Ондатрова шуба• 21 августа в 16:51
знакомство на сз
переписывались, пропал,не отвечает 3 дня
виделись перед этим, приглашал в кино
как себя не накручивать,что со мной что-то не так?
виделись перед этим, приглашал в кино
Сусідка знизу• 21 августа в 16:52
Точно так же вести сразу несколько линеек разговоров, не сосредотачиваться на одном и не переживать по каждому
Ондатрова шуба
• 21 августа в 16:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Не треба, «щось не так» із ним, заспокойтеся
каждый раз так, в конце встречи ’ ты классная, до встречи ’ и потом пропадают
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 16:53
Ответ дляОндатрова шуба
а почему вы классная? легкодоступная?
Ондатрова шуба
• 21 августа в 16:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а почему вы классная? легкодоступная?
секса не было
Ондатрова шуба
• 21 августа в 16:54
Ответ дляТаракашечка
Не всем мы должны нравится! У вас тот же случай.
как это принять? я живу заграницей и мне очень тяжело найти эмоционально-стабильного парня, мне хочется искренности, общения
Ондатрова шуба
• 21 августа в 16:55
Ответ дляСусідка знизу
просто когда их по 30 шт.,это бесит,не успеваешь
Ондатрова шуба
• 21 августа в 16:56
Ответ дляСусідка знизу
кто-то пропадает через 2 свидания,кто-то через одно, кто-то через 5, кто-то через 10, в итоге, никого не остаётся и потом смотрю одни и те же снова на сайте сидят, никого нового
ТигрЛьвович• 21 августа в 16:56
Ответ дляОндатрова шуба
Робіть хід конем - кажіть, ні. Наступної не буде
БЦАшка• 21 августа в 16:56
Ответ дляОндатрова шуба
секса не было
Дело не в сексе, можно условно дать секс но при этом быть недоступной. Дело в энергии, вы вся уходите мысленно в мужчину, а вы должны быть только с собой, но в энергии принятия. По аналогии с природой, вы яйцеклетка, она статична, но принимает. А вы крутитесь и суетитесь как сперматозоид. Будьте в согласии с природой и все будет хорошо
Ондатрова шуба
• 21 августа в 16:57
Ответ дляБЦАшка
крутиться вокруг своей жизни?
Таракашечка• 21 августа в 16:57
Ответ дляОндатрова шуба
Это просто не ваш вариант, а не с вами что то не так!
БЦАшка• 21 августа в 16:58
Ответ дляОндатрова шуба
крутиться вокруг своей жизни?
Да, и вокруг себя, или ваша жизнь вам не интересна? Тогда кому она будет интересна? Вот этим вы и отталкиваете, вы гонитесь, от вас убегают
Рубаю олівлє• 21 августа в 17:11
Может кто другой больше понравились. Вы не при чем. Бывает такое
Сусідка знизу• 21 августа в 17:21
Ответ длякогдадеЦкие
та может его тцкисты заловили
Горемычная, вы так торопились составить тут в теме каку, что не успели прочитать что автор не в Украине?
Трусиковед• 21 августа в 18:20
Ответ дляОндатрова шуба
А чим ви зацікавили тих чоловіків ,тим що ,шукаєте спонсора?
Трусиковед• 21 августа в 18:22
Ответ дляОндатрова шуба
крутиться вокруг своей жизни?
Ви ж не розглядаєте біднішого проте хорошого чоловіка?
Ядвига Юсьлегко• 21 августа в 19:35
Ответ дляБЦАшка
Вы крутитесь и суетитесь, как сперматозоид
Унесу в свой цитатник