дляАтиква
Так наші теж фігачили ту сторону. Я вже давно це помітила. Як тільки переговори, то наші за добу починають ’розважатися’ , ті теж не відстають. І в них і в нас в новинах одразу ’Нк какие могут быть переговоры? Вот такого мира хочет зеленский/путин (нужное подчеркнуть). Народ злиться, хочет идти до последнего. Два огромных народа считают идиотами. И все ведутся. Ахренеть конечно.
Так є. Відновилися удари по НПЗ. Зелені ніяк не хочуть війну закінчувати і європейські лідори також
frumoasa17• 21 августа 2025
Ответ дляBransoletka
До зустрічі на Алясці рф шахеди запускала, ракети теж були, але таке у порівняні з сьогодні та після зустрічі. У той момент 6 нпз гасили. Зараз прилітає по схожій інфраструктурі України і зелені кричать, що по цивільній йдуть удари і так не можна
Ответ дляАтиква
О. Оце щось нове
Ви натякаєте що і росіян «нацьковують»
А хто?
Ви натякаєте що і росіян «нацьковують»
А хто?
mabelleamie• 21 августа 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Це типу два братніх народа? ´Ахренеть конечно.´
с чего вы взяли что у вас в крови нет русских, белорусских предков? Сейчас удобно пропихивать что наши предки поляки и немцы, но это всего лишь фантазии рагулей, не ведитесь)
Mira29-c3c3• 21 августа 2025
Ответ дляmabelleamie
«Рагулі»-це рускі?
Ответ дляАтиква
Это тоже очень прикольный момент. Если начинаешь говорить не в пользу Украины. Без кави в Криму, кордонів 91 и т.д. , все ...ты на зп и раши.
Надо проверить. Уверенна, что на той стороне та же хрень.
Вы рассказываете тут рашистскую пропаганду прямым текстом, даже без уловок.
А когда вас тыкают в это носом, то сразу переключаетесь на ’ границы 91года’, о восстановлении которых сейчас не идёт речь ни каком уровне переговоров!
Удобно,если что,притворяться глупенькой матрешкой,зная,что в данный момент речь идёт исключительно об остановке боевых действий ПО-ЛИНИИ фронта?
Ответ дляАтиква
А почему если неугодных правда, то сразу российские фейки? Я говорю, что последние переговоры это показали. Паутина когда случилась? Даты гляньте. А потом аэропортв обвалили на той стороне? Дату тоже посмотрите. Все почему то радовались, хлопали в ладоши. Именно тогда, я впервые открыла новости той стороны. Там вот именно этими же словами ’Вы посмотрите, как они мира хотят? О чем с ними говорить?’. И тут же закидали 6ас шахедами и обстрелами. Тг каналы, уже теперь наши, порвало ’ вони не хочуть миру і не плануючи його !!!! Ось докази’. И так весь период туда-сюда. Удивительно другое, уровень, которым нам засрали мозги. Вроде все доступно, нажмите две кнопки, но нет... странно это все.
Значить путін правий
Якби ше локази хто саме стравлює
Мотив є, (ну припустимо): їм (кому?) не треба сильна росія. А які шляхи в напрямку угроблення росіі є у «демократичного світу»? Самі ж не можуть маратися. Звідси і потрусили вони своїм ЄС, ми скинули яника (а отже і росію). І тут почалося - спершу росія анексувала, потім ті ще підкинули дрів з своєю підтримкою. Ще помахали ЄС-сом. Потім повномасштабне, яке вонм могли б і присікти нормальними танками літаками ракетами вде давно…Але вони далі продовжують самі лише балачки.
Отже якось дивно може звучить, але якщо це так, то місця Україні в ЄС нема і не було; і щоб ми не було тою розмінною монетою, тими, чиїми руками гроблять росію, ми не мали на ЄС вестися, а відповідно не скидати яника, не майдан не допускати, і бути «під» (або «з», але не звучить уже) росією.
Якби ше локази хто саме стравлює
Ответ дляTeonaa
О. Оце щось нове
Ви натякаєте що і росіян «нацьковують»
А хто?
Ви натякаєте що і росіян «нацьковують»
А хто?
Я не намекаю. Я откровенно говорю. Что натравливают и россиян и украинцев. Причём по одной и той же схеме. Мирного соглашения на уровне границ 91 не будет. Мы это понимаем. Перемирие, мы, остановка огня возможны только тогда, когда будет прекращён огонь. Обеими сторонами. Это разве не логично? Огонь продолжается- продолжаются боевые действия. Огонь прекращается- прекращаются боевые действия. На данном этапе ни одна из сторон не прекратила огонь, лишь слова. Каждая сторона продолжает боевые действия под лозунгами ’они не хотят мира! Мы вынуждены отвечать на агрессию! ’. Пипл хавает. Представляю как они с нас орут.
