Анонимба• 21 августа в 15:12

Девочки и смешно и неприятно. Мужу начали слать интим.фото...

С мужем удалось вместе сделать свой небольшой мясной бизнес в нашем регионе. Город у нас маленький всего 40 тысяч населения, только начинаем свой путь в роли фермеров, денег больших не видим, многое пока вкладываем в производство и дальше. Начинали все с нуля вместе, нас вроде как любят как руководителей и партнеров, все впорядке.
Но! Я не знаю есть ли тут психологи или возможно другие женщины с похожим опытом кто бы мог дать мне дельный совет, но все таки поделюсь.
В общем мужу теперь другие женщины активно шлют фото, очень непристойные, и самое главное зачастую все эти женщины наши местные, сокурсницы, бывшие коллеги, и просто знакомые, дочки и внучки пожилых соседок и т.д.

Муж блокирует всегда, с ним полное доверие в этом плане, он сам переживает и уже даже открыто не раз посылал таких желающих познакомится ближе и т.д.
Я иногда и смеюсь уже с этого всего, но все же мне немного дискомфортно как женщине и со мной впервые что-то подобное. Я знаю что ситуация уже реально смешная и стыдно таким наверное и делится, но вот посто представьте бывает срочно куда то едем срываемся по делам поздно вечером или даже рано утром, и тут в 5-6 утра в телефоне мужа начинают выплывать чьи-то сообщения и эти груди на весь экран и т.д )

И вот как это решить? Ведь блоки не особо помогают, муж теперь частично публичная личность все же мы считаемся больше как фермеры, его и мои контакты не сложно найти или узнать.
И вот что бы вы посоветовали, что с этим можно сделать?
Тримбулька• 21 августа в 16:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
Тут, як я бачу - консультант на консультанті …
Всі все знають, тільки не літають )))
Однозначно, автору стоит последовать вашим экспертным советам! Безусловно, ваши грамотные и продуманные стратегические идеи приведут её к скорейшему решению неприятного вопроса, а также к огромному успеху в бизнесе и личных взаимоотношениях. Незамутненный здравый смысл, которого нам всем так не хватает.
Забрала і не сказала• 21 августа в 16:36
Ответ дляТримбулька
Ви дуже мало написали, дуже …
Автор-тріль з вигаданим брєдом, не повірить вашій компетенції, напишіть ще і більш переконливіше, серйозніше будьте і відповідальніше !
Що їй робити - з ким ще консультуватися, куди звертати, чиєї допомоги просити …
Бо ні вона, ні чоловік - не можуть розібратися з такою серйозною проблемою Вся надія на вас !
Allein74999• 21 августа в 17:01
Сохранить фото, создать слайд шоу и устроить публичный просмотр на день города
Ну а так, да, фантазия у вас, как будто один мужик на все село с яйцами, такой ажиотаж