Продавчиня кіз• 21 августа в 14:12

Женское мнение.

Есть М ( интернетовская романтика)
Знакомы ( +/- 10 лет)
С его стороны - любые праздники ( Новый год, День Рождения, 8 марта) - всегда подарки. Из последнего ( ботинки, комбайн, ноутбук) при этом без праздников переодически финансовая поддержка на - вкусняшки, лекарства, разные мелочи.
Работает психологом 24/7 ( преувеличила но практически так в том смысле что тратит много своего времени на поддержку и решения моих проблем)
В его планах - встреча со мной, желание строить семью.
Я же... Не хочу ничего пока.. То есть вариант общения через инет вполне меня устраивает. Но последнее время уж слишком настойчив в плане встречи.
Как человек он очень добрый, приятный.
Так вот собственно вопрос...
Если я предложу расстаться какая вероятность что он найдет другую и все у него будет хорошо.
Я реально желаю ему счастье и встретить любовь всей его жизни ибо для меня отношения это что-то очень сложное..
Как-то попыталась намекнуть что может другую найдешь, тогда сказал что однолюб.
Как вы думаете насколько серьезно он настроен? Сможет просто забыть если я скажу давай типа прекратим общение?
Пугачиха• 21 августа в 14:16
Ой, рано начали заганятся автор, мне тоже самое чесал в итоге у этого однолюба была любовница и официальная жена с ребенком 4 годика)))
Если мужчина нравится, просто погуляйте ходите на свидание приятно проводите время и принимайте помощь и ухаживания, а там судьба выведет к нужной точке.
ИграйМойГормон• 21 августа в 14:17
Вы спали с ним ?
Курочка• 21 августа в 14:18
На фига ты тролишь
Траха не было и ноутбук дарит гыыыыыыы
Я шалунья• 21 августа в 14:18
10 +- лет у него в планах встреча?)
ИграйМойГормон• 21 августа в 14:19
Работает психологом 24/7 ( преувеличила но практически так в том смысле что тратит много своего времени на поддержку и решения моих проблем) - вы не грохненесь без него ?
Та легко!• 21 августа в 14:26
Ответ дляКурочка
На фига ты тролишь
Траха не было и ноутбук дарит гыыыыыыы
тюю... легко!

П.С. ник
Я вся ваша• 21 августа в 14:28
Ответ дляКурочка
На фига ты тролишь
Траха не было и ноутбук дарит гыыыыыыы
вас и сюда занесло уже
Пліснявілий сир• 21 августа в 14:32
Ответ дляКурочка
На фига ты тролишь
Траха не было и ноутбук дарит гыыыыыыы
Вы странная?! Да, таких реально мало, но есть такие мужчины.
Мой тоже, не виделись ни разу в реальности, но за 3 года много вложился. Каждый месяц по 500 евро, на новый год и 8 марта всегда в 2 раза больше, вот и посчитайте.

П.С. Автор, у меня похожая ситуация, но мой всегда твердит только про дружбу. Если бы как ваш предложил мне отношения я согласилась бы попробовать. Дерзайте!
А кто ваш по национальности?
Та легко!• 21 августа в 14:35
Ответ дляПліснявілий сир

А кто ваш по национальности?
согласна с вами. у меня тоже есть такой друг) мы ни разу не виделись еще за 3 года
Пліснявілий сир• 21 августа в 14:44
Ответ дляТа легко!
А ваш кто по национальности?)
Я вот иногда думаю, может я не одна такая у моего и он ещё кого-то одаривает..
Розбещена цяточка• 21 августа в 15:06
Может стоит попробовать и таки встретиться? У меня были такие отношения после развода, три года...общение, помощь, подарки, замуж снова не хотела...но встретились таки, в этом году 12 лет брака, не жалею.
автор Продавчиня кіз • 21 августа в 18:18
Ответ дляПліснявілий сир

А кто ваш по национальности?
Украинец. Я других никогда не рассматривала. Для меня это почему-то всегда было важно. Я просто переживаю что я к нему спокойно отношусь... А он нет. И если он по инету такой любвеобильный страшно представить что ждет в реале.
автор Продавчиня кіз • 21 августа в 18:20
Ответ дляРозбещена цяточка
Да я понимаю.. Встретиться по любому стоит... Спасибо вам за историю. Очень здорово что это принесло вам счастье)
Та легко!• 25 августа в 09:30
Ответ дляПліснявілий сир
А ваш кто по национальности?)
украинец