куркулиха• 21 августа в 17:00
почему не стоит обсуждать бывших при новом знакомстве?
что за херня, все парни, с которыми знакомлюсь спрашивают за бывших:
а ты жила с бывшим, а сколько парней было, а почему расстались
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа в 17:01
то же самое нельзя рассказывать на собеседованиях)
вы должны создать имидж кристально чистой принцессы
После 18• 21 августа в 17:02
Может после пары слов с вами, они понимают, что говорить с вами больше то не о чем, вот и пытаются хоть как-то поддержать разговор
После 18• 21 августа в 17:03
Ответ дляИщу-брожу
Та чешіть що небудь
А лучше сразу яйца, естественно ему. Тогда в принципе можно и не разговаривать.
Ищу-брожу• 21 августа в 17:04
Ответ дляПосле 18
Вам видніше що для вас краще
Білий Лосик• 21 августа в 17:04
Ответ дляИщу-брожу
Та чешіть що небудь
шо девственности при падении лишилась!)))
Ищу-брожу• 21 августа в 17:05
Ответ дляБілий Лосик
Кому це треба
Нічого вдягти• 21 августа в 17:05
Если в рамках то норм вопрос,чтоб понимать с кем имеешь дело, хотя и соврать могут. Но по тону ответов тоже можно картину составить
Білий Лосик• 21 августа в 17:06
Ответ дляАніл
Що до мене,чим більше у неї було,то цікавіше. Заводить
наградит или пронесет?)))
Все буде• 21 августа в 17:06
Почему же? Очень даже стоит. Вы сразу понимаете, что это мальчик вам не подходит.
Редисочка• 21 августа в 17:14
Ответ дляБілий Лосик
потому что будете посланы)
Потому, что то,что было до- это ваше личное,а о личном не говорят с малознакомыми
Летчица• 21 августа в 17:15
Я никогда не отвечаю на такие вопросы. Первому встречному рассказывать сколько как и где было? Странные вопросы. Такого же уровня, как сколько у тебя сбережений, имущества и какая зарплата.
Можно спросить про прошлые брак браки, детей. А уровень достатка обычно виден и так
Маруська Му• 21 августа в 17:54
Меня мужчины тоже спрашивают о семейном положении, о детях, но если я им задаю аналогичные вопросы, просто не отвечают или очень расплывчато.
И это я не в поиске, так, то по работе, то соседи новые. Так что, автор, не хотите, не говорите, мужики вон вообще не парятся.
А самый кринж про бывших, это у Рамины вышло интервью с Розовым, который пол часа жаловался, как он теребонькал пельмень бывшей, а она ему не хотела. А Рамина тоже поддержала тему, говорит, ой, я себе и сама натираю
Вот уровень от бывших
куркулиха
• 21 августа в 17:56
Ответ дляВсе буде
как его прошлое влияет? например,он рассказал что жил с девушками, три девушки было, и двух выгнал
о чём это говорит? что меня тоже выгонит в будущем?
Маруська Му• 21 августа в 17:56
Ответ длякуркулиха
Да
Все буде• 21 августа в 18:02
Ответ длякуркулиха
Говорит о том, что он придурок, и с ним лучше не связываться. Нормальный человек не будет на первом свидании колупаться в бывших.
куркулиха
• 21 августа в 18:04
Ответ дляМаруська Му
Да
я не его бывшие, зачем ему меня выгонять.. мы все разные
Маруська Му• 21 августа в 18:06
Ответ длякуркулиха
Вам выше написали, нормальный человек не будет поливать бывших, какие бы отношения там не были.
Блакитне небо• 21 августа в 18:34
Умные люди могут выдать дозировано информацию о бывшем супруге, тем более если есть дети. Зачем подробности и прям на первых встречах? Это тупо. И очень примитивно