Ненька наша• 21 августа 2025
У Вас когда нибудь был в сексе девственник, какие они в постели?
КоКоКоКоКоКо...• 21 августа 2025
У меня был девственник. С огромным уем. Разовый. Нормально было, правда ощущала себя как ш-ха.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Хотели бы мужика после проституток?
не очнеь, но он же не признается в этом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 августа 2025
поясните мне фильм, где Моника Белуччи приманивает мальчика лет 14 на монеты и свое голое колено. Это она с ним спала что ли?
Приму в дар• 21 августа 2025
Ответ дляАніл
Можливо так і буває. Двохметровий мулати міліонер,заботливий,щиро кохає вашу маму і дітей від перших шлюбів. Але ж я про земне
Вы не знаете,что такое внимание и умения сексуального партнёра? Дам подсказку, это не про деньги и даже не про детей
Бла бла бла• 21 августа 2025
Ответ дляАніл
Думаю дятел краще за імпотента) Ну для сексу,маю на увазі. Для життя звичайно вніматєльний краще. Але дятел повинен бути десь недалеко
Дятел от слова долбить?
Ответ дляПриму в дар
От з моєї сторони були якісь прояви агресії,чи не дружні прояви? Наче намагеєшся по доброму. А в лице лайно. ...ви не знаєте,ви не маєте,підказки... Щасти Вам
Країна мрій• 21 августа 2025
Ответ дляМашМааш
Были, не вижу никакого существенного отличия от не девственника, кроме разве что тревоги может в первый раз
Но секс это же не про 1 раз и не про умения какие-то, а про внимание друг к другу, умение и желание чувствовать
А у вас с такими было разово или потом отношения были?
Країна мрій• 21 августа 2025
Ответ дляМашМааш
Отношения. За одного из вышла замуж, 16 лет вместе суммарно)
Разово в целом секса не было
Вы и сейчас с ним живёте?
дамаБезСобачки• 22 августа 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, мой муж. В первый раз нервничал, а потом все было отлично.
Подсказывали?)
У меня аналогично, первый раз переживал, потом уже открывались по полной