В моїй хаті моя правда• 21 августа в 18:55
Как продать гору б/у и новых вещей чтобы не получить от налоговой?
Дома накопилась огромная гора детских вещей. И новые и б/у.
Через что его продать чтобы в налоговую не вызвали? Продавать буду символически.
Шафа, кидстафф, на какие карты?
В моїй хаті моя правда
• 21 августа в 18:58
Ответ дляНесу добро людям
Можно на мою карту
А у вас политическая или физическая?
Маю декілька думок• 21 августа в 19:00
У нас в жк есть большая группа продаж вещей. много высоток и все приходят рядом, люди забирают лично
Наличными. Особенно детское
Много молодых семей
Наличными. Особенно детское
Много молодых семей
Позаземний розум• 21 августа в 19:06
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А у вас политическая или физическая?
у меня географическая, точно налоговая не придирется, писать номер? с вас 30 процентов
Шкідлива молекула• 21 августа в 19:10
Ответ дляПозаземний розум
Вы серьезно? А как потом перечислите назад?
Бандитка Сью• 21 августа в 19:18
Якщо ви думаєте, що кожен день будуть продажі, то ні. А пару переводів в місяць ніяк не вплинуть
Позаземний розум• 21 августа в 19:27
Ответ дляШкідлива молекула
почтовым переводом
Царівна Жабка• 21 августа в 19:28
Никому сейчас б/у не надо, висит на олхе годами. Помню пару лет назад детское всё улетало, сейчас глухо вообще. И новые пролеты тоже продать не могу, всё актуальных коллекций и по смешным ценам. Продаю реально по цене покупки на распродажах.