Да да. Ещё за такие высказывания , меня с радостью загребет сбу. А если я это же напишу на русской платформе- уже кгб. Короче, писда мне
желание мира порицается, преследуется, вызывает агрессию. Все ок у всех? Мыслей все ещё никаких?
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Где вы увидели два братских народа??? Где блин??? Народ Италии и Украины . Это два народа? Два. Первые- итальянцы, вторые- украинцы . 1+1 мать вашу. 2 шт. Если к ним добавить поляков , получится три народа.
Я в шоке правда. Серьёзно... два народа= для вас, два братских народа.
Ответ дляАтиква
Про перемирие хуйло прямо сказал,что его не будет до подписания договора какого-то там.И американский
этому не возражал.
Ответ дляR-Y-N-A
этому не возражал.
Именно. И Зеленский сказал тоже самое.
Поэтому вся эта дичь будет продолжаться. Потому что они так решили. Не мы.
Вопрос, к чему этот цирк с переговорами? Пусть не страдают фигнёй. Пошлют накуй апплнентов и все. А то собираются, обсуждают , мы смотрим, надеемся, обсуждаем, волнуемся.
Но видимо эти цирки с переговорами кому то нужны. Но только сам процесс. Без результатов.
Внаслідок атаки на Мукачеве зруйновано завод американського підприємства Flex
Компанія займалася виробництвом електроніки: фітнес-трекери, прилади для моніторингу здоров´я, кавомашини тощо. Співпрацювала з такими брендами як Nike, Google, Lenovo та іншими. Лише у квітні на заводі провели реконструкцію.
У момент ракетної атаки на заводі перебувало 600 працівників. Їх встигли вивести в укриття, але є 15 постраждалих внаслідок цієї атаки.
Апрельская капля• 21 августа 2025
Ответ дляBeile
Люди то там наші працювали
Это да,но автор на эту сторону не смотрит.
Апрельская капля• 21 августа 2025
Ответ дляАтиква
Вы на одной стороне, только стесняетесь признаться, одной жопой на два базара не получится. Интересно кто стравливает, неужели евреи, или масоны, мировой в общем заговор?
Ответ дляАтиква
Та я-то це знаю, я таке теж жи писала тут, чи комусь говорила, наприклад чоловіку))
Просто да, не годиться таке писати.
Я ж бачу шо захід нам не друг
Але є одна нестиковка. Вони ж і раніше…голодомор наприклад. Репресіі. Що, тоді тоже гнилий захід підстрікав, якщо да - то чого і тоді Україну не підстрікав. Ну хоча я розумію, тоді України як такої для світу не було. Але тут є якесь протиріччя першій частині
Просто да, не годиться таке писати.
Я ж бачу шо захід нам не друг
Апрельская капля• 21 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Просто да, не годиться таке писати.
Я ж бачу шо захід нам не друг
Просто да, не годиться таке писати.
Я ж бачу шо захід нам не друг
Голодомор был мерой подавить крестьянские восстания а не стремление уменьшить население, на их территории это тоже было, при чем к этому запад, как он мог заохочувати Сталина? Как Укранская ССР могла устроить голодомор в СССР если правительство на ходилось в рф,
Ответ дляАтиква
Ясно що ціла нація не може бути зомбі по своїй волі; тим більше є прямі докази: їх тв, їй обмежений інтернет; їх рівень життя - освіта на рівні 5 класів умовно (ну бо частинка росіі де умовно «туалет - дирка в полу) - величезна. А москва-пітер-ростов - це ж далеко не вся росія; це ж які-неякі докази, що з людей роблять стадо зомбі. Бо немає ніякої проблеми розвивати ВСЮ росію, ВСІ іі глубіни. Але ж ні🤷♀️
Апрельская капля• 21 августа 2025
Ответ дляTeonaa
Пропаганда и что, нам от этого легче?
Ответ дляTeonaa
Просто да, не годиться таке писати.
Я ж бачу шо захід нам не друг
Просто да, не годиться таке писати.
Я ж бачу шо захід нам не друг
Тоді і зараз безпонтово вже порівнювати. Тоді були німці вороги України і РФ. Зараз Німеччина наші друзі. Сини, онуки, правнуки яких вбивали і катували наших буквально бабусь і прабабусь. Тепер нас вбивають росіяни , а німці нас рятують. Тому тут взагалі не варто прив´язуватися. Треба дивитися на те, що зараз