Анонимба• 21 августа 2025
Девочки и смешно и неприятно. Мужу начали слать интим.фото...
С мужем удалось вместе сделать свой небольшой мясной бизнес в нашем регионе. Город у нас маленький всего 40 тысяч населения, только начинаем свой путь в роли фермеров, денег больших не видим, многое пока вкладываем в производство и дальше. Начинали все с нуля вместе, нас вроде как любят как руководителей и партнеров, все впорядке.
Но! Я не знаю есть ли тут психологи или возможно другие женщины с похожим опытом кто бы мог дать мне дельный совет, но все таки поделюсь.
В общем мужу теперь другие женщины активно шлют фото, очень непристойные, и самое главное зачастую все эти женщины наши местные, сокурсницы, бывшие коллеги, и просто знакомые, дочки и внучки пожилых соседок и т.д.
Муж блокирует всегда, с ним полное доверие в этом плане, он сам переживает и уже даже открыто не раз посылал таких желающих познакомится ближе и т.д.
Я иногда и смеюсь уже с этого всего, но все же мне немного дискомфортно как женщине и со мной впервые что-то подобное. Я знаю что ситуация уже реально смешная и стыдно таким наверное и делится, но вот посто представьте бывает срочно куда то едем срываемся по делам поздно вечером или даже рано утром, и тут в 5-6 утра в телефоне мужа начинают выплывать чьи-то сообщения и эти груди на весь экран и т.д )
И вот как это решить? Ведь блоки не особо помогают, муж теперь частично публичная личность все же мы считаемся больше как фермеры, его и мои контакты не сложно найти или узнать.
И вот что бы вы посоветовали, что с этим можно сделать?
Блиск думки• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Так отож, я тоже о таком думала, но если выставлять то что они пишут и шлют в ЛС на телефон мужа это же вроде как уголовно может быть наказуемо? Я ж типа оприлюдюю их личные данные...
Выкладывайте. Мы вас просветим согласно законодательству, что вам делать в вашем случае.
На соски блюр только, а то админ нас накажет за распространение порно на форуме ))
Не виправдовуюсь• 21 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
это ненормально.это грех так делать.
Почему грех?
ТаПрямТам• 21 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я так развлекалась ещё до войны когда а ВК сидела. Слала возрастным мужчинам свои эротические фото. Просто многим,кто понравился. Часто меня посылали,а я получала от этого кайф.
Вам к психиатру нужно
Нормальные люди такое незнакомым слать не будут
Не виправдовуюсь• 21 августа 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вам к психиатру нужно
Ну мне такое тоже слали мужики и сейчас я уже так не делаю,уже не интересно. Лет в 18-20 так любила делать.
Ух яка ж Я• 21 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я получаю кайф просто от внимания мужчин. Пусть даже вот от такого. В то же время я получаю кайф когда вывожу людей из себя,когда меня матерят и оскорбляют.
Вышли мне,не жлобись
Блиск думки• 21 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Шо, шо …
Ви вже і відмазку придумали…
А ще можна з чоловіком помінятися картками, і нехай вам шлють !
Хоча я вам не вірю, бо одна така притрушена може знайтися, а щоб прям все село одночасно здуріло - не вірю ! Або у вас там щось розпилюють …
Ви вже і відмазку придумали…
Обнищал народ в избах ))
Это вам не блины с лопаты, а мясо.
К нам вон из Казахстана приходят, так может из Беларуси и раши текст-то.
Это вам не блины с лопаты, а мясо.
Анонимба
• 21 августа 2025
Ответ дляА вот недавно
А какая у вас область,случайно не житомирская?
ну можем считать угадали, только можем быть из разных пригородов тоже)))
Витворунка• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Нам до олигархов как до луны) Но да город у нас почти как смт, я родом не отсюда но живу 7 год или больше, многих из тех кто принялся написывать мужу знаю лично, они знают что мы женаты давно, что у нас сын маленький есть, муж раненым был ( ходит плохо и с тросточкой мы до сих пор уже год как) но началась эта история недавно когда смогли принять в наследство бизнес его отца и вдохнули в него жизнь...
А інших методів немає у вас в містечку як до чоловіків підбиратися, там в школі так навчають, всі як одна те саме шлють?
Пилосмок працює• 21 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Почему грех?
идите на исповедь в церкву и батюшка вам скажет почему грех.так делать нельзя.
Тримбулька• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Конечно, поэтому вам и нужна правовая консультация.
Вам нужно разделить личный аккаунт и коммерческий. В личном закрыть любые сообщения с незнакомых номеров. В коммерческом поставить автоответчик с текстом, как я писала выше, но после консультации с юристом.
Я таке знаю• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Уберите лица и сделайте фотоколлаж из поклонниц вашего мужа.
Бритоножка• 21 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пряяядь...оказывается есть такие чудики, как вы, я думала это тролли развлекаются
А вот недавно• 21 августа 2025
Ответ дляЯ таке знаю
зачем?
ТаПрямТам• 21 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Те мужики, которые такое шлют незнакомым, тоже не в здравом уме
Анонимба
• 21 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Шо, шо …
Ви вже і відмазку придумали…
та это не то чтоб часто или прямо отбоя нет, просто раз в пару недель кто-то пишет именно с целью познакомится и прямо со своими голыми фото сразу, именно что голыми, интимными, не просто фото и т.д даже
Забрала і не сказала• 21 августа 2025
Ответ дляТримбулька
Консультація буде коштувати більше, ніж штраф, який ще суд повинен присудити !
Нехай подають до суду, а автор подасть зустрічну заяву зі звинуваченням в проституціі, чи за що там вебкамщіць тягають ?
Блиск думки• 21 августа 2025
Ответ дляА вот недавно
Автор,а может написать на них заявление в полицию?
И город опустеет, зона всех приютит.
Там же каждая вторая фото шлёт мужу авторицы.
Я таке знаю• 21 августа 2025
Ответ дляА вот недавно
зачем?
Зачем искать логику там где её нет. Они хотели показать сиськи, надо им помочь.
Бритоножка• 21 августа 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я не верю шо муж блокирует
Если б мне жиночки слали интим фото я был бы доволен даже будучи женатым
Шоб подрюкати ?
Блиск думки• 21 августа 2025
Ответ дляDianaDee
откуда у всех них его номер?)
Я знаю, но автору не подскажу.
Киця-бриця• 21 августа 2025
Ответ дляDianaDee
откуда у всех них его номер?)
Почекайте, ми ще не всі питання по животноводству в автора з´ясували
Анонимба
• 21 августа 2025
Ответ дляТримбулька
спасибо большое, нужно будет реально может к кому то обратится за консультацией, и частично вы правы но у мужа 2 номера личный и рабочий, рабочий почти всегда активен даже чаще личного, вот на него и шлют
Витворунка• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Зверніться в медіа вашого міста, нехай запишуть відео звернення від вас ’шановні мешканки міста, перестаньте слати моєму чоловіку голі груди, інакше напишемо заяву з додаванням всіх ваших фото і повідомлень за домагання’.
Забрала і не сказала• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимба
Навіщо знайомитися, якщо він їх знає ?
Тримбулька• 21 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я думаю за распространение непристойного контента.
Смысл не в том,чтоб реально когото там привлекать, делать автору больше нечего. Просто составить предупреждение с угрозой. Недалекие и сумасшедшие остановятся. А если это реально сталкинг, тогда надо передавать инфу полиции.
Забрала і не сказала• 21 августа 2025
Ответ дляАнонимба
А ще можна видати йому нокіа 3310 і проблем не буде